Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инстаграмм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наткнулась сегодня на Инстаграмм ЧЛХ Жахбарова. Как я поняла, оперирует он в Махачкале. В его Инстаграмм есть фото и ВИДЕО операций и картинки самой техники исполнения (откуда берут лоскуты для неба, как делают зигзагообразный шов на губке). Информации у нас на сайте о нем нет ни какой... (ну или я оооооочень зреново искала)))) вот решила поделиться. Вдруг кто то будет искать хоть какую информацию о нем, а кому то может будет просто интересно посмотреть техническую сторону вопроса )))
Предупреждаю сразу - много видео и фото не для слабонервных ))))))

https://instagram.com/p/BSYtAgUA9qY/
https://www.instagram.com/ahmed_gamzatovich/

P.S. Если написала не туда или не то, прошу нашего Админа переместить или закрыть тему )))

Отредактировано Len48 (2017-05-22 21:30:20)

2

Вот ещё нашла хирурга в Инстаграме, результаты (на мой взгляд хорошие), но работ пока мало и это в США (если я не ошибаюсь) https://www.instagram.com/drrachelruotolo/

3

А я подписана на этого доктора, очень хорошие результаты https://www.instagram.com/ahmethanov_sm_95/