Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Консультации специалистов » Скоро 18, можна ли освободить от службы.Украина


Скоро 18, можна ли освободить от службы.Украина

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки,помогите,может кто уже сталкивался: сыну 18, двухстороннее незаращение мягкого и твердого неба,ао,верхней губы,все операции сделаны,носит брекеты, инвалидность до 18 лет,можна ли на основании этого отстранить от службы в армии?в связи с происходящим не хочеться отдавать ребенка(думаю мамы меня поймут).Если кто что-нибудь знает-поделитесь,прокоментируйте,подскажите, буду очень благодарна.

2

TASYA
Наверное, Вам лучше спросить здесь:
Юридические вопросы. Украина. Отвечает martin luis

3

TASYA написал(а):

Девочки,помогите,может кто уже сталкивался: сыну 18, двухстороннее незаращение мягкого и твердого неба,ао,верхней губы,все операции сделаны,носит брекеты, инвалидность до 18 лет,можна ли на основании этого отстранить от службы в армии?в связи с происходящим не хочеться отдавать ребенка(думаю мамы меня поймут).Если кто что-нибудь знает-поделитесь,прокоментируйте,подскажите, буду очень благодарна.

А можно фото ребенка посмотреть. Извените конечно,но уж очень интересно посмотреть как приблизительно будут выглядеть шовчики моего ребенка:-)

4

Первая операция была сделана 17 лет назад,сейчас немножко по-другому делают.

5

TASYA
Какой хороший сын у вас!!! Симпатичный, высокий парень)) с первого взгляда и не поймёшь, что из "наших")) просто далековато стоит)

6

TASYA
Все у вас отлично делано!  :cool: А сын просто красавец!  Если бы заранее не знала, даже и не подумала, что что-то было не так...

7

Екатерина1986
Фотки увеличиваются хорошо когда на низ кликаешь, но всё равно ни чего не заметно ))))

8

Спасибо,девочки, очень приятно. Рядом с сыном дочь, у нее только губка, оперировали в 2012. Еще: читала, что беспокоитесь по поводу небного зуба, у меня было 2 - 1 вытянули в зубной ряд брекетами, а второй удалили. У сына даже не видели, он вырос в небе и не прорезался, когда делали снимки перед установкой брекет системы- увыдели. Делали стоматологическую операцию- надрезали, доставали, вытягиваем в ряд.

9

Очень крассивые дети! Даже после увеличения фото ничего не заметно! А у дочи односторонняя расщелина?

10

TASYA
Открыла фото, результаты просто обалденные!!!! Дети чудесные, красивые)))

11

Виктория Козлова написал(а):

Очень крассивые дети! Даже после увеличения фото ничего не заметно! А у дочи односторонняя расщелина?

Да.

12

TASYA
Я вас помню, я с вами в 13 г. У кабинета Могиляка разговаривала, сын ваш запомнился тем, что у него я ничего не заметила)

13

Кристина5 написал(а):

TASYA
Я вас помню, я с вами в 13 г. У кабинета Могиляка разговаривала, сын ваш запомнился тем, что у него я ничего не заметила)

Как тесен мир:), напомните, как вы выглядели или с какой крошечкой или о чем разговаривали? Очень хочеться вспомнить, просто я ооооочень много раз была под кабинетом Остапа Ивановича.

14

К стати первую операцию делал не Остап Иванович

15

TASYA
Посмотрите в моей веточке) там есть фотки)

Отредактировано Кристина5 (2015-07-14 23:47:04)

16

Кристина5 написал(а):

TASYA
Посмотрите в моей веточке) там есть фотки)

Отредактировано Кристина5 (Вчера 23:47:04)

Да! Помню! У вас чудесная дочь! Все очень хорошо сдалано!

17

TASYA
Спасибо большое) у вас тоже дочь выросла и ничего не видно, хотя не было видно когда я вас видела)

18

Я тоже хотела посмотреть фотографию,у меня тоже мальчик и тоже двусторонник.

19

А я думала у меня только двое детей с расщелиной. А оказывается я не одна такая

20

КАТЯ МАМА МИШИ И ЗАХАРА написал(а):

А я думала у меня только двое детей с расщелиной. А оказывается я не одна такая

Это не только у детей (с разницей 16лет) но и у меня односторонняя. Вот такие мне выпали испытания(((

21

TASYA написал(а):

Это не только у детей (с разницей 16лет) но и у меня односторонняя. Вот такие мне выпали испытания(((

Ну если зажигаются звёзды значит это зачем то нужно...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Консультации специалистов » Скоро 18, можна ли освободить от службы.Украина