Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Институт под руководством проф. Гончакова Г.В. Москва, ул. Ярцевская 3


Институт под руководством проф. Гончакова Г.В. Москва, ул. Ярцевская 3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Институт врождённых заболеваний челюстно-лицевой области под руководством профессора Гончакова Г.В., г. Москва проводит комплексное хирургическое лечение и последующую реабилитацию пациентов с врожденными пороками челюстно-лицевой области, начиная с 2-х месячного возраста. Полный комплекс медицинской помощи включает серию первичных оперативных вмешательств, начиная с периода новорожденности и в течение первого года жизни; далее - корригирующие операции  для устранения вторичных деформаций; ортодонтическое лечение и логопедическое обучение с целью формирования нормальной речи, начиная с раннего возраста (2-х лет). Кроме того, проводятся операции по лор-патологии у детей и взрослых.
Консультативный приём осуществляется по специальностям: педиатрия, неврология, оториноларингология, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия, косметология.
Адрес: 121351, Россия, г. Москва, улица Ярцевская, дом 3 
Сайт: http://www.vasha-nadezhda.ru
Телефоны: 8-499-726-36-36, 8-499-140-02-05
Руководитель Института Гончаков Геннадий Васильевич, профессор, д.м.н., челюстно-лицевой хирург высшей категории, тел. +7-910-409-43-22 (с 8.00 до 19.00); эл.почта gonchakov@mail.ru
Здесь Вы можете задать вопросы о работе Института, организации лечебного процесса, специалистах, оставить Ваши пожелания, с удовольствием Вам ответим!

2

Огромное Вам спасибо за открытость и отзывчивость! Многим родителям на форуме это важно. Важно иметь возможность вот так просто на форуме связаться по вопросам лечения своего чада с одним из лучших ЧЛХ в стране.

3

Спасибо Вам огромное за Вашу работу.
Вы и Светлана Геннадьевна, и врачи работающие с вами - вы дарите Жизнь нашим детям.

4

Огромное спасибо Вам, Светлане Геннадьевне и всему медицинскому персоналу, который с вами работает за профессионализм, доброту, отзывчивость. Спасибо, что находите время ответить нам (мамам) на все наши вопросы!

5

Геннадий Васильевич, огромное Вам спасибо за ваш труд, за Ваш вклад в жизнь и Улыбки наших детей!!! У меня нет слов, что бы выразить благодарность Вашему институту,персоналу и Вам лично за то, что Вы для нас сделали!

6

Хочется выразить слова огромной благодарности Вам и всему Вашему персоналу Института врождённых заболеваний челюстно-лицевой области, за ваш труд и заботу, о наших детках

7

Любимые наши Гончаковы, Низкий поклон Вам за вашу сердечность и отзывчивость!!! спасибо за то, что наша дочь участвуя в конкурсе чтецов занимает первые места, за нашу улыбку, за речь, за песни, которые мы поем на сцене!!!, за то, что ребёнок в свои 9 лет ни разу не спросил , а что у меня с носом, с губой? ( т. к у наших врачей волшебные руки ). Наша семья счастлива, от того , что у нас есть такие Хирурги!!!

8

РУБРИКА «НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ»
В Институте ведет прием и проводит операции врач-отоларинголог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор Якушенкова Анна Перпаримовна. Общий стаж работы 25 лет, является автором более 140  научных работ по вопросам детской оториноларингологии, соавтором национального руководства для врачей по детской оториноларингологии под редакцией М.Р.Богомильского, В.Р.Чистяковой, 2005г., имеет  6 патентов, является зав.редакцией журнала «Кремлевская медицина. Клинический вестник», активно участвует в научно-практических медицинских конференциях. Оказывает медицинскую помощь при:

• острые гаймориты, гаймироэтмоидиты, фронтиты, сфеноидиты
• хронические гаймориты, гаймироэтмоидиты, фронтиты, сфеноидиты
• заболевания носоглотки (аденоиды, аденоидиты, гипертрофия трубных валиков)
• заболевания ротоглотки (гипертрофия нёбных миндали, хронический тонзиллит, паратонзиллярный абсцесс и т.д.)
• острые и хронические фарингиты, ларингиты
• кисты и папилломы слизистой оболочки полости рта, глотки и носа
• искривление носовой перегородки
• деформация наружного носа
• вазомоторный, аллергический и гипертрофический риниты
• храп
• синдром остановки дыхания во сне
• хронические заболевания носа и околоносовых пазух (аллергический, вазомоторный риниты, искривление носовой перегородки, хронические гаймориты, кисты, полипы и т.д.)
• тубоотиты
• острые отиты
• экссудативные отиты
• наружные отиты
• тугоухость
• инородные тела ЛОР-органов
• травмы ЛОР-органов
• рецидивирующие носовые кровотечения
• врожденные околоушные свищи
• привески ушной раковины
• лопоухость
• врожденный свищ спинки носа
• сочетанная патология ЛОР-органов (аденоиды с искривлением носовой перегородки и/или полипозом носа, кистами околоносовых пазух и т.д.)

Ждем Вас по адресу: 121351, Россия, г. Москва, улица Ярцевская, дом 3 
Сайт: http://www.vasha-nadezhda.ru Записаться на прием можно по телефону: 8-499-726-36-36, 8-499-140-02-05

9

Низкий поклон Вам, Светлане Геннадьевне и всему Вашему коллективу за наших деток!!!Дай Вам Бог здоровья и процветания!!

10

В нашей команде появился новый специалист, самый главный детский доктор, человек, который помогает малышам оставаться здоровыми с первых дней жизни. В нашем Институте ведет прием врач-педиатр, неонатолог Печникова Юлия Владимировна — врач-педиатр, неонатолог с большим практическим стажем. Она сможет проконсультировать Вас по любому вопросу, а они у родителей возникают регулярно!
Прием педиатра в нашем Институте — это:
наблюдение детей с первых дней жизни,
помощь в налаживании питания (грудного и искусственного), рекомендации по введению прикорма,
правильная забота о коже малыша (устранение проявлений атопического дерматита),
рекомендации для восстановления правильной работы желудочно-кишечного тракта (уменьшаем проявления колик),
контроль веса ребенка (коррекция недостатка массы тела),
оценка психомоторного развития (при необходимости направляем на консультацию к неврологу),
коррекция проявления анемии.
Если ваш малыш подвергся хирургическому вмешательству в раннем возрасте, наш педиатр поможет Вам в послеоперационном периоде. Он расскажет о правильном уходе за ребенком, проведет контроль его состояния, максимально ускорив выздоровление.
Ждем Вас по адресу: 121351, Россия, г. Москва, улица Ярцевская, дом 3 
Сайт: http://www.vasha-nadezhda.ru.  Записаться на прием можно по телефону: 8-499-726-36-36, 8-499-140-02-05

11

Уважаемый Геннадий Васильевич!Подскажите,можно у вас сделать тимпанометрию?

12

Галина У
Задайте вопрос в разделе Консультации.

13

Уважаемый Геннадий Васильевич и Светлана Геннадьевна вы творцы чуда,Мамы счастливы а дети здоровы а больше ничего и не надо!!!!Здоровья всей вашей семье Геннадий Васильевич спасибо вам за то что вы есть!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Институт под руководством проф. Гончакова Г.В. Москва, ул. Ярцевская 3