Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме


Проблемы на форуме

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

Admin
  Подскажите пожалуйста, сообщения в темах на которые я подписана приходят мне и на электронку, как отключить?

302

Марина3
Под темой есть гиперссылка "Отписаться"

303

Admin написал(а):

Марина3
Под темой есть гиперссылка "Отписаться"

Я знаю, просто думала может есть какой то другой способ сделать чтоб сообщения не приходили, но при этом быть подписанной на темы,жаль, придется отписываться, а то уже 4000тыс. сообщений с форума там накопилось)спасибо!

304

Марина3 написал(а):

способ сделать чтоб сообщения не приходили, но при этом быть подписанной на темы

Как-то я не понимаю, зачем быть подписанной и не получать сообщений?

Марина3 написал(а):

уже 4000тыс. сообщений с форума там накопилось

А Вы их не выбрасываете? Коллекционируете?

305

Уважаемый  администратор , откройте  пожалуйста  доступ  полностью .

306

звездочка, заполните, пожалуйста, свой Профиль полностью и прошу сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 2

307

Admin

Что это было???

308

Санса
DDoS-атака на весь майбиби. Увы...

309

Здравствуйте, куда пропала тема "Костная пластика", почему ее удалили?только в кэше гугла осталась, я бы хотела почитать всю http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:ulybki.info/viewtopic.php?id=742&p=24&ie=utf-8&oe=utf-8

310

Kate221
Ищите в разделе "Больничный коридор".

311

А у меня теперь не только не работает кнопочка "ответить" в личных сообщениях, но и теперь я не могу вставить фотку(( нет пиктограммы:(

312

Еленка35

Не знаю, все работает. Ищите проблему в своем браузере.

313

я уже и через мозилу и через интернет эксплорер заходила все равно не работает(((

314

Еленка35
Терзайте свой комп, там что-то в настройках браузеров. У нас везде все работает.

315

Попробую...эх((

316

Администатор,откройте,пожалуйста доступ к веточкам

317

Lady_dt
Вы откуда? Напишите в профиле. Отметьтесь в веточке знакомство и админ откроет доступ

318

Lady_dt
Все открыла.  :flag:

319

Admin
Здравствуйте! С Наступающим Вас, пользователь Mama 22 сказала, что у нее нет доступа именно к моей темке, когда заходит- выкидывает, хотя доступ к форуму открыт и другие можно просматривать.

320

Мёртвая Луна
Это уже не в нас дело, а в компьютере пользователя. Может там система безопасности очень зверская)))  :hobo:
С наступающим!

321

Admin
проблема, конечно, она вообще с телефона сидит, я так поняла...

322

Мёртвая Луна
Телефоны - штуки капризные...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Проблемы на форуме