Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 5


Ветка для знакомства с новенькими - 5

Сообщений 511 страница 540 из 999

1

Дорогой наш новенький форумчанин, или старенький, но молчаливый. Мы все тебя приветствуем тут на форуме. Замечательно, что ты набрался смелости, зарегистрировался, заполнил свой Профиль, раздел Дополнительно и приступил к изучению разделов и веточек.
Наверняка через некоторое время ты понял, что не весь форум тебе открыт. Это сделано не из зловредности администрации, а для безопасности таких же как ты форумчан. Если ты хочешь полностью влиться в наши сплоченные ряды, кроме заполнения своего Профиля от тебя требуется только одно - НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ОБЩАТЬСЯ. Для этого и создан этот раздел Знакомств. Напиши здесь (можно прямо в этой ветке) о себе пару слов, о диагнозе своем или твоего малыша, о твоих проблемах, вопросах, страхах или радостях. И тогда Админ сможет открыть тебе закрытые части форума.
Если ты еще в ожидании малыша, то можно отметиться в специальной веточке:
Беремяшки! Пишем, кому сколько лет, неделек и какого "зайчонка" ждем 4

Давайте помнить, что форум создавался не как информационный портал, а как место для общения: мы общаемся с вами, а вы общаетесь с нами, а не всё в одну сторону: дайте посмотреть фотографии, дайте почитать отзывы, дайте, дайте, дайте...

Уф! Короче, новички, пишите тут о себе и будет вам счастье!  :flag:

511

Марина1993
С рождением доченьки Вас! И добро пожаловать на форум  :flag:
Про Могиляка здесь очень много информации, вот последняя веточка - Украина Львов Могиляк-10
Если спуститесь вниз той темы, то ниже увидите ссылки на предыдущие 9 тем!

512

Марина1993
Здравствуйте, мы делали у него, фото в веточке можете посмотреть

513

Марина1993
Открыла Вам всё. Добро пожаловать!

514

Привет всем!!! Моя доченька родилась 6 января 2014 года с диагнозом полная левосторонняя расщелена губы, твердого и мягкого неба и АО. В роддоме мне предлагали отказаться и не хотели ее приносить на кормления! Я вощмущалась и каждый день ходила в детское отделение и напоминала, чтобы мне приносили дочу! При выписке моего ребенка чуть не убили. Бросили на спину и воткнули бутылку со смесью, а сами ушли. Варенька захлебнулась, благо реанимационная медсестра увидела, и ее положили под кислород. Вобщем воспоминания про роддом самые ужасные! Да и забыла сказать, дочка родилась за 1,5 часа (это вместе со схватками) и попой вперед. Врачам было некогда делать кесарево, т.к. отмечали Новый год и Рождество.( в результате чего еще и сломанная ключица)
В 1,4 года нам сделали первую операцию на губку, а в 2 года - на небо!!! Говорят, что будет еще операция на десну? Сейчас прошел месяц и мне кажется, что дочка еще усиленнее старается говорить!!!

515

Dasha8051987.  Добро пожаловать к нам!!!какая ужасная у вас история,таким людям нельзя быть врачами,жуть....мне даже самой жутко стало...хорошо что все позади. А почему вам операцию на губке так поздно сделали?

Отредактировано Анна76 (2016-03-04 18:49:05)

516

У нас с рождения очень низкий гемоглабин! Мы прям замучались его поднимать!!!

517

Dasha8051987
Добро пожаловать!  :flag:

518

Dasha8051987 написал(а):

Привет всем!!! Моя доченька родилась 6 января 2014 года с диагнозом полная левосторонняя расщелена губы, твердого и мягкого неба и АО. В роддоме мне предлагали отказаться и не хотели ее приносить на кормления! Я вощмущалась и каждый день ходила в детское отделение и напоминала, чтобы мне приносили дочу! При выписке моего ребенка чуть не убили. Бросили на спину и воткнули бутылку со смесью, а сами ушли. Варенька захлебнулась, благо реанимационная медсестра увидела, и ее положили под кислород. Вобщем воспоминания про роддом самые ужасные! Да и забыла сказать, дочка родилась за 1,5 часа (это вместе со схватками) и попой вперед. Врачам было некогда делать кесарево, т.к. отмечали Новый год и Рождество.( в результате чего еще и сломанная ключица)
В 1,4 года нам сделали первую операцию на губку, а в 2 года - на небо!!! Говорят, что будет еще операция на десну? Сейчас прошел месяц и мне кажется, что дочка еще усиленнее старается говорить!!!

