Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Об администрации форума


Об администрации форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие форумчане!!!

Наш форум скоро отметит (с ума сойти) своё пятилетие. Когда-то мы начинали его втроём - админ и два модератора. Ни по чьей-то просьбе или указке, ни по чьему-то заказу.. Просто. По велению души и сердца, так сказать.

Ну что ж... Годы идут, детище наше растёт и растёт, количество пользователей давно перевалило за тысячу (и это при условии, что случайные, молчаливые и пустые аккаунты регулярно выметаются нашим доблестным админом), в иные дни на форум заходит до 500 человек. Без ложной скромности могу утверждать, что проект наш удался. Сказать, что нас это радует -  не сказать ничего. Мы гордимся как форумом в целом, так и каждым отдельным человеком. Многие стали нам уже родными. Здорово.

Но топ этот заведён не для хвалебных песен. Многие нас благодарят, нам это очень приятно, но вообще лучшей  благодарностью нам служат самые обычные ваши разговоры.  А наградой фотография очередной улыбки малыша ли, взрослого ли...

Некоторые периодически задаются вопросом о нашей зарплате, спрашивают даже в личку об этом. Нас это абсолютно не задевает, тайны никакой в этом нет. Но отвечать каждому лично времени у нас нет, поэтому напишу один раз и во всеуслышанье. Форум создавался как частная родительская инициатива, таковым и остаётся по сегодняшний день. Никто нам зарплату не платит, зарабатываем мы другим образом и в других местах.

Кстати, о зарабатывании. Мы работаем. У нас у всех семьи, дети... Иногда мы отдыхаем... И почти всегда жалеем, что в сутках нет ещё хотя бы 8, а лучше 16 дополнительных часов. Посему довольно редко отвечаем на личные обращения форумчан. Не из вредности. Если каждый пришлёт личное письмо-сообщение-просьбу хоть бы и один раз в месяц, то нам придётся написать до 50 ответов в день...

Поэтому ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!

Не пишите нам, если в этом нет ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ необходимости. Вся информация, какой мы владеем, давным-давно выложена в форуме. Мы никогда не возьмём на себя ответственность по выбору конкретной клиники отдельному ребёнку. Мы не можем подобрать схему питания малышу. Мы не занимаемся покупкой-продажей-переправкой лекарств, бутылочек, кремов-мазей.

Мы создали раздел "Доска объявлений", надеясь на порядочность наших форумчан. Но хочется ещё раз отметить, что все, абсолютно ВСЕ сделки-покупки-продажи-обмены-подарки совершаются без нашего участия. Пожалуйста, договаривайтесь между собой. Степень безопасности любой операции, совершённой через "Доску объявлений", зависит только от степени доверия отдельных форумчан друг к другу. Если Вы не уверены в ком-то, то лучше не покупайте-продавайте и т.д.

Если у кого-то остались ещё к нам вопросы, можете задавать их в этой ветке. Мы не кусаемся :)

P.S. Идея создания подобного топа зрела давно. Не буду говорить за Асю с Леной, но лично мне жутко неудобно за все неотвеченные мною личные сообщения. Но я не могу каждому в отдельности расписывать схему лечения в Германии и стоимость операций. Точно так же, как и не могу снабжать форумчан (пусть и за деньги) немецкими кремами и мазями. Если что, звиняйте, но "такова эта дурацкая селяви"  :no: У меня просто нет на это времени. Так что как-то вот оно так...

2

Надо этот пост сделать ВЕЧНОВЕРХНИМ!!! У меня уже нет сил:(
Уважаемые жители Украины!!! Несмотря на то что я модератор замечательного форума, я НЕ МОГУ делать выбор за вас. Где оперировать Вашего ребенка можете решить только ВЫ!!! Вся информация которая есть у меня - давно выложена на форуме. Да, я довольна своим врачом!!! Да, я ни разу не пожалела о своём выборе!!! Я не знаю насколько лучше или хуже выглядел мой ребенок если бы его оперировал другой врач! Свой выбор я сделала 8 лет назад САМА!!! У меня тогда не было такого замечательного форума, тогда в инете вообще ничего не было. В вашем распоряжении просто кладезь информации в виде этого форума. У меня нет времени ходить к вам гости и пить чай, отвечать "стописят" раз на один и тот же вопрос. Цените, пожалуйста, моё время!!!
Да, и еще, самое ГЛАВНОЕ... неврология моего ребенка и все проблемы связанные с этим НИКАК не связаны с именем моего хирурга и вообще с операцией и расщелиной. Считайте что просто снаряд упал два раза в одну воронку. Спасибо за понимание!

3

Девчонки!!!!!!! Терпения вам ОГРОМНОГО!!!!!!Спасибо что вы есть!!!!!!!!

4

Здравствуйте, подскажите как задать вопрос хирургу.... Эти темы все закрыты((((((((

5

Анечка

Ветка для знакомства с новенькими

6

Добрый вечер. Нам 28 неделек. Ждем сыночка. В 20 недель поставили диагноз - правосторонняя расщелина верхней губы и неба. Хочу сказать большое спасибо создателям и участникам форума. Ваш форум оказался самым лучшим лекарством для моей души

7

Я тоже хочу сказать большое спасибо создателям форума и всем обитателям, 2 месяца назад узнали диагноз и 2 месяца нам еще ждать встречу с малышкой, но я четко могу сказать без форума, который я перечитала почти от и до, я бы не справилась с унынием и горем, которые в то время казалось пришли к нам. Знаете, недавно я поймала себя на мысли, что живу в форуме и расплакалась, что жизнь моя замкнулась здесь, но все прошло и я спокойно слежу за новостями и набираюсь смелости на собственную веточку) спасибо что вытянули из отчаяния и дали столько информации, что я могу смело сказать, я готова))

8

Что тут говорить, именно благодаря этому форуму, вопреки всем страшилкам врачей, появились наши малыши!
Тут своя "домашняя" атмосфера, понятная только нам, мамам наших "заюш"!
Именно благодаря вам, мой малыш сейчас одаривает нас своими улыбками и радует новыми успехами!!!
С П А С И Б О !!!

9

Уважаемая администрация, в VK есть группа, недавно появившаяся, которая ставит своей целью помочь детям из детских домов. И очень нужна помощь, хотя бы просто для того, чтоб просто промониторить базу детей и выявить "наших". Можно ли в каком-нибудь разделе написать про эту группу?

10

Mir
Вот раздел - пишите
Социальная информация и правовые аспекты


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Об администрации форума