Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Кто продает?


Кто продает?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

поильник и ложку силиконовую???Готовлюсь к родам)

2

Могу купить и переслать, как вариант

3

АннаКК написал(а):

Могу купить и переслать, как вариант

Вообще было бы круто!!!Потому как я и не разбираюсь,какие именно лучше и у нас тут негде купить(а на сайтах вообще я теряюсь).Вы цену скажите,что там почем?

4

Анжик
Я вот перед родами тоже напокупала всего (соски нук, бутылку пижен, меделу), а потом не знала, куда деть. Ели сначала с роддомовских сосок, а сейчас с курносиков больших)

5

Ольга_ui написал(а):

Анжик
Я вот перед родами тоже напокупала всего (соски нук, бутылку пижен, меделу), а потом не знала, куда деть. Ели сначала с роддомовских сосок, а сейчас с курносиков больших)

Да лучше перестраховаться,думаю.Потому что живу в таком краю,где быстро это не достать при надобности.Потом продам или раздам)главное,чтобы было!

6

Анжик
У нас край еще глуше (север иркутской области). Больше месяца с сайта ждала заказ.

7

Ольга_ui написал(а):

Анжик
У нас край еще глуше (север иркутской области). Больше месяца с сайта ждала заказ.

Ну вот!!!А я так переживаю,что вдруг не станет с советской соски,а у меня нет замены!

8

Анжик написал(а):

Вообще было бы круто!!!Потому как я и не разбираюсь,какие именно лучше и у нас тут негде купить(а на сайтах вообще я теряюсь).Вы цену скажите,что там почем?

2500 кажется +— 100р было за меделу-ложку и меделу-поильник-хабермана

9

Да знакомая история,тоже напокупала всего подряд, осталась абсолютно новая ложка медела и соска nuk, также поильник хабермана (сам поильник новый,бутылкой пользовалась) если вам еще надо отдам все за 1700+ ваши почтовые сборы

10

Shyplecova Anna написал(а):

Да знакомая история,тоже напокупала всего подряд, осталась абсолютно новая ложка медела и соска nuk, также поильник хабермана (сам поильник новый,бутылкой пользовалась) если вам еще надо отдам все за 1700+ ваши почтовые сборы

Решила ничего не покупать.Буду пробовать обычной соской советской кормить))))а там посмотрим!!!А вам почему не понадобилось?

11

Анжик написал(а):

Решила ничего не покупать.Буду пробовать обычной соской советской кормить))))а там посмотрим!!!А вам почему не понадобилось?

Сначала кушали из обычных советских сосок, потом доча стала  захлебыватся,перешли на специальные бутылочки pegon.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Кто продает?