Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Ищу логопеда.Питер.


Ищу логопеда.Питер.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!Дочке 2.11 не говорит,всё понимает, из слов (мама,папа,баба)иногда проскальзывают ,звуки животных не чётко.Объясняется жестами ,сейчас пошли в дет.сад .Воспитатели говорят ,что иногда им кажется что она их не понимает,хотя дома этого не замечала,сходили к логопеду в центр патологии не смотря Катюшку ,с моих объяснений сделала вывод ,что у неё плохое слуховое внимание (к неврологу ходим поставили ЗРР выписывала пантогам ,глиатилин ,физиотерапию,ещё говорит что слабые щёки и язык хотя языком она выполняет все предложенные ей движения.как-то так .Может кто-то с этим сталкивался ,подскажите пожалуйста логопеда.Самой мне кажется ,что она не может воспроизвести звук ,хотя иногда старается что-то повторить ,а не получается например ляляля (йяйяйя)...Операция по закрытию нёба и тв.и мяг.была в 2.2года.Спасибо!

2

sveto4ka
Нужно было воспользоваться поиском,вот я сразу нашла веточку
Координаты логопеда по нашей проблеме в Питере

3

ольга-надежда
спасибо!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Ищу логопеда.Питер.