И как их земля носит?...

519

Здравствуйте! Я тоже решила со всеми здесь поздороваться, хотя на форуме уже месяца 3 лажу)) Мы чуть повзрослее чем многие здесь новички, потому что моему сыну обнаружили скрытую расщелину нёба только в 3 года. Теперь готовимся к операции и на момент ее нам будет уже 3 года 9 месяцев. Очень переживаем, что поздно. Не знаем, насколько плохо, что у нас так поздно.

520

АннаКК написал(а):

И как их земля носит?...

Да уж... Самон страшное, что они и подумать не могли, что я не хочу отказываться от своей доченьки!!! Что это мой любимый, долгожданный ребеночек!!!
Но у нас и с операциями тоже не все гладко. Настродалась Варюшка! К моменту 1 операции у нас вылезли верхние зубки, и один как раз на месте шва! На седьмой день швы сняли и выписали нас домой, а уже на утро шов разошелся! Из дырки торчал зубик! Стукнуть она ничем не могла. Мы приехали снова в больницу. Нам зашили без наркоза. Как она кричала!!!! Я думала сама там перед дверью умру! Причем зашивали в отделении в перевязочной! И опять отправили домой... Следствие - на следующий день шов в очередной раз расходится. Мы опять едим в больницу. Ну теперь они созвали консилиум и решили, что нужно и зубик удалить. Вопрос- раньше не видно этого было? И вот наконец- то с третьего раза все прошло удачно!!! Вот такие у нас приключения!

521

Dasha8051987
Ничего себе ! Вот это врачи, нечего даже сказать!! Бедный ребеночек((

522

Dasha8051987
А можно узнать, чем Вы тогда довольны в отношении операций? - Вы так сами написали в нижегородской ветке. Тем, что ребенка шили без наркоза? Почему Вы их там не убили в перевязочной? Это вам губу, получается, три раза шили?????

523

Dasha8051987 написал(а):

Да уж... Самон страшное, что они и подумать не могли, что я не хочу отказываться от своей доченьки!!! Что это мой любимый, долгожданный ребеночек!!!
Но у нас и с операциями тоже не все гладко. Настродалась Варюшка! К моменту 1 операции у нас вылезли верхние зубки, и один как раз на месте шва! На седьмой день швы сняли и выписали нас домой, а уже на утро шов разошелся! Из дырки торчал зубик! Стукнуть она ничем не могла. Мы приехали снова в больницу. Нам зашили без наркоза. Как она кричала!!!! Я думала сама там перед дверью умру! Причем зашивали в отделении в перевязочной! И опять отправили домой... Следствие - на следующий день шов в очередной раз расходится. Мы опять едим в больницу. Ну теперь они созвали консилиум и решили, что нужно и зубик удалить. Вопрос- раньше не видно этого было? И вот наконец- то с третьего раза все прошло удачно!!! Вот такие у нас приключения!

какой кошмар! нет слов....

524

Здраствуйте=) Меня зовут Лена. Я из Чувашии! На втором УЗИ (20-22 недели) диагностировали у моего малыша расщелину губы и неба до 4,7 мм. Ждем появления нашего сыночка на свет в начале июня. а сейчас собираем информацию по этому диагнозу.Хотелось бы посмотреть фото малышей до и после операции, но жаль что пока скрыто все(

Отредактировано Елена_2016 (2016-03-05 11:51:25)

525

Елена_2016
Добро пожаловать! Форум открыла.

526

Admin
спасибо большое)

527

здраствуйте! у моего ребеночка левосторонняя расщелина губы и ао

528

Юлия111222
Открыла.

529

Admin написал(а):

Dasha8051987
А можно узнать, чем Вы тогда довольны в отношении операций? - Вы так сами написали в нижегородской ветке. Тем, что ребенка шили без наркоза? Почему Вы их там не убили в перевязочной? Это вам губу, получается, три раза шили?????

Мы очень довольны самим отношением и как нам сделали! У нас практически ничего не видно. И носик сделали очень аккуратно. А в перевязочную нас просто даже не пустили.

530

Атас... Кто бы меня остановил...

