Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » помогите пожалуйста разобратся


помогите пожалуйста разобратся

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

7 января родила сыночка с расщелинкой неба, говорят не большая, сами мы с Сахалина. Незнаю с чего начинать у нас сдесь таких клиник нет. Раскажите поэтапно все пожалуйста, что нас ждёт впереди, как и когда нам оформят инвалидность, лечение итд, спасибо!

2

Доброе утро,вам наверно,уже вечер)))На инвалидность доки можно подать от своего участкового педиатра,пройти узких специалистов(хирурга,лора,ортопеда,окулиста,невролога).Операцию сами решайте где у кого и в каком возрасте делать.Лучше,конечно,пораньше сделать

3

А я сейчас прочитала на форуме, что еинвалидность отменят в этом году правда это или нет?

4

И спасибо большое за ответ!!!

5

tema15 написал(а):

7 января родила сыночка с расщелинкой неба, говорят не большая, сами мы с Сахалина. Незнаю с чего начинать у нас сдесь таких клиник нет. Раскажите поэтапно все пожалуйста, что нас ждёт впереди, как и когда нам оформят инвалидность, лечение итд, спасибо!

Привет, землякам!
Мы тоже с Сахалина. Прошли все круги ада еще при беременности. Как врачи отнеслись к вашей беременности с таким пороком? Мне весь мозг вынесли.
Мы прооперировались у Гончакова Г.В. Губа у вас целая? Вам надо найти Хирурга, у которого вы будете оперироваться и все вопросы решать с ним.

6

Я узнала когда родила, при беременности мне не чего не сказали. А как искать хирурга, если кроме стамотолога нам ни кто ни че не говорит, мы на Сахалине как оторваные, ведь здесь нет таких специалистов.

7

Губка у нас целая, а вы у Горчакова где оперировались сдесь на Сахалине? И во сколько вам поставили инвалидность?

8

tema15
Специалисты-хирурги есть в нескольких городах России: Москве, Питере, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани. Читайте форум, выбирайте хирурга, связывайтесь с ним (об этом лучше узнать в соответствующих темах больниц на форуме - раздел Больничный коридор), если есть возможность, выбивайте квоту у государства и оперируйтесь. В ближайшей сахалинской больнице Вам ничего не сделают, а если сделают, придется переделывать, что гораздо сложнее.
Еще раз - читайте форум!

9

Так мы на квоту сейчас и приходим анализы, итд

10

Здравствуйте! В декабре у нас переосведетельствование, я на 99% уверена что нам снимут инвалидность!вот теперь думаю надо ли документально получить отказ!?нужна ли будет эта справка?или можно просто не идти?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » помогите пожалуйста разобратся