Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » отдам послеоперационные вкладыши nose-fit


отдам послеоперационные вкладыши nose-fit

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, может, кому-то пригодятся?  У нас остались вкладыши со 2-ого по 6-й размер, б/у естественно.

2

Если можно, то мы с удовольствием воспользовались бы Вашим предложением))) Нам через 2-3 недели понадобится 6-ой номер.

3

МамаТаняСынаСашиРомана написал(а):

Если можно, то мы с удовольствием воспользовались бы Вашим предложением))) Нам через 2-3 недели понадобится 6-ой номер.

Конечно можно, как вам их передать, в Москве бываете?

4

А можно нам 5 номер, только у нас в Москве никого нет, если вы решите нам отдать, то почтой ( я за пересылку вам на карту деньги вышлю).  Вы сообщите, пожалуйста, ваше решение.

5

Нам бы очень пригодились 2 размера. Если есть возможность в Москве, как забрать?

6

Temnota написал(а):

Нам бы очень пригодились 2 размера. Если есть возможность в Москве, как забрать?

Я сейчас не в Москве, через неделю вернусь и договоримся. Если вы в Москве, встретимся, если нет, могу почтой отправить.

7

Liza20 написал(а):

Я сейчас не в Москве, через неделю вернусь и договоримся. Если вы в Москве, встретимся, если нет, могу почтой отправить.

Спасибо. Я в Москве. Буду ждать

8

Получила 6-ой номер. Уже используем! Спасибо,очень выручили :flag:

9

Temnota написал(а):

Спасибо. Я в Москве. Буду ждать

Написала вам в личку. Где сможете забрать?

10

Если вам уже не актуален 2-й размер, я отдам другим, а то спрашивают.

11

Liza20
Здравствуйте. У вас остались еще вкладыши  nose-fit? Нам необходим 3-ий размер.

12

Анастасия 125 написал(а):

Liza20
Здравствуйте. У вас остались еще вкладыши  nose-fit? Нам необходим 3-ий размер.

Добрый день! Всё уже забрали

13

Здравствуйте,хотя запись старая нам 4 размер нужен. Может ещё есть.

14

Жадрик написал(а):

Здравствуйте,хотя запись старая нам 4 размер нужен. Может ещё есть.

Добрый день! Всё уже забрали


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » отдам послеоперационные вкладыши nose-fit