Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Скончался хирург Владимир Олегович Дудоров.


Скончался хирург Владимир Олегович Дудоров.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые Петербуржцы.
Сообщаю всем, кто планировал оперироваться в Детской областной или является пациентом этой больницы, что преждевременно ушёл из жизни великолепный хирург Дудоров Владимир Олегович. Все операции пластики губы и нёба пока отменены.

2

НЕ МОГУ поверить......... и написать ничего не могу.
Искренние соболезнования семье от нас всех.

Отредактировано Dr.Айболит (2007-11-03 18:41:17)

3

Спасибо Хирургу за наших детей!
Да упокоит Господь его душу в мире.

4

Ой, как грустно :( Пусть земля ему будет пухом.

5

Плохо,когда уходят ТАКИЕ люди.Пусть земля ему будет пухом.

6

Какой кошмар!!! Мы у него наблюдались... Я не могу просто поверить, комок в горле и слезы. Отличный хирург и замечательный человек был Владимир Олегович. Это наша личная потеря... Искренне скорбим всей семьей...

Отредактировано Eathna (2007-11-04 14:54:02)

7

У меня нет слов...       Это был действительно замечательный доктор, отзывчивый человек. Ком в горле...Не верю! НЕ ВЕРЮ! Все питерские , наверное, согласятся, что это потеря для всего нашего города... Больше у нас таких оперирующих хирургов нет! Не стало нашего доктора...Но почему? Как?

Отредактировано Arturik (2007-11-04 21:37:21)

8

Царствие небесное +++

9

Человек с огромной буквы, спасибо ему и низкий Поклон за все, что он делал для всех нас. Скорбим всей семьей, для нас очень тяжелая потеря.

10

Снимаю головной убор...
Может я и богохульствую, но в голове не укладывается, почему действительно талантливых, замечательных людей так рано забирает БОГ???!!!
Скорбим всей семьёй..

P.S. На кого же Вы оставили наших деток, Владимир Олегович...

11

Про то, что мы остались без такого замечательного хирурга узнала только сегодня, случайно, а ведь мы должны были скоро к нему на операцию. Незнаю этично ли это спрашивать...., но как это случилось? Пусть земля ему будет пухом. Расстроена до слез!

12

Сегодня ровно 10 лет как ушёл из жизни замечательный человек и врач наших деток  Дудоров Владимир Олегович !!! Помним!!! Любим!!! Скорбим!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Скончался хирург Владимир Олегович Дудоров.