Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Когда начинать знакомство с хирургом?


Когда начинать знакомство с хирургом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки милые, расскажите мне темной, пожалуйста. Особенно Санкт-Петербург интересует. Когда нужно начинать знакомство с хирургом? У нас 22 неделя. Пока расщепление губы и АО одностороннее. Сначала на УЗИ рекомендовали консультацию генетика и хирурга. Первого прошла легко. А вот детский хирург (правда для начала пошла просто в поликлинику) со мной начала разговаривать только после того, как я чуть не расплакалась. Типа зачем сейчас к нам ходить, если ещё полбеременности впереди, родите - приходите через месяц. Или сразу выходить на связь с оперирующим хирургом?  Ещё нам в поликлиникн сказали, что не переживайте, по квоте все бесплатно будет. Какая квота? Как она оформляется? Имеет ли смысл её ждать? В общем, после такого общения одна растерянность ...

Отредактировано Катя Клейзер (2018-11-26 14:42:11)

2

Катя Клейзер написал(а):

Девочки милые, расскажите мне темной, пожалуйста. Особенно Санкт-Петербург интересует. Когда нужно начинать знакомство с хирургом? У нас 22 неделя. Пока расщепление губы и АО одностороннее. Сначала на УЗИ рекомендовали консультацию генетика и хирурга. Первого прошла легко. А вот детский хирург (правда для начала пошла просто в поликлинику) со мной начала разговаривать только после того, как я чуть не расплакалась. Типа зачем сейчас к нам ходить, если ещё полбеременности впереди, родите - приходите через месяц. Или сразу выходить на связь с оперирующим хирургом?  Ещё нам в поликлиникн сказали, что не переживайте, по квоте все бесплатно будет. Какая квота? Как она оформляется? Имеет ли смысл её ждать? В общем, после такого общения одна растерянность ...

Отредактировано Катя Клейзер (Сегодня 14:42:11)

Я на таком же сроке написала хирургу по электронной почте,хотела на консультацию попасть,он ответил,что когда родите пришлите фото. Так и сделала,он на следующий день прислал заключение с датой операции. Потом для оформления квоты Так же по почте выслала документы. Но мы живем в другом городе,а оперироваться решили в Питере У Терентьева Андрея Борисовича.

3

Vikamelli написал(а):

Катя Клейзер написал(а):

    Девочки милые, расскажите мне темной, пожалуйста. Особенно Санкт-Петербург интересует. Когда нужно начинать знакомство с хирургом? У нас 22 неделя. Пока расщепление губы и АО одностороннее. Сначала на УЗИ рекомендовали консультацию генетика и хирурга. Первого прошла легко. А вот детский хирург (правда для начала пошла просто в поликлинику) со мной начала разговаривать только после того, как я чуть не расплакалась. Типа зачем сейчас к нам ходить, если ещё полбеременности впереди, родите - приходите через месяц. Или сразу выходить на связь с оперирующим хирургом?  Ещё нам в поликлиникн сказали, что не переживайте, по квоте все бесплатно будет. Какая квота? Как она оформляется? Имеет ли смысл её ждать? В общем, после такого общения одна растерянность ...

    Отредактировано Катя Клейзер (Сегодня 14:42:11)

Я на таком же сроке написала хирургу по электронной почте,хотела на консультацию попасть,он ответил,что когда родите пришлите фото. Так и сделала,он на следующий день прислал заключение с датой операции. Потом для оформления квоты Так же по почте выслала документы. Но мы живем в другом городе,а оперироваться решили в Питере У Терентьева Андрея Борисовича.

Мы тоже очень хотели бы к нему попасть. Именно его нам рекомендовали. Нам только телефон дали. Пока даже не знаю его это номер или телефон для записи на прием. Буду завтра звонить. Спасибо

4

Я то делала операцию у Степановой, но мне почему-то больше Якунина рекомендовали...
Я чисто для себя до родов к ней ходила, нопо сути до родов большого смысла куда либо ходить нет

5

Мы познакомились с Александром Борисовичем. Я в Алмазова напросилась рожать. Мне дату госпитализации назначили 9 января. Но чувствую не дохожу. 2 недели уже как живот опущен. Но срок 38 недель. Уже можно. АБ я не могла никак поймать, хотя сейчас каждую неделю езжу на контроль в Алмазова. В итоге написала ему на почту, скинула фото и протокол УЗИ. Сказала что 18 декабря приеду на очередное обследование, и он спустился, когда мне делали доплер. Немного расстроил меня, сказав, что похоже что и твёрдое небо там задето, хотя по  УЗИ губа и АО. Хочется, чтобы поменьше было операций. До Степановой я так и не доехала, в стационаре была, капалась. АБ сказал квот местным дают мало. Поэтому сразу как рожу, надо оформлять.

6

Vikamelli
Добрый день! Если у Вас сохранились координатов Терентьева поделитесь, пожалуйста!

7

Катя Клейзер написал(а):

Мы тоже очень хотели бы к нему попасть. Именно его нам рекомендовали. Нам только телефон дали. Пока даже не знаю его это номер или телефон для записи на прием. Буду завтра звонить. Спасибо

Добрый день!Расскажите где в результате делали операцию? как результат?довольны?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Когда начинать знакомство с хирургом?