Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » куплю манжеты


куплю манжеты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто-нибудь продает манжеты?я из Жуковского МО. Москва тоже актуально

2

У меня остались 2 комплекта, один на липучках, другой на завязках. Я в Домодедово, правда, по будням в Москве, м. Тульская (раб. Время)

3

Zhuka написал(а):

У меня остались 2 комплекта, один на липучках, другой на завязках. Я в Домодедово, правда, по будням в Москве, м. Тульская (раб. Время)

Напишите пожалуйста Ваш номер телефона в личку.я Вам тогда позвоню.

4

Попробуйте использовать картонные втулки от туалетной бумаги. У нас были манжетики и на липучках и всякие разные, но втулки оказались гораздо удобнее ! Надеваете втулку на руку, а снизу рукавом закручиваете. Когда втулка становится тесной, режите её пополам и обматывайте скотчем, чтобы получился нужный диаметр.

5

Zhuka написал(а):

У меня остались 2 комплекта, один на липучках, другой на завязках. Я в Домодедово, правда, по будням в Москве, м. Тульская (раб. Время)

Спасибо Вам большое.очень пригодились.

6

Девочки, никто манжеты не продаёт сейчас?

7

Йа написал(а):

Девочки, никто манжеты не продаёт сейчас?

Дешевле и проще всего купить детскую защиту на запястья размера s. Она как раз на локотки отлично подходит. У нас такая есть, я из нее пластиковые штуки выкинула, было отлично.

8

Bright1981 написал(а):

Дешевле и проще всего купить детскую защиту на запястья размера s. Она как раз на локотки отлично подходит. У нас такая есть, я из нее пластиковые штуки выкинула, было отлично.

да я тоже эти напульсники купила, тоже пластмассовые штучки достала, а дщерь моя как-то всё равно умудряется руки в локте сгибать

9

Йа
Выше писали про втулки от туалетной бумаги.Может,так попробовать?Нам,например, эта защита тоже не пошла,мы бинтами цкб-шными спасались

10

Йа
посмотри в темке "Medela soft cup и большие бутылочки к ней" манжеты отдают или продают-не поняла

11

НатаSHа написал(а):

Йа
посмотри в темке "Medela soft cup и большие бутылочки к ней" манжеты отдают или продают-не поняла

спасибо,Наташ! я уже видела. для втулок от т.б у нас ручки худенькие. бинтами тоже привязываем, но надоело уже

12

Ашан 99р защита для роликов

13

Добрый день! куплю манжеты! минск вайбер
+375447962457

14

Александра Лагута написал(а):

Добрый день! куплю манжеты! минск вайбер
+375447962457

Купите лучше защиту для роликов. Мы манжеты шили (заказывали в ателье), они слетают, а видела в больнице защиту - на много удобнее и лучше!

15

Александра Лагута написал(а):

Добрый день! куплю манжеты! минск вайбер
+375447962457

А мы сделали из бутылок из под пепси👍🏻В защите очень неудобно нам было


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » куплю манжеты