Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Здравствуйте! Примите нас,пожалуйста


Здравствуйте! Примите нас,пожалуйста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя доча родилась 5.08.2007 с диагнозом расщелина губы и неба. На следующей неделе планируется операция на губке. Очень страшно. Настолько, что вопреки разуму хочется отказаться от всех операций. Поддержите нас пожалуйста.

2

MaNik, Добро пожаловать!
Я вас очень понимаю, страшно. Помните, что это надо впервую очередь вашему малышу, что операция ему во благо, вы идете ему помогать. Малышка забудет операцию и никогда об этом не вспомнит, надо пережить этот момент, когда хирурги доделают то, что забыла сделать природа и всё у вас будет хорошо! Желаю вам удачи! А где вы оперируетесь?

Отредактировано lubov (2008-02-14 16:07:16)

3

MaNik
Здравствуйте! Очень Вас понимаю, я сама хотела сбежать прямо с больницы перед операцией. Самое главное вдохните поглужбе, успокойтесь и примите это все как должное и неизбежное. Потом будет намного легче. А сейчас Вы нужны вашей малышке сильной и спокойной.
Давайте общаться  :) Наш Никита тоже родился в августе, вы нас старше совсем чуть-чуть. У нас первая операция была 2 мес назад и сейчас уже все оч хорошо. И у вас тоже все будет замечательно.
Вы откуда? Где собираетесь оперироваться?

4

MaNik
Вы в нужное место пришли за поддержкой, многие здесь уже прошли через этот сложный этап. Операция на губе сложна для хирурга, но с точки зрения вмешательства в организм ребенка - это не тяжёлая операция, так как не какие внутренние жизнено важные органы не затрагиваются, все происходит на поверхности. Довертесь вашему хирургу, от него зависит результат. Ваша задача в послеоперационный период сохранить его. Обычно пугает всегда ниезвестность, как все проходит,как чувствует себя ребенок? На форуме вы найдете много рассказов. Спрашивайте если есть вопросы. И в добрый час вам.

5

MaNik[взломанный сайт]
Самое главное настрой на успех и все будет хорошо! Я псих, каких свет не видовал :nuts:, но на операцию я взяла себя в руки(персенчик:)) и все прошло на высшем пилотаже. Удачи вам!!!

6

MaNik
У наших дочек разница 2 дня. После нашей операции прошел уже месяц и я благодарна судьбе, что все сложилось именно так, как сложилось. Я верю, что у вас тоже все будет хорошо!
А после операции мне очень помогала одна единственная мысль - с каждым днем будет только легче и легче!

7

MaNik, у нас госпитализация 25 февраля. Я вас прекрасно понимаю,сама  ночами не сплю, все думаю как, что..... Но эта операция на самом деле нужна нашим деткам, а нам нужно копить силы, чтобы после операции полностью посвятить себя ребенку!!! Все будет хорошо, по-другому просто быть неможет.

8

Sova написал(а):

У наших дочек разница 2 дня

А с нашей Аней у MaNik разница тоже в два дня, только в другую сторону.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Здравствуйте! Примите нас,пожалуйста