Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 151 страница 180 из 322

151

ЯМаша
Ася поковырялась, но в данном случае нужно ковыряться в компьютере...

152

Пожалуйста помогите!!! надо удалить, а не получается!Удалите со странички Мой Виталик мои сообщения 4, 5. Просто учусь выкладывать фото, а не получается.

153

ZIDI68

Подчистила :)

154

Спасибо!

155

AssjaАся,я напортачила у себя в подписи,Ваня пропал куда то.Помоги мне!И еще,почему не вставляется еще линейка одна(хотела семейную вставить-пишут,что макс.кол-во символов400 и не дают вставить)

156

анютка
у Вас в подписи две линейки, мало? Они и так нехилые по размеру, куды ж еще?  :glasses:

157

AssjaАся,я сама догнала! :flag: Переделала-влезли 3 штуки(видимо с фотками больше весят)Все равно спасибо. :flirt:

158

анютка
Молодца!
:love:

159

AssjaСтараюся! :blush:

160

Assja, Мусяка - подскажите пожалуйста.
Девочка с Казастана пытается попасть на наш сайт. Выйти по ссылке или через поисковик не получается получает сообщение:
"Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Возможные причины:
Нет подключения к Интернету. 
На веб-узле возникли неполадки.
Возможно, сделана опечатка в адресе.

Попробуйте сделать следующее:
Диагностика проблем подключения"

После чего она загрузила Оперу и попробовала через нее:"Новый обозреватель установила,  но только это не помогло.  На сайт улыбок я зашла через прокси сервер. Но в таком варианте мне на сайте не дают зарегестрироваться пишут что я зашла с некорректных источников."

М.б. что-нибуть посоветуете, а то я не сильна в этих вопросах, а человек давно пытается к нам зайти (оперировались у Могиляка в 5 мес. мягкое небо сейчас ребятенку 9 мес)

161

Мария
Я через Мозиллу захожу (Мусяка давала тут ссылку, можно его установить). и через Эксплорер тоже спокойно захожу.
Ты можешь сама девочку зарегистрировать и прислать ей ник и пароль на почту.

162

Мария написал(а):

Ты можешь сама девочку зарегистрировать и прислать ей ник и пароль на почту.

Вариант - пробую! Спасибо!

163

Мария

Казахстан..... Я, кстати, имела такое смутное подозрение, что с Казахстаном что-то не так... Наш сайт в прошлом году там открывался через 9 раз на десятый, а теперь видать вообще...  :(
У неё Мегалайн или обычный диал-ап? Казтелеком или Азия-белл (как они там пишутся, не помню)?  Надо будет на досуге порешать ребус...

Assja

Не, Ась... Там керосин совсем другого сорта. Они в прошлом году например блокировали ЖЖ. Ну вот просто блокировали и всё. В этом году чуть не приняли закон (первое чтение, кстати, закон прошёл, может ещё и примут), что вся зона инета причисляется к СМИ. И ты, написав что-то в нём, автоматически получаешь статус журналиста и очень даже подвергаешься административной ответственности. Уж не знаю про форумы и чаты, но блоггеры это точно журналисты. По их разумению. И вообще много глупостей разных. KZ-доменам нельзя хоститься на зарубежных серверах. А на местный хостинг сунулась, а там цензура. Все материалы перед публикацией хостеру на рассмотрение.  Не поверишь, но на выделенной линии у них аськи не работают. Мне сообщения оттуда приходят, а мои не доходят :tired:  Я в прошлом году кидала людям нашу ссылку (люди в компе и инете шарят неплохо). А не открылась. Но я тогда значения не придала... Хм.... Прокси? Поможет ли? Ушла думать....

164

Не Казахстан, а Китай какой-то... Жуть!  :O

165

Assja, я с братом своим кажен день списываюсь в аське. Ссылками обмениваемся, он открывает наш форум поглядеть, я их городские страницы, алма-атинские и астанинские. Я на городском Усть-Каменогорском чате и форуме спокойно выкладываю сообщения.  :dontknow:  Но брат живет в Усть-Каменогорске, а там с этим в целом лучше, чем по всему Казахстану. С Усть-Каменогорска аж 3 (!) лорврача в ЛОРОНлайн пишутся, причем регулярно, не со всех российских городов такого размера есть хотя бы один ЛОРврач. Да и в улыбках есть один пациент с Усть-Каменогорска, только давно не заходил. А другие города внимательно слушают действующую власть,нечего им с сети глупости собирать!  :mad:  Кстати, по Казахстану монополия АДСЛ, только казателеком, вроде.  Остальные провайдеры все по старинке работают.

166

Зарег-ла девочку под ником gusia27

167

че-то поиск не работает.. вылазит страница с надписью "форум забросили :("

168

Коша
Сервак дурит, не мы одни уже жалуемся...

169

Ася,привет.А почему не обновляется мой профиль?Я тут линеечку поменяла,а отображается старая. :disappointed: Или не сразу это происходит?

170

анютка

Куки браузера почистить нужно и тогда все обновления  станут видны.

171

МусякаСпасибо,тока я ниче не поняла :D :hobo:  Надеюсь когда этот куки(смешное слово) почистится,то все будет видно :glasses:

172

анютка
http://earnings.tprojects.ru/2009/08/cookies_17.html

173

Я тоже хочу вставить линеечку, но никак не получается...... :huh:

174

МусякаСпасибо.Почистила эти куки:)))Тока все равно линейка не меняется.

175

А я не могу вставить фотографии!!! Ни с домашнего ( я думала, проблемы в нём!), ни с рабочего. Что же делать, подскажите, плизззззз!!!!!!!!

176

Скажите, пожалуйста, почему у меня до сих пор в верхнем левом углу квадрат с новогодней веткой, это уже напрягает. И почему теперь каждый раз запрашивается имя и пароль, даже когда иду с мыла по ссылке?

177

Подскажите,пожалуйста,как создать свою темку?Совсем чайник в компьютере! %-)

178

Olga75 написал(а):

И почему теперь каждый раз запрашивается имя и пароль, даже когда иду с мыла по ссылке?

Приверте в Профиль -> Приватность - включена ли галка "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами."?
если нет - включаем и жмем на кнопку "Отправить"

179

Valkyrie написал(а):

Приверте в Профиль -> Приватность - включена ли галка "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами."?
если нет - включаем и жмем на кнопку "Отправить"

Да всё именно так! но всё равно запрашивает! А с новогодней веткой вообще смешно, до сих пор висит! :P

180

У меня тоже висит... Я думала, что так надо.... А с фотографиями только у меня одной проблемы???


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме