Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 10

Ветка для знакомства с новенькими - 10

Сообщений 1171 страница 1184 из 1184

1171

Анна 300618
:flag:

1172

Доброго времени суток. Меня зовут Римма. У нас сынок 6 лет с двусторонней расщелиной верхней губы, об этом мы узнали на 22 неделе беременности, но до родов мы не знали будут ли проблемы с небом или нет. Слава Богу с небом все в порядке. Нам сделали операцию в 6 месяцев, сейчас перед школой хотим сделать коррекцию.

1173

Rimmulya

1174

Всем доброго дня!
Меня зовут Анастасия, моей дочке сейчас 3,5 месяца. Диагноз наш - двусторонняя расщелина мягкого и твёрдого нёба. Беременность протекала отлично, на узи патологи обнаружено не было. И вот мой шок, когда после родов неанатолог мне сообщает эту жуткую весть. Слёз было пролито уйму , взять себя в руки получилось только где-то через месяц. Ребёнок все это время питается смесью из бутылочки. Сейчас на ежедневной основе в голове очень много вопрос : когда и где сделать операцию, какому специалисту довериться и каких ещё сложностей стоит ждать. Просьба открыть все ветки форума, чтобы более подробно изучить все тонкости нашего вопроса. Заранее спасибо! Всем деткам здоровья, а родителям сил и терпения!

1175

Анастасия27 написал(а):

Всем доброго дня!
Меня зовут Анастасия, моей дочке сейчас 3,5 месяца. Диагноз наш - двусторонняя расщелина мягкого и твёрдого нёба. Беременность протекала отлично, на узи патологи обнаружено не было. И вот мой шок, когда после родов неанатолог мне сообщает эту жуткую весть. Слёз было пролито уйму , взять себя в руки получилось только где-то через месяц. Ребёнок все это время питается смесью из бутылочки. Сейчас на ежедневной основе в голове очень много вопрос : когда и где сделать операцию, какому специалисту довериться и каких ещё сложностей стоит ждать. Просьба открыть все ветки форума, чтобы более подробно изучить все тонкости нашего вопроса. Заранее спасибо! Всем деткам здоровья, а родителям сил и терпения!

Привет!) Нам тоже почти 3,5 месяца и диагноз двусторонняя расщелина губы, нёба твердого и мягкого и ао. 16 Июня ложимся на операцию к ГВ Гончакову

Анастасия27 написал(а):

Всем доброго дня!

Привет!) Нам тоже почти 3,5 месяца и диагноз двусторонняя расщелина губы, нёба твердого и мягкого и ао. 16 Июня ложимся на операцию к ГВ Гончакову

Отредактировано АнастасияСпб (2022-05-15 21:20:46)

1176

Здравствуйте! У дочки правосторонняя полная расщелина губы и неба. Оперироваться будем в ЦНИИС у Иванова А.Л. Нам уже 7месяцев, из-за болезни пришлось отменить операцию в 6месяцев. Надеюсь, в ближайшее время нас пригласят на операцию. Откройте, пожалуйста, ветку Больничный коридор.

1177

Анастасия27
EvgeniA7

1178

Добрый день. Меня зовут Елена, я из г. Лобня, МО. Уже писала в теме «беременяшки», решила отметиться и здесь. Сейчас на 35 неделе беременности, ждём сына с левосторонней расщелиной губы и неба. Готовимся потихоньку, очень помогает этот форум. Прошу открыть доступ ко всем веточкам и фотографиям. Спасибо.

1179

Ленуська 1981
Форум открыт

1180

Admin написал(а):

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 5

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!

Здравствуйте, меня зовут Валерия.
Я из Москвы. Неделю назад на втором скрининге узнала о расщелине губы,ао и неба.
Мои эмоции не передать словами. Было все.  Сейчас нахожусь в стадии принятия.
Откройте, пожалуйста, доступ ко всем темам на сайте.

1181

Валерка

1182

Всем доброго времени суток! У нас дочка с расщелиной мягкого неба, 9 мес. Предстоит операция, планируем в г. Новосибирске у Колыбелкина М.В. Огромное спасибо за этот сайт создателям! Столько ценной информации.

1183

Лилия876549

1184

Всем, добрый день! Меня зовут Ника, я из Калининграда. На втором скрининге обнаружили одностороннюю расщелину верхней губы слева 3,7мм, а нёбо разглядеть не могут, сказали, что уже после рождение будет понятно.... Сейчас уже 27 неделя, готовимся с мужем к рождению малыша, читаем информацию по данному вопросу. Буду очень благодарна, если откроете доступы ко всем темам. Спасибо!

Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 10