Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Одноклассники, однако....


Одноклассники, однако....

Сообщений 1 страница 30 из 424

1

Кхм... Давно зреет у меня идея, всё думаю, а не воплотить ли нам её... Мне кажется только ленивый не зарегистрировался на вышеупомянутом сайте. Так же редко, но случается, что наш форум вылетает на день-другой... Так может создать подобие запасного аэродрома на всякий случай?.... Чтобы знать где кого искать... Я прекрасно понимаю, что не все хотят светить свою принадлежность к сайту, поэтому предлагаю сообщество с относительно нейтральным названием. В общем, у кого есть желание, присоединяйтесь :)  http://www.odnoklassniki.ru/group/42755334668387

2

Хорошая мысля!

3

Я, наверно, тормоз, но как туда добавиться-то? В смысле, в сообщество...

4

ЯМаша
снало зарегистрируйся,а потом просто добавь в друзья. :) Удачи

5

furiia, добавилась. Не, я на сайте-то есть, ступила просто.

6

ЯМаша бывает :)

7

И я с вами!!! :cool:

8

И я добавилась! :)
Круто как!

9

А я не допетрила как добавиться...............в группу "улыбки" :sceptic:

10

маришка
жми "Изменить свою запись"

11

Здоровская мысль!! :cool:

12

+1

13

А я на таких сайтах из принципа не регистрируюсь. Мне не нравятся правила... и главное, я так мечтала никогда больше не видеть своих одноклассников -- зачем им говорить, где я?

14

Тереза
А тебе, ессно, обязательно писать свою доподлинную ФИО, место жительства, учебы и пр.  :crazyfun:

15

Мысля хорошая :)

16

вношу предложение..
А моет стоит и сразу ник указывать,а то так сложно ореентироваться кто есть кто?

17

Аssja, а тогда зачем регистрироваться, если чужие данные писать? И фоток тогда не поставишь...

18

Тереза
Зато можно посмотреть :)

19

присоединяюсь к этой затее!!! :)

20

:( Только у меня однокласники "виснут" очень часто :(

21

Надо почаще в веточку "мы-мамы" заглядывать, тогда и понятно станет с кем общаешься!!! :jumping:

22

Eathna

Кстати... В этой самой веточке "Мы мамы" уже не раз говорили, что мамы все как на подбор, одна другой краше, а вот открывается сейчас страничка с сообществом "Улыбки" и таки да..  Красота неописуемая.... Сижу вот и любуюсь прямо на всех :)

23

Тереза
Если ты зарегишься как Тереза и поставишь свои фотки, то тебя никто из твоих знакомых не найдет. Мусяка же написала - запасной аэродром. Здесь же бесплатный хостинг, нас могут выбросить, порубить и что угодно может произойти. Мы сейчас с Мусякой думаем выходить на более нормальный хост и пр., но пока это в проекте - времени катастрофически ни на что не хватает.

24

Меня убедили. Сдам очередную статью и тогда...

25

Мусяка написал(а):

Сижу вот и любуюсь прямо на всех :)

Аналогично! Мамулечки наши все красавицы!!! :yep:

26

+1 ;) Я там тоже не всех угадала, процентов 30% не знаю

Отредактировано Маринкин (2008-03-04 14:16:53)

27

Девчонки, может все таки в( ) укажете хто есть кто, а то че-то я заблудилась %-)

28

+1
меня точно все узнать должны. По Эвкиным фоткам:)
Эх, скромная я....

29

Я тоже всех по детям определила :)

30

Anna_ODS
Хорошо тебе, если память есть. А если уже склероз, та ды чё делать :tired:  :)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Одноклассники, однако....