Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Дефект Верхней Губы Слева Как Это
....

0% - 0
...

0% - 0
Голосов: 0

1

добрый день!я здесь новенькая!на узи в 23 недели постали диагноз дефект формирования верхней губы слева,с челюстью сказали все хорошо малышка будет сама кушать, хотела бы пообщаться с мамочками малышей которым ставили такой диагноз , посмотреть фото как это не могу толком понять , когда делали операцию и сколько это стоило, буду рада общению жду ваших писем

2

Гусева Надежда
Здравствуйте!!! Заполните полностью свой профиль, отметтесь в веточке для знакомства с новенькими или в веточке для беременяшек, тогда Админ откроет Вам полный доступ к сайту где море информации с фотографиями малышей ДО И ПОСЛЕ, вы найдёте ответы на все свои вопросы, узнаете стоимость в разных клиниках. Вы из какого города?

3

Вам сюда для начала - Ветка для знакомства с новенькими - 5
Или сюда - Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4

Отредактировано Len48 (2016-03-22 12:54:46)

4

Когда отметитесь в веточках для знакомства сможете посмотреть фото ДО и ПОСЛЕ - Шов на губе крупным планом - 4
И почитать истории мам и малышей в личных веточках, а так же определиться с хирургом!
Удачи Вам  :flag:

5

Len48
вы мне писали чтобы я отметилась а как это :|  :dontknow:  :flag:  :crazyfun:

6

Гусева Надежда
Перейдите по ссылке и черканите там пару слов о себе, можно тоже что и здесь написали. Придёт Админ и откроет вам полный доступ к сайту, сможете посмотреть фото и почитать про хирургов и клиники.

7

Гусева Надежда
Открыла вам форум