Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Приморский Край


Приморский Край

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Првиетствую земляков из Приморского Края!
Думаю, что такие темы нужны - чтоб решать сообща проблемы наших детей.
Есть кто ни будь еще из Приморского края?

2

Ладошка,привет!
Я из Уссурийска.

3

а я родилась в приморском крае :) но больше никогда там не была, вспоминаю только когда паспортные  данные нужно писать, что я не местная...

4

И мы приморские, из Владивостока :)

5

И мы присоединяемся :))

6

и мы с артема

7

а мы с Владивостока

8

мы из Уссурийска!Снежане завтра будет 1 год.

9

Мы из Тернея - север Приморского кря

10

Из Владивостока  :flag:

11

мы из Лесозаводска нам 1 год

12

подскажите кто из приморского края
кто сейчас оперирует сейчас нас в материнстве оперировали в Владивостоке перлова татьяна ивановна прошел слух что она с инсультам и в роде не выйдет . А еще говорят что есть больница Рыбаков там тоже отделения есть челюстное скоро вторая операция где лучше может еще что то есть можно ответить на dthf231982@mail.ru

13

Мы тоже из Лесозаводска, но приехали в этот город 4 года назад, оперировались в г. Хабаровске. Поэтому тоже бы хотелось узнать больницы Владивостока, где занимаются нашими детками

14

А мы из Дальнегорска

15

Привет, девчонки!!! Я из Уссурийска!!! Еще нас Приморских можно найти, как мне самой подсказали, на сайте- Владмама в теме про " Зайчат" ... Присоединяйтесь и будем общаться!!!

16

Привет! Я из Владивостока!!!))))

17

Здравствуйте, может кто подскажет, кто-нибудь делал операции у Перловой? Каковы результаты? Нам назначена операция на октябрь, но про этого врача не нашла не одного отзыва! Переживаю, не знаю чего ждать и на что настраиваться!( Подскажите, кто что знает, буду очень благодарна!!!

18

Юлия 223 написал(а):

Здравствуйте, может кто подскажет, кто-нибудь делал операции у Перловой? Каковы результаты? Нам назначена операция на октябрь, но про этого врача не нашла не одного отзыва! Переживаю, не знаю чего ждать и на что настраиваться!( Подскажите, кто что знает, буду очень благодарна!!!

http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php? … ;start=600
добро пожаловать на владмаму, там и отзывы найдете.

19

Ромасик
Привет! Мы делали две операции и обе на ура! Я готова этой Женщине памятник при жизни поставить, она просто умничка. Я еще беременная знала о своей проблеме и проехала все клиники, Лучше ее нет!!!

20

Отличный хирург! Очень хорошее отношение мед персонала, отличные анестезиологи! Даже не стоит рассматривать другие варианты как например Рыбаков и Хабаровск.

21

Здравствуйте!Владивосток.

22

Всем привет! Мы из Владивостока.

23

Всем привет! Мы из Владивостока!!! Девочки, подскажите кто оперировался в больнице Рыбаков в ЧЛХ у Романчука А.Л.? У нас плановая операция состоится в декабре-январе. Оперировать будет Романчук А.Л. А диагноз у нас: Срединная расщелина мягкого нёба.   Спасибо большое!!!!

24

Всем привет) мы из Артема

25

Здравствуйте , я из Лучегорска , сейчас нахожусь во Владивостоке на обследовании , о расщелине узнала на узи в 18 недель , сейчас срок 19 недель . Кто из Владивостока подскажите где рожали свою лялечку или где будете рожать , где оперируют во Владивостоке по квоте , и во сколько месяцев , есть ли очередь на операции ?

26

Добрый день! Мы из Владивостока)

27

Hatalya написал(а):

Здравствуйте , я из Лучегорска , сейчас нахожусь во Владивостоке на обследовании , о расщелине узнала на узи в 18 недель , сейчас срок 19 недель . Кто из Владивостока подскажите где рожали свою лялечку или где будете рожать , где оперируют во Владивостоке по квоте , и во сколько месяцев , есть ли очередь на операции ?

Наталья,  вам нужна еще консультация по операциям во владивостоке?

28

Здравствуйте . Я из Владивостока.

29

Здравствуйте,  Приморчане, подскажите по поводу ортодонта Русаковой Елены Юрьевны. Сыну 2.10, прооперированы, были в феврале на консультации в Москве в ЦНИИС, сужение верхней челюсти,  пластину ставить через пол года, снова в МСК лететь сил нет уже, ищу поближе спеца, нашла в Иркутске хорошего,  но вот узнала про Русакову, кто-то ставил расширяющие пластины у нее? Что можете сказать? Удалова мне про нее говорила, что мол, детки которые ставят в МСК пластину, наблюдаются потом у Русаковой  и что она чуть ли не единственная на весь ДВ у кого опыт в таких  делах есть?
Сами мы из Хабаровска...

Отредактировано Olenka Ivanovna (2019-03-27 03:51:57)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Приморский Край