Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Благодарность врачам


Благодарность врачам

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

И Огромное Спасибо Генадию Васильевичу И Его Жене За Такую Дочку.спасибо Вам Большое!!

32

Спасибо огромное Остапу Ивановичу за нашу красотуличку.

33

akula написал(а):

И Его Жене За Такую Дочку

!!!!!!!!!!!!!! :cool:

34

Огромное спасибо Могиляку Остапу Ивановичу(Львов)!!!!....просто золотые руки!

35

Огромное спасибо Гончакову Г.В,за наши губки!Каждый день смотрю на сыночка и вспоминаю Геннадия Васильевича!  От всей души желаю ему здоровья и долгих лет жизни!

36

Огромное спасибо Остапу Ивановичу,за его золотые руки!Крепкого здоровья и всех благ!!!

37

Я благодарю Гончакову Светлану Геннадьевну за ее золотые руки. Преклоняюсь перед всеми врачами солнцевской клиники НПЦ, дай Бог им долгих лет жизни и благополучия

38

После роджения сына постоянно по форумам читала и искала хорошие отзывы о хирургах, и здесь узнала, нашла контакты и познакомилась с прекрасным хирургом от Бога)) во Львове Могиляк Остап Иванович, который прооперировал моего сынульку 25.11.2010(у моего Гришутки была врожденная расщелина мягкого и частично тевердого неба) В Днепропетровске нам ставили оперироваться аж на 3,5года(( Остап Иванович прекрасный хирург, у него волшебные руки и за плечами 40-летний опыт оперирования, главное следовать всем его назначениям)) хорошо, что мы попали именно к нему, вобщем я просто в восторге от этого врача!!!!ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕМУ!!!!!))Я очень счастлива, что у нас все позади, осталось только выговариваться с логопедами)) Желаю всем мамочкам терпения и здоровья вашим деткам!!!!

39

Читаю, а слезы льются сами собой. Как же все-таки здорово, что есть на свете такие люди. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность. Я тоже хочу отдать низкий поклон Геннадию Васильевичу и Светлане Геннадьевне за все, что они делают для наших детей. Огромное спасибо Гулшод Батировне и Ксении Дмитриевне за их внимание и понимание. Большое спасибо всему персоналу НПЦ.

40

Присоединяюсь ко всем.. и правда, слов нет чтоб выразить всю благодарность нашим врачам. Слава Богу, что такие люди есть и они с нами, помогают решать наши проблемы, поддерживаю и утешают, дарят надежду и воплощают мечты в жизнь. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!

А еще я хочу сказать огромное спасибо всем родителям, которые не испугались проблем, за то что вы нашли в себе силы, мужество и поверили в ваших детей. Переступая через многие преграды, порой идя напролом и добиваясь невозможного вы смогли поднять их на ноги, дать им "новую" жизнь и окружить заботой, любовью и вниманием (это я на фоне отказничков, которых видела в том же НПЦ в хирургии новорожденных... но их так много и не только с проблемами).
Дорогие родители, берегите друг друга и своих деток!

Отредактировано Katrinka (2011-02-05 09:32:20)

41

Наша семья благодарит от всей семьи ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ЛЕОНИДОВИЧА и ГАВЕЛЮ ЕКАТЕРИНУ ЮРЬЕВНУ!!!!!!!!
Свою благодарность приносим в стихах, И впредь поклоняемся Вам навсегда! Вы - доктор, целитель, и в добрых руках Лекарством становится даже вода! Спасибо за помощь в решающий час, Тепло Ваших глаз и полезный совет! Улыбку, что так согревала не раз, За лучик надежды и радости свет! За счастье здоровья и прелесть удач, За то, что врачуете, как Гиппократ! За множество жизненно важных задач, За то, что Ваш труд - необъятен и свят! Спасибо Вам!!!

42

Присоединяюсь к словам благодарности родителей в адрес врачей. Я сердечно благодарю Гончакову Светлану Геннадьевну (!) и Гончакова Геннадия Васильевича за их золотые руки, всю семью Гончаковых за их талант и желание приносить добро людям. Преклоняюсь перед всеми врачами солнцевской клиники НПЦ, дай Бог им всего хорошего! Спасибо.

43

Добрый день, вот читала коментарии, нет ни одного слова про Яковенко Людмилу Николаевну(Детская больница № 7 г.Киева).Я очень благодарна ей, у меня было 5 - 6 операций, она очень хороший хирург, добрый человек, благодаря ей, я поверила сама себе, что я такая как все, и ни чем не отличаюсь от других.Спасибо ей большое, спасибо всему работающему персоналу за хорошее отношение!

44

Наташа___ написал(а):

Яковенко Людмилу Николаевну

:cool:

45

Не могу пройти мимо!!!! Как и многие смотрю на своего сыночка и благодарю Бога что мы втретились с таким замечательным человеком и хирургом как ГОНЧАКОВА СВЕТЛАНА ГЕНАДЬЕВНА!!!! Она просто волшебница!!! Руки у нее и правда золотые, очень добрая и светлая душа!!! Огромное ей спасибо!!! Не хватит ни слов ни денег чтобы выразить всю благодарность которую я к ней испытываю!!! Губка идеальная,а как она зашила нам мягкое нёбо это вобще сказка!!! Мой сын столько до операции не ел сколько он стал есть в тот же день когда сделали операцию, не смотря на свежие швы в горлышки!!! Кланяюсь ей в ноги!!!!! Спасибо огромное что она есть на свете!!!!
И вобще в НПЦ отличный персонал, все относятся к малышам как к своим детка, а это не так уж и легко!!!! Здоровья всем и благополучия!!!!!

46

присоединяюсь к словам благодарности всему семейству Гончаковых, они действительно все врачи от Бога, они делают свою работу как надо, преклоняюсь перед мастерством и умением этих людей, дай Бог им здоровья и долгих лет жизни, чтоб они спасли еще не одного малыша на этой земле

47

Я присоединяюсь ко всем словам благодарности к Гончаковым.Геннадий Васильевич поддержал меня еще в роддоме по телефону,это будучи в отпуске,ответил на телефонный звонок моей свекрови вообще ночью,дай Бог ему долгих лет жизни и спасибо за его детей!Я думаю,что он счастливый человек,иначе и быть не может с такими детьми и даря людям надежду.А перед Светланой Геннадьевной просто преклоняюсь.Когда она успевает жить?В 7.00 она уже на работе, в 21.00 еще на работе.А ведь у нее доченька,постарше кажется моей старшей.Я писала в веточке,что свой выбор у кого оперироваться я сделала только взглянув на ее руки,золотые руки с тоненькими пальчиками.И как мне нравится ее конкретность.На любой вопрос уверенно,по полочкам ответит,и ведь находит время.Спасибо им за все.Поклон до земли.Храни их Господь.Да в НПЦ весь коллектив отличный,добрые,не равнодушные.

Отредактировано миас (2011-06-05 16:23:04)

48

Большое спасибо Остапу Ивановичу! Его золотые руки делают из наших детей  красотулек. Здоровья ему крепкого, силы и личного счастья.

49

Nadezda написал(а):

Благодарим за операцию хирурга Агееву Л.В.! Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Агеева Л.В золотой человек-это первый хирург который провел со мной(беременной) консультацию.
Помогла поверить, что будет все с ребеночком хорошо. Спасибо огромное!!!!!
Очень благодарна Громовой Татьяне Николаевне, нашему хирургу!!!! Первая операция на носик и губку.
Золотые руки, хороший человек!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!! :flag:

50

И я хочу выразить  чувства  своим врачам!!!
После ряда неудачных операций моя дочь по счастливой случайности попала к АГЕЕВОЙ ЛЮДМИЛЕ ВИТАЛЬЕВНЕ, подтверждаю- золотой человек, низкий поклон и бесконечная благодарность, после 18 лет последнюю операцию делала профессор БРУСОВА ЛЮДМИЛА АРСЕНТЬЕВНА (ЦНИИС и ЧЛХ) - это художник, скульптор, гений, ассестировала ей Доктор АГЕЕВА Л.В.- исчерпывающее дополнение и 10 лет мы наблюдались и лечились у ВРАЧА- ортодонта- СТАРИКОВОЙ НАТАЛИИ ВАЛЕРЬЕВНЫ!!! Пришли мы к ней с диагнозом верхняя ретромикрогнатия, деформация зубоальвеолярных дуг , адентия вторых резцов , с предписанием- ортогнатическая операция фор 2 с одномоментной репозицией.
Операции, стараниями нашего ортодонта, нам удалось избежать!!! результат- ОРТОГНАТИЧЕСКИЙ ПРИКУС,  счастливая улыбка моей дочери, жизнь без комплексов, поклонники!!! В мае мы закончили реабилитацию протезированием незаложившихся резцов Наш ортопед Надточий Геннадий Андреевич (ЦНИИС)- СПАСИБО!!!
И еще, у Наталии Валерьевны в июне день рождения-  СПАСИБО, ДОРОГАЯ НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА СТАРИКОВА, ЗА ТЕРПЕНИЕ, ЗА МИЛОСЕРДИЕ, ЗА ПОНИМАНИЕ, ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ! Хочу пожелать ВАМ успеха на новом поприще- руководителя отделения ортодонтии для детей с пороками развития лица, а всем форумчанам здоровья и счастливой встречи со своими ДОКТОРАМИ!!!

