Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Всем привет! Как же я тут давно не была!


Всем привет! Как же я тут давно не была!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Первое огорчение что теперь институт пластической хирургии и косметологии (москва, ольховская) больше не занимается меценатством и теперь это коммерческая клиника!!!!!! Врач золотые руки Виссарионов как я поняла больше не оперирует!
Вот хорошая тема беременность, только печалька! Все началось с того, что мои отношения  подошли к финишу когда я со своим гражданским мужем решила поговорить, много что сложилось и задержка и у него назрел вопрос узнать о шраме на моем лице (подробно)! Как теперь я знаю решил уйти побольнее! Разговор состоялся жаркий! Такие наверно надо вести иначе! Я все рассказала и про задержку и про зайчью губу, смотрю в его глазах толи жалость толи ненависть! Потом он сказал прости но мне нужны гарантии что этот ребенок здоров! Вы не поверите я ничего не стала объяснять! А просто встала собрала вещи и ушла! Шок ждал потом, дома приступ такие и раньше были боль в низу живота, на следующее утро на платное узи! И то что в местной жк называли спайкой оказалось кистой размером в 800 граммовую банку! Сама искала врача, а местная жека так помогла с анализами (вымогатели) напортачили и наврали, как это я без отката им куда то попала! За 3 дня до операции меня забрала скорая  нервы! Операция прошла выявили эндометриоз и киста выросла до литровой банки! Потом гормоны! Организм просто начал сыпаться! Волосы клоками и кожа, меня ввели в искусственный климакс с усиленным режимом, бессоница и мигрени и вывернутый желудок и тд! Я ревела!  Итак 6 мес! Выдохнула и через 9 мес новый удар появился полип! Мир рухнул! Через год после лапараскопии я снова лежала на операционном столе гистероскопия! Выходила из наркоза тяжело,  ревела так что нос не дышал и охрипла! Спасибо моему врачу за поддержку! Как же мне было плохо тогда и опять гормоны! Вот прошел год и на очередном узи полип! Нет сил хочется выть! Завтра иду на повторное узи (точнее сегодня)!  Говорят еще 2 раза и все эндометрий не будет! У меня нет сил, слезы душат! В личной жизни тишина! Решила что не пойду к генетику, буду до последнего бится с тем что творится, хочу быть мамой! Если бог даст мне возможность родить 2 деток и встретить настоящего мужчину! То буду очень рада!
Еще решила если силы и жизнь помогут, то усыновить ребенка зайчика! Такого как я! Нашла одного в доме малютки, через волонтеров, но недавно узнала что его усыновили! Крошка будь самым счастливым и здоровым, я буду просить бога за тебя!
А пока я жду узи и очень надеюсь что все обойдется без операции! И хочу праздника на своей улице!

Кстати можете меня поздравить, в январе я стала крестной мамой!!!

2

Юленька, сил Вам и терпения!!! Вы много пережили, прошли через много испытаний, и непременно у Вас все будет хорошо! А от такого "мужчины" Вас Бог отвёл, лучше пусть это произошло тогда, надо это пережить и забыть!!! Будет с вами рядом сильный мужчина который будет поддерживать во всем, а не убегать при малейших трудностях )))

3

Всего вам хорошего в жизни,пусть сбудутся ваши мечты,вы заслуживаете лучшего,вы пережили многое...Советую молиться и просить родить ребенка,а еще съездите к Матроне,ведь вы недалеко живете,она реально помогает,многие после ее посещения узнают,что беременны.Заходите к нам на веточку,у меня тоже долго не было малыша,но теперь он есть.
Терпения вам,мудрости,все будет хорошо!Только рук не нужно опускать,а идти к намеченной цели до победного конца.

4

Неужели мужчину так может интересовать шрам на лице женщины, да еще такое отношение к возможному ребенку от знакомой ему ( в остальном плане здоровой) женщины?
Это тяжело, но Бог вас увел от этого немужчины
Пусть у вас все сложится - настоящий мужчина, Муж и дети - свои или усыновленный - любовь она просто Есть.

5

Вот и все совсем я расквасилась, еще и разболелась насмор-горло-кашель и температура! И глаза на мокром месте! Зато сегодня сидевшим передомной в очереди на узи четко сказала девочки у вас будут! Представляете угадала!  Потом пошла на узи! У меня действительно полип, он вырос еще и на нем вырос еще один, врач сказал длинный! Опять операция и опять гормоны! Очень устала! Просто нет сил и скорее отчаяние! Я ездила и к матроне и в зачатьевский и не только, только мне кажется бог меня не слышит!  Врач сказал в одном яичнике 5 фолликул и в другом 7! Где то год или полтора и организм встанет! На следующей неделе буду звонить врачу договариваться, надо узнать и стоимость! Сейчас надо и вылечится!  Лежу целый день раздавленная!  Шла из женской слезы текли ручьем! Даде какой то мужчина поинтересовался что случилось!  Да я понимаю надо еще и папку найти, но сейчас прихожу к мнению родить для себя!  Если мужчине буду нужна я он и примет меня с ребенком! Устала, выжита или раздавлена!  За всю жизнь более 20 операций, говорите молись интересно за что все это мне! Планировала сходить к генетику! Сейчас ощущение будто стою в комнате без света и воздуха! Хочу выть! Боюсь сорваться!

6

Зайка Юлька
Да. Все сложно. Очень сложно. Но это все не может продолжаться вечно!!! У вас обязательно будет Хеппи Энд ))) А об ЭКО Вы не думали? Может есть смысл заморозить несколько своих яйцеклеток? Вы извините, если я чего то не понимаю... Но я думаю у вас обязательно будет рядом человек который поддержит и с которым будут детки!!!

7

Зайка Юлька
Дай Бог вам здоровья, женского счастья и настоящего мужчину рядом! Все в этой жизни происходит не случайно, и вы после стольких разочарований и боли обязательно родите своего маленького сладкого малыша СВОЕМУ мужчине! Не падайте духом! Мы с вами!

8

Зайка Юлька
Да,это очень тяжело,помню себя,как более 8 лет подряд бегала по врачам,искали дорогущие гормоны,кололи чуть ли не слонячие дозы,потом полезли волосы,было почти облысение,волосы кстати до сих пор так и лезут,и море слез,отчаяния...но никогда не покидала надежда,что Бог даст нам малыша.Молитесь,верьте,просите Бога,и будете услышаны,сходите на исповедь или на духовный разговор к священнику,вам легче станет,вашей душе тоже.Не опускайте рук,хотя сейчас вам тяжело,я знаю ,что такое долго ждать своего малыша,мы 13 лет ждали!

9

Вот и сходила я на узи и на беседу с врачом! Операцию подтвердили! Настроение хуже не куда, я устала

10

Прочитала Вашу историю...да уж...выпало Вам...очень меня это за душу берёт. У меня ведь две девочки такие вот особенные...и тоже предстоит им такой разговор со своими мужчинами. Остаётся только надеяться, что это будут НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ И НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ. Мечты Ваши с ребёночком обязательно сбудутся. Верьте! Здоровья Вам!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Всем привет! Как же я тут давно не была!