Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Здраствуйте,примите нас?


Здраствуйте,примите нас?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Зраствуйте,нашла Вас,ура. Я родила дочку с пороком и искала людей у кого такая ситуация. Расскажите кто как держится. У меня дипрессия длится уже 3 месяц. Постоянные слёзы. А дочка очень красивая,вся в папу.

2

ольчик-польчик написал(а):

А дочка очень красивая,вся в папу.

Так чего же реветь?!
А мы вас поздравляемт с рождением дочурки!!!

ольчик-польчик написал(а):

У меня дипрессия длится уже 3 месяц

А вот это зря! Это,славо Богу,не конец света.
Ну теперь то вы нас нашли и все будет о*к!
Почти все здесь прошли через депресию и все остальные ужасы.И я в том числе.А теперь вот понимаю,глупая была.Только время теряла.

Отредактировано furiia (2007-10-21 09:45:58)

3

ольчик-польчик
Ну прям депрессия сразу :) На личике ничего не видно, а в ротике все сделают, чего так убиваться. Тем более, что дочка красавица!!!
[взломанный сайт]

4

ольчик-польчик, отставить слёзы! Давайте рассказывайте, что там у вас. Дочка-красавица, а у Вас слёзы! разве можно? У меня вот тоже юная красотка. Ну, подумаешь, дырка в нёбе! Зашьют! Вы посмотрите в разделах "Наши дети" и "Личный уголок", какие у нас всех детки славные. Если есть вопросы, задавайте, всё расскажем.

5

Привет!
Из-за чего депрессуем? Дочька красавица, хорошо кушает и вес набирает :) Радуйтесь рождению своего чуда! У нас тоже расщелина нёба... К годику сделаем все операции и будет обычный ребёнок

6

Спасибо Вам девчата. Я ведь не знала что есть такой сайт. Обещаю,депрессию выгоню и слёзы лить перестану.

7

ольчик-польчик добро пожаловать к нам. Почитайте страничку Ирба, какая она к нам пришла..., а сейчас прямо не узнать. Один оптимизм. Молодец!!!  И у вас все будет ХОРОШО. Берите себя в руки, читайте наш сайт и вперед с гордо поднятой головой. А то, что вы льете слезы, на ребенке не самым лучшем образом сказывается.

8

Тезка дорогая!!!Слезы лить нужно, когда хочешь деток, а не получается никак-и то, даже в такой ситуации нужно надеяться на чудо!!!Про депрессию-это всем нам хорошо известно...но только длиной в 3 месяца-это долговато!!!А как дочурка за эти месяцы подросла, чему научилась-Вы ничего не пропускаете мимо?Наши детки самые-самые, потому что они любимые и избранные для такого пути.Мы в этом можем им помочь-все преодолеть, и самое главное-любите ее,ЛЮБИТЕ!!!Это же маленький ангел с неба пришел в Вашу жизнь!!!Слезы в сторону-да здравствуют улюбки наших деток!!!

9

Послеродовая депрессия -- это очень распространенная вещь. Не факт. что дело в масечке и ее проблеме. Это такая же реакция, как спазм у астматика, а не проявление именно психической жизни. Слезы тоже многие льют. Моя подруга три месяца после родов рыдала над такими вещами, как мелодраматические перипетии истории о трех поросятах. Говорить "отставить депрессию" нельзя. астматический приступ вот не отставишь. Другое дело, что легче в этом плане станет само собой и достаточно скоро...

10

Это вам заняться нечем, наверное:)) Вы еще врачей не повидали? К операции не готовитесь? Вперед! И лить слезы времени не будет! У вас СПР, насколько я понимаю?! У нас тоже! 1 случай на 20-50тыс.! Представляете, какие редкости нам достались?! К трем годам СПР полностью коррегируется

11

Привет всем. Долго молчала - приболела моя малышка (бронхит). А нам только 6 месяцев. Ну ничего -пробьемся. А на счет депрессии скажу - не надо зацикливаться на себе надо побольше заниматься с малышом. Ведь ему необходима здоровая, оптимистично настроеная мама. Я сама периодически начинаю лить слезы, но я думаю это нормально. Так что вылазьте из депрессии и побольше внимания маленькому. Ему без Вас тяжко.

12

Всем привет,вспоминаю все слезы,вырыданные. Даже немножко смешно становиться над собой. Я на столько изминилась,сама заметила и друзья говорят,стала оптимисткой. Недавно мне позвонила девушка,тоже из Екатеринбурга. У нее у ребенка тоже расщелина,как я поняла с ее слов,обнаружили лишь в 3 месяца и то педиатр. Ребенок кашлять начал,вот и заглянули посмотреть горлышкоа там ращелинка. Так она плачет,так же как и я рыдала. Я ей все обьяснила,растолковала,у нее даже голос поменялся,стал более веселее. Сказала про этот саит,должна заити на него она.

13

Arturik,знаете Вы правы. Нечем просто было заняться. Сейчас совсем стала по другому жить,одумав все.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Здраствуйте,примите нас?