Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 322

31

zvezdosya
Увы, это не от нас зависит...
Пишите мне на почту europa-km@mail.ru . Если дозарезу, то найду Вам "мыло" форумчанина и пришлю Вам.

32

так и не понял, куда писать предложения.
У меня вот какое предложение - а нельзя ли сделать обязательными для заполнения при регистрации такие поля профиля как местожительство, диагноз и данные об операции.
А то както неудобно - люди регистрируются, только ник указывают и непонятно что такому человеку отвечать - где он проживает, какой диагноз и т.д.

33

В профиле уже есть раздел "Остальное", об обязательном заполнении которого рассказывает объявление админа в самом верху форумной страницы. Только после заполнения этих граф пользователю открывается доступ в закрытые разделы форума... Чисто технической возможности заставить всех написать о себе нет... И опять же человек, реально желающий влиться в сообщество, сам приложит усилия для того, чтобы собеседникам было легче с ним общаться... Ну а на нет и суда нет...

34

во многих сайтах вас не зарегистрируют, пока не будут заполнены обязательные поля.
возможно и на mybb можно устанавливать списки обязательных полей при регистрации?
наверное, бывает, что не все умеют зайти в профиль потом и его заполнить.  а так бы все заполнили сразу при регистрации
ну если нет, так нет.

35

martin luis написал(а):

во многих сайтах вас не зарегистрируют

И даже на этих сайтах никто не приставляет нож к горлу с требованием писать о себе правду и только правду... Это всего лишь интернет, а не зона таможенного контроля... Каждый волен рассказывать о себе ровно столько, сколько он сам хочет...

36

Мусяка написал(а):

И даже на этих сайтах никто не приставляет нож к горлу с требованием писать о себе правду и только правду... Это всего лишь интернет

..................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37

да я СОГЛАСЕН!!!!!
не надо столько знаков восклицания )))))))))
просто думал, что не все умеют потом заполнить профиль, или просто забывают
EvAZa, Вы мои посты прям отслеживаете и не оставляете без своего комментария )

Отредактировано martin luis (2008-07-21 00:39:56)

38

martin luis написал(а):

Вы мои посты прям отслеживаете и не оставляете без своего комментария

Пардон, это  совсем непроизвольно... Больше не буду.

39

martin luis написал(а):

У меня вот какое предложение - а нельзя ли сделать обязательными для заполнения при регистрации такие поля профиля как местожительство, диагноз и данные об операции.
А то както неудобно - люди регистрируются, только ник указывают и непонятно что такому человеку отвечать - где он проживает, какой диагноз и т.д.

Про Местожительства поддержу. Если человек не хочет писать правду, пусть не пишет. Но вывести это поле в регистрационной форме было бы рационально. А то про диагноз и проведенные операции поля есть, а место жительства заполнять надо где-то далеко-глубоко в Профиле. Сюда ведь часто приходят люди, которые с интернетом на "Вы", и дополнительные манипуляции со своим Профилем вызывают затруднение.

40

О заполнении графы Местожительство написано даже в шапке форума. Все, кто не может или не умеет чего-то, обращается к модераторам или ко мне, а вот обязать кого-то я не могу и не считаю себя в праве.
Мы и так уже бегаем за форумчанами и заполняем их изменившиеся профили - сведения о новых операциях вносить часто забывают.

41

Уважаемая Assja, безусловно обязывать никого не нужно.
Здесь речь о дополнительных удобствах для пользователей, а именно новичков, которые при регистрации могли бы сразу заполнить Местожительство, а не искать это поле в своем профиле после регистрации. Ведь в регистрационной форме уже есть несколько дополнительных полей помимо Логина, Пароля и E-mail. Может я что-то не понимаю, но мне казалось, что технически добавить еще одно поле не сложно.
http://s56.radikal.ru/i152/0807/7f/a2e40968448dt.jpg

42

Sova
Технически это просто невозможно, так как данный вид форума предусматривает только три дополнительных вопроса. Мы и так втиснули в эти три максимум возможной испрашиваемой информации.

43

Assja
Тогда понятно. Жаль.

44

у меня проблема с аватаром - не могу поменять :no:

45

LEMURA
Ребёнок в голубом стульчике?

46

Мусяка
Да-да, я вчера как тока не извращалась...

47

Всё дело в том, что аватар меняется, но пока не обновится кэш браузера, видно будет старый :)

48

Угу...спасибо, просветили неуча :) А этот э-э-э...кэш... В течение какого срока ждать его обновления?

49

LEMURA

Можно и вручную это сделать :)

Например вот так

Internet Explorer: Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> История просмотра -> Удалить -> Файлы cookie -> Удалить cookie
Firefox: Инструменты -> Настройки -> Приватность -> Показать cookies -> Удалить cookies
Opera: Инструменты -> Настройки -> Дополнительно -> Cookies -> Управление cookies -> Удалить

50

Все, разобралась, спасибо!

Отредактировано LEMURA (2008-08-27 18:29:13)

51

у меня возникла проблема, захожу на форум а загружается пустая страница с надписью "502 Bad Gateway", так же происходит, если я перемещаюсь по страницам на форуме, происходит не после каждой загрузки страницы, но очень часто. Если выскакивает такая страница, жму кнопку обновить и вроде загружается то, что надо, но тоже не всегда, что делать?

52

Гусарова, у меня тоже самое, я думала это у меня глюки какие-то!!!

53

И у меня... А еще у меня при каждом открытии форума пишет, что я гость, жму "активные темы", оказывается - уже пользователь.

Отредактировано ЯМаша (2008-09-27 21:14:29)

54

Дамы, это и у меня бывает. Се ля ви... Тут уж я ничего поделать не могу, просто перезагрузите страничку, иногда и по 2-3 раза приходится. Если и это не помогает, просто подождите и зайдите через часок.

55

И у меня вчера такое было. :dontknow:  Раньше никогда не было!

56

У важаемый Администратор! Ася  у меня вопрос по поводу пользователя зарегистрированного под ником "Катёнок". Этот пользователь не не может попасть на сайт под своим ником, В чём может быть проблема?

57

Samoylov написал(а):

у меня вопрос по поводу пользователя зарегистрированного под ником "Катёнок". Этот пользователь не не может попасть на сайт под своим ником, В чём может быть проблема?

Не знаю. Может неправильно набирает логин или пароль.
Может все-таки сам пользователь напишет мне? Это далеко не первый случай, попробуем разобраться.

58

Кстати, такого пользователя в базе форума нет, значит неправильный логин/ник. Можно попробовать восстановить по "мылу".

59

Ася, у меня вопрос (если такое уже спрашивали - умоляю, только в терновый куст не бросайте!  :tomato: ). Почему нет такой кнопки, вроде "запомнить Вас"? А то каждый раз, когда захожу на форум со своего компа или с телефона, всё время приходится заново писать ник и пароль. Если есть пару минут заскочить на форум, это очень неудобно, время зря тратится.  :disappointed:

60

Старлейка
Есть такая кнопка, только Вы меня сейчас сами в этот куст забросите.
Значит так, открываете свой Профиль, идете в раздел Приватность, там есть строчка:
Выберите наиболее подходящий для Вас уровень безопасности.
И перечислено: Высокий, Средний, Низкий. По умолчанию у всех выбран Высокий. Но чтобы форум дурил поменьше, лучше ставить Низкий или хотя бы Средний.
Выбираете, что хотите. Жмете чуть ниже на Отправить и идете забрасывать меня в терновый куст, потому что это помогает, но не всегда... Если не поможет, вослед мне в куст бросайте свой комп...  :flirt:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме