Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 211 страница 240 из 322

211

Здравствуйте, я недавно на форуме, и если честно это первый форум, где я пытаюсь общаться. Вчера написала целый рассказ в разделе "Беременность",отправила, но было написано, что страница открыта уже более часа и, поэтому отправка сообщения невозможна, объясните,что за правило. Извините, если тупой вопрос. Спасибо всем!

212

О, у меня тоже так недавно было - раза три не могла отправить, потом все-таки отправилось. Это, наверно, глюк.

213

anuta77

Дабы избежать подобного эффекта, впредь, если Вы пишете длинный текст, копируйте его перед отправкой. не только на этом форуме, везде. Просто за этот час система успела Вас "забыть". Небольшая подстраховка никогда не помешает.

214

Спасибо, теперь только так, всем терпения и любви

215

анютка написал(а):

Девочки,в последнее время меня часто выкидывает с сайта.

Уважаемая Администрация!
Для информации:
17 января с 11 до 19 МСК форум "Улыбки" были практически недоступен: После входа тексты не читались - буквы заменялись на символы.
Одновременно на сайте "Улыбки" недоступны были большинство разделов - статьи за сутки опустели...
Мы перегрели своими эмоциями провода?

216

EvAZa
Это были общие проблемы у портала mybb. :)

217

интересно, это  у меня одной с послеобеда 17-го и до сегодня форум не открывался?

218

Санса
Нет, это на весь портал МайБиБи наехала антинаркотическая госслужба. Кто-то настучал, что на каком-то форуме торгуют чем-то нехорошим. Поэтому прикрыли ВСЕХ поголовно. Вот только сейчас восстановили форумы. Работало зеркало http://ulybki.mybb.us , о чем Мусяка сообщила в группе на Одноклассниках. Даже рассылки об этом я сделать не могла...

219

Admin

Спасибо, я разослала вчера вечером желание присодениниться к парочке закрытых групп, которые мне показались подходящими в "одноклассниках", но видно не попала  :blush:
Сейчас посмотрю куда действительно стоит присоединиться, на всякий пожарный :)

220

Admin написал(а):

Кто-то настучал, что на каком-то форуме торгуют чем-то нехорошим. Поэтому прикрыли ВСЕХ поголовно. Вот только сейчас восстановили форумы.

Вот поэтому мы все время всем талдычим - не обсуждайте кто, когда, кому и сколько денег денег неофициально дал, не дал или сам попросил. Все скользкие темы следует обсуждать в привате, через личную переписку, а еще лучше вообще вне портала.

Да и вообще следить за своей речью в виртуале ничуть не меньше нежели вы это делаете и в реальной жизни.

221

извените а какая єто група в однокласниках -хотелось бы присоединиться,а то так испугалась  o.O

222

чиперхатик

Запросы оставлять здесь Одноклассники, однако....

223

если форум не работает, заходите в гугл и в строкe поиска введите ulybki.mybb.ru проблемы.
Если ничего не понятно на такой запрос, то вводите mybb.ru проблемы, так сможете узнать в чем дело, а также временный адрес форума, если он есть.
Все это время форум работал по адресу http://ulybki.mybb.us, о чем я узнал из гугл

224

martin luis написал(а):

вводите mybb.ru проблемы

Ввела "mybb.ru не работает" увидела кучу информации устаревшей и поленилась поисковый запрос модифицировать, старею однако :(

225

мне сразу выдало, что временно mybb.ru переехал на mybb.us

226

mybb.us, кстати, до сих пор работает я через него захожу.

227

алена написал(а):

mybb.us, кстати, до сих пор работает я через него захожу.

Через пару недель его обещают отключить, так что лучше таки "вернуться" :)

228

Дискуссию переношу сюда:
Достаток/недостаток информации

229

Не могу зайти на многие персональные странички  :dontknow: , в том числе и на свою, вот что выкидывает:

Опасность: обнаружено вредоносное ПО!
Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте ulybki.mybb.ru.
На эту веб-страницу было вставлено содержание с lines.photo-manual.ru, известного распространителя вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера вредоносным ПО.
Вредоносное ПО – это программное обеспечение, специально созданное для совершения преступных действий, например хищения идентификационных данных, кражи денег или безвозвратного удаления файлов. Подробнее...

230

юльька
Да, у меня тоже в Гугле, в Экспл все нормально....

231

Через мозиллу зашла, всё вижу  :) .

232

Оптимально наш форум смотреть из Мозиллы. Такова се ля ви...

233

Admin написал(а):

Оптимально наш форум смотреть из Мозиллы. Такова се ля ви...

Понятно! Спасибо!

234

юльька написал(а):

На эту веб-страницу было вставлено содержание с lines.photo-manual.ru, известного распространителя вредоносного ПО.

Так это все линеечки.

Вариантов выхода два - или всем почистить подписи от посторонних ссылок, или пользоваться не таким паникерским браузером.

235

Захожу через Гугл Хром...щелкаю "Расширенные" и выбираю "Продолжая, я действую на свой страх и риск"...заходит....и можно пользоваться привычным браузером

236

Уважаемы администраторы,у нашей форумчанки Иры проблемы на форуме.Читать может сообщения,ответить не может.Вот ,что он ей выдаёт(написала в контакте)"Ален привет...у меня на сайте форум такую фигню выдаетНеверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.незнаешь что это...писать там ничего не могу только читать".Как с этим бороться?

237

малая
Попробовать зайти через Файрфокс (Мозиллу)

238

Спасибо)

239

Добрый день! Не могу уже второй день загрузить фото...заходила с двух браузеров, перезагружала комп, бесполезно. Это только у меня такая проблемка? Заранее спасибо за ответ!

240

Вроде работает:
http://s2.uploads.ru/t/Of0Yp.jpg


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме