Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » куплю вкладыши nose-fit срочно!


куплю вкладыши nose-fit срочно!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Куплю вкладыши, nose-fit для 8-месячного ребенка, помогите с размером пож-та!!!

2

На сайте http://www.nose-fit.ru/ подробно описаны размеры вкладышей. Замерьте вход в носопырку по диагонали.
Но вы не думате, что купил и тут же одел. Их еще как минимум по длинне нужно будет обрезать. Так что все равно нужно в ЦНИИС на прием или к Иванову или к Павлович.

3

А так по размерам вам никто не подскажет! Носы у всех разные. Хирург на приеме помереет и поставит какие нужно и обрежет тоже как нужно. Вы сами с этим не справитесь!

4

У вас ребёнок прооперирован? В профиле не указано, просто у разных хирургов разные методики, вкладыши эти разработаны конкретно под методику ЦИНИИСА, проконсультируйтесь у своего хирурга, подойдут ли они вам. И размер вам только врач замерить поможет.

5

Мы оперировались к примеру в Кишиневе, но я всеж заказала вкладыши, нам измерил ортодонт и подсказал размер. Но в итоге ничего не вышло из этого хорошего. Поэтому о покупке поговорите с вашим члх.

6

Если очень надо,то отдам бесплатно. У меня есть 5-6-ой размер. С вас только расходы за пересылку.

7

МамаТаняСынаСашиРомана
5-6ой размер мы в 4,5 года носили. Куда они 8-ми месячному ребенку?

8

Это смотря какой нос, моя дочка 6 номер в 11 мес носила. У меня есть 4 номер, но он подрезан под наш нос, одна трубочках короче другой, отдам бесплатно, пересылка стоит ок 200 руб. Но вы сначала уточните, может вам не нужно их носить.

9

Чебурашка
  Мы носили в 9 мес.

10

Здравствуйте! после операции поставили 3 номер вкладышей. при чихании вываливаются. Врач порекоменовала при выписке купить 4 номер, что бы когда 3 станет маленькая заменить, заменили, но опять все выскакивает... неужели и 4 номер нам мал...Возможности лететь в Москву нет, мы с Хабаровского края.
как быть ума не приложу...

11

Евгенич написал(а):

Здравствуйте! после операции поставили 3 номер вкладышей. при чихании вываливаются. Врач порекоменовала при выписке купить 4 номер, что бы когда 3 станет маленькая заменить, заменили, но опять все выскакивает... неужели и 4 номер нам мал...Возможности лететь в Москву нет, мы с Хабаровского края.
как быть ума не приложу...

У нас при постановке нового размера в течении недели его как-бы выдавливало, а потом нормально, но я и подрезала вкладыш так же, как первый в больнице, у нас один носовой ход искривлён. А вообще за 6 мес относили 4 размера, заказывала через интернет следующий номер, доставка курьером.

12

Евгенич
По идее если ребенок их вычихивает, значит размер мал. Но вы же маленькие еще... Куда же вам 5-ка??? :canthearyou:
Внимательно осмотрите вход в нос без вкладышей.  Нет ли там следов (вдавливаний) от вкладыша? Измерьте носопырку по диагонали линейкой и сравните с размерной таблицей, она есть в упаковке из под вкладышей или на сайте. Вкладыши конечно же можно заказать через интернет, но надо сначала точно убедиться, что 4-ки малы.
А как вы их подрезали по длинне? Так же как и 3-ки? Я так понимаю, сделали все сами?

13

Нет. Нам Павлович подрезала все сама перед выпискойЧебурашка

14

Евгенич
Дак вы нос померяли линейкой? Сравнили с таблицей? А как вкладыши заходят в нос? Легко или прилагаете усилия?

15

Чебурашка
померили. по размерам тройка получается. но она их вычихивает. четверка тоже вычихивается. четверка с небольшим усилием. Фиксировали пластырем. немного вот продержались. сейчас опять началась свистопляска.

16

Евгенич
Если заходят с небольшим усилием, значит по размеру нормальны. Сильно тоже нос растягивать не желательно! Может они вам длинные и поэтому малышка чихает? А сами вкладыши при установке вы кремами не мажете? Смачиваете только? Попробуйте Павлович на почту написать. Вдруг она что посоветует.
У нас вкладыши в носу держалось прекрасно без всяких пластырей. Но я с давлением у входа в нос мучалась %-)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » куплю вкладыши nose-fit срочно!