Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Одноклассники, однако....


Одноклассники, однако....

Сообщений 361 страница 390 из 424

361

Ольга Фролова (Шиляева) добавляйтесь

362

И меня добавьте пожалуйста! Ольга Дивина

363

Радуга
+

364

Добавьте меня, пожалуйста! Надежда Зинченко

365

НадеждаЗин
+

366

как группа в одноклассниках называется?

В ВК подала заявку, примите и меня в свои ряды.

367

Добавьте меня пожалуйста, Кристина Кечайкина

368

День добрый! Меня пожалуйста добавьте. Сокольникова Екатерина

369

KristinaK

Добавила

катяс

Не вижу вас в списке

370

Здравствуйте я подала заявку на вступление в группу Улыбки , но меня 2 день не принимают

371

Добавьте меня Оксана Гороховская

372

Оксана А

+

Яна37

Ну "второй день" это, вообще-то не срок. Я же не мониторю постоянно список желающих, да и хоть как-то маякнуть мне тоже можно. Там в списке запросов на вступление в группу больше 100 человек, о которых у меня ни малейшего понятия, кто это, откуда и зачем...

373

Яна Грачева примите в группу

374

Яна37

еще вчера

375

Привет девочки, наткнулась в одноклассниках на объявление одно, может кто знает эту девушку с Махачкалы или она у нас здесь есть, в общем сама зайка и родила двойню зайчат, просят о помощи. Вот ссылка http://ok.ru/profile/75026661470

Отредактировано Ирина Егупова (2015-11-25 15:24:38)

376

Мусяка
а посмотрите, пожалуйста, в этом списке заявок есть профиль Julia Julia, а то я подавала запрос еще месяца 2-3 назад

377

И меня и меня Сметанкина Надежда

378

И меня Шигорина Регина

379

добавьте пожалуйста в группу:)

Отредактировано Evelina (2016-01-14 15:14:21)

380

Добавьте меня тоже -ツ Viţàmínķà ツ

381

Добавьте меня пожалуйста  Ирина Горбатенкова(Кошкина)

382

И меня пожалуйста.Ремизова Юлия

383

11.01.2016г. отправила запрос ツღНеллиღツ 31 год, г. Пятигорск. Примите, пожалуйста)

384

Здравствуйте. Направила запрос на вступление - Оксана Роенко, Курск)).

385

Отправила запрос) жду) Евгения Кайгородова

386

Отправила запрос Николай- Татьяна Иваниди

387

Регишка_78
Надежда1986

Вас в  списке не нашла, остальных добавила. Из этого топа свои фамилии, кто не хочет светить настоящие имена в связи с этим форумом, вычищаем сами.

388

Наталья Измайлова, добавьте пожалуйста.

389

Присоединение в группу будет тайным или же будет отсвечиваться в ЛЕНТЕ моих друзей?

390

Добавьте пожалуйста Наталья Измайлова


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Одноклассники, однако....