531

Dasha8051987 написал(а):

Да уж... Самон страшное, что они и подумать не могли, что я не хочу отказываться от своей доченьки!!! Что это мой любимый, долгожданный ребеночек!!!
Но у нас и с операциями тоже не все гладко. Настродалась Варюшка! К моменту 1 операции у нас вылезли верхние зубки, и один как раз на месте шва! На седьмой день швы сняли и выписали нас домой, а уже на утро шов разошелся! Из дырки торчал зубик! Стукнуть она ничем не могла. Мы приехали снова в больницу. Нам зашили без наркоза. Как она кричала!!!! Я думала сама там перед дверью умру! Причем зашивали в отделении в перевязочной! И опять отправили домой... Следствие - на следующий день шов в очередной раз расходится. Мы опять едим в больницу. Ну теперь они созвали консилиум и решили, что нужно и зубик удалить. Вопрос- раньше не видно этого было? И вот наконец- то с третьего раза все прошло удачно!!! Вот такие у нас приключения!

Я рожала у очень хорошего врача, уважаемого как в роддоме, так и в мединституте, где он преподает. Рожала с ним второй раз.
Мне ни разу, ни на УЗИ ни в роддоме не было предложено отказаться. Не знаю, пусть луна в фазе добра, или мир сошёл с ума - но мы оба были окружены пониманием, помощью, и мудрыми врачами и сёстрами. Кроме одной тетки врача.
Поэтому, мне искренне больно, читать, о том, что предлагали делать аборт или отказ написать.....
Почему вы дали согласие ушить без анестезии, пусть даже местной? Это же .....
В общем - пусть в дальнейшем у вас будет все хорошо :)

532

Admin написал(а):

Атас... Кто бы меня остановил...

Ну так мы даже не предполагали, что они будут делать! Мы приехали с вещами, думали нас положат и сделают нормальную операцию!!!

533

Admin написал(а):

Атас... Кто бы меня остановил...

Нихто. И никто бы не выжил :))))))

534

Dasha8051987 написал(а):

Ну так мы даже не предполагали, что они будут делать! Мы приехали с вещами, думали нас положат и сделают нормальную операцию!!!

Как можно было провести такую процедуру ребёнку ????? В суд. В сууууууд.

535

АннаКК написал(а):

Я рожала у очень хорошего врача, уважаемого как в роддоме, так и в мединституте, где он преподает. Рожала с ним второй раз.
Мне ни разу, ни на УЗИ ни в роддоме не было предложено отказаться. Не знаю, пусть луна в фазе добра, или мир сошёл с ума - но мы оба были окружены пониманием, помощью, и мудрыми врачами и сёстрами. Кроме одной тетки врача.
Поэтому, мне искренне больно, читать, о том, что предлагали делать аборт или отказ написать.....
Почему вы дали согласие ушить без анестезии, пусть даже местной? Это же .....
В общем - пусть в дальнейшем у вас будет все хорошо

Мы на довали согласия! Нам никто ничего не сказал! А я и подумать не могла, что такое возможно!

536

Елена_2016 написал(а):

Здраствуйте=) Меня зовут Лена. Я из Чувашии! На втором УЗИ (20-22 недели) диагностировали у моего малыша расщелину губы и неба до 4,7 мм. Ждем появления нашего сыночка на свет в начале июня. а сейчас собираем информацию по этому диагнозу.Хотелось бы посмотреть фото малышей до и после операции, но жаль что пока скрыто все(

Отредактировано Елена_2016 (Сегодня 11:51:25)

Доброго дня. всё будет хорошо. фото на 17 стр  в этой теме посмотрите.

537

Подскажите пожалуйста как можно добавить фото?

538

Dasha8051987 написал(а):

Подскажите пожалуйста как можно добавить фото?

Пробные ЧаВо или FAQ там сообщение 5е, лучше радикал

Отредактировано АннаКК (2016-03-05 18:06:17)

539

здраствуйте! Я здесь новенькая у ребеночка левосторонняя расщелина губы и ао хотелось бы пообщаться с теми кто оперировался у Могиляка пишите в лс

540

Юлия111222
Украина Львов Могиляк-10 Вот последняя ветка про Могиляка.
Внизу этой темы найдёте ссылки на 9 предыдущих про него же.
Изучайте ))))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Ветка для знакомства с новенькими - 5