51

Спасибо Бернару Пави и Остапу Ивановичу Могиляку, что подарили нашей крошке новое лицо, а нам счастье лицезреть их работу!!!!

52

хотим выразить безграничную благодарность золотым рукам нашего волшебника- Остапа Ивановича Могиляка.А также зав.реанимационного отделения Щуровской И.П,и нашему анестезиологу Игорю Петровичу Гула.Для нашей семьи это люди перевернувшие нашу жизнь на 180 градусов!Терпения Вам,сил и здоровья!

53

Мы хотим поблагодарить прекрасного человека и талантливого врача Мкртумян Эльвиру Сергеевну (РДКБ) за то, что подарила всей нашей семье новую жизнь. Ведь с момента операции мы впервые со дня рождения доченьки выдохнули свободно. К сожалению трудно описать словами то, что мы чувствуем, но уверенны, что наши слова благодарности и признания откликнутся в жизни Эльвиры Сергеевны. Храни её Бог. Храни Бог всех врачей, которые помогают нашим деткам и делают нас счастливыми!

54

Спасибо Могиляку Остапу Ивановичу за доброе сердце и золотые руки!  Семья Матвеевых

55

И мы хотим поблагодарить самого лутшего на свете врача-Могиляка Остапа Ивановича!Большое Вам спасибо!!!

56

concerto написал(а):

Моя личная благодарность, а также благодарность от многие моих земляков -- нашему доктору. Его зовут ГРИЧАНЮК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, зав. отделением детской стоматологии минской областной детской клинической больницы (МОДКБ, Боровляны).

Присоединяюсь целиком и полностью!!!!! Это врач от бога!Низкий поклон ему и всем врачам. которые дарят нашим детям вторую жизнь!!!

57

Каждое утро просыпаюсь и вижу солнечную улыбку моего сынишки. И каждое утро вспоминаю о Павле Владимировиче Токареве. Да, он человек с непростым характером, но с золотыми руками. Как я ему благодарна, зная, что было и что есть теперь!

58

Огромное спасибо ТЕТРУЕВОЙ НАТАЛЬЕ АНДРЕЕВНЕ и ТИМОШЕНКО АНАТОЛИЮ ВСЕВОЛОДОВИЧУ за подаренную моей девочке улыбку!!!

59

ТанЮшА написал(а):

concerto написал(а):

    Моя личная благодарность, а также благодарность от многие моих земляков -- нашему доктору. Его зовут ГРИЧАНЮК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, зав. отделением детской стоматологии минской областной детской клинической больницы (МОДКБ, Боровляны).

Присоединяюсь целиком и полностью!!!!! Это врач от бога!Низкий поклон ему и всем врачам. которые дарят нашим детям вторую жизнь!!!

и мы с доченькой присоединяемся к благодарностям хирурга, зав.отд.ЧЛХ, кандадата мед.наук, специалиста по пластической хирургии НПЦ Боровляны и просто как Человека с большой буквы Гричанюк Дмитрия Александровича. Просто сказать, что у него золотые руки - это ничего не сказать. Такого фаната своего дела я еще не встречала!!! Как он любит своих деток - не передать, а как они ему улыбаются - не описать! Он просто волшебник!!!!!!!!!

Отредактировано Елизавета_дочьЯна (2011-09-25 13:44:08)

60

Я хочу поблагодарить людей от бога: Генадия Васильевича, Светлану Генадьевну а также Дмитрия Генадьевича Гончаковых! Низкий поклон и спасибо большое за нашу дочурку.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Благодарность врачам