Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции


Насколько материально надо быть готовой к операции

Сообщений 1 страница 30 из 378

1

Спасибо ВЫ даете очень хорошую моральную поддержку для таких будущих мам как я которые в страхе перед неизвестностью.а как а что а на столько будет точно УЗИ и в лучшую или в худшую сторону ошибется врач узист.Насколько материально надо быть готовой к операции в Украине я уже поняла что их будет несколько ,хотябы приблизительно стоимость одной

2

привет земляки, мы тоже с Одессы прочитайте входящие сообщения

3

Добрый день всем.
Мы тоже готовимся к операции, у нас расщелина твёрдого и мягкого нёба. Хотелось бы узнать финансовую сторону операции и к чему нужно быть готовым. Операция во Львове. Пожалуйста отзовитесь. Буду очень признателен.

4

Delfin, загляните в личные сообщения, я вам там написала, думаю поможет.

5

Девочки, а как по России? Знаю, что финансов надо будет много, так хоть определиться с минимумом. Живём в Алтайском крае.

6

Мы оперировались в России в Питере(пушкино) если есть вопросы отвечу.

7

Alpina
А в Вашем профиле ничего об операции не написано...

8

у моей дочки расщелина губы и А.О. хирурги молодцы постарались результатом я довольна. почти шрамика не видно.

9

Нам бы поподробнее узнать про Барнаул или Новосиб.

10

Привет. Я тоже беременная и жду родов. В Новосибирске бесплатно все операции. Результатов Новосибирска не видела ни где. Такое ощущение, что я единственная в этом городе. Я была консультации деток берут от 7 кг. Если три операции  то в моем городе их делают за раз и потом идет коррекция.

11

Natalya2016 написал(а):

Результатов Новосибирска не видела ни где.

Новосибирск, хирург Колыбелкин

12

Спасибо.

13

привет всем,мне тоже очень интересна финансовая сторона вопроса. Насколько мне известно,все операции детям бесплатны,и нашЧЛХ это подтвердил. Но недавно обнаружила благотворительный фонд "вернем улыбку детям" для оперирования таких же деток-зайчиков. Это значит, что не все операции безвозмездны? :dontknow:  Заранее благодарна за ответ.

14

Мы оперировались в новосибе.

15

Там делают бесплатно. Ну или можно платно, мы 80 платили.

16

Alpina написал(а):

у моей дочки расщелина губы и А.О. хирурги молодцы постарались результатом я довольна. почти шрамика не видно.

Девчата, как зарегестироваться на этом сайте. Я в теме. Хочу переписываться. Татьяна

17

FagKrani написал(а):

как зарегестироваться на этом сайте.

заполните профиль и вам откроют доступ...
вверху страницы - Объявление, там есть условия, почитайте...

18

Здравствуйте, мы оперировались в Екатеринбурге, в "Бонуме", операция губки 25 тыс, операция неба -35, плюс проживание. Результат замечательный. Здесь видели, как переделывали операции других клиник (Н. Новгород). Клиника специализируется по таким детям , одновременно лежит около 15-20 детей, операция длится 1,5-2 часа. Палаты общие, но поверьте, там не до этого, после операции несколько суток(3-5)детей носят на руках,малыши температурят и чувствуют необходимость родителя. Дети лет 5, уже на следующий день хорошо себя чувствуют. Плохих результатов там я не наблюдала.

19

Возможно сейчас изменились цены, мы оперировались в 2008

20

Мы проживаем в Ростовской области.Моя племянница родила вчера мальчика с волчьей пастью.Врачи ничего не говорят.В нашем городке я сомневаюсь в их проф пригодности.Куда нам обратиться?В Ростове проводят такие операции, может кто то подскажет?

21

знаю, что в Питере доктор Леонов и в Екатеринбурге "Бонум" он же основал клинику. Не бойтесь расстояний! Ищите. Результат очень важен. Клиники, где делают операции от случая к случаю не подойдут, там делают операции долго, а это наркоз!!!!  Так в нам делали операцию 2 часа, а другие рассказывали о долгих 6-7 часах. Оперируйтесь там, где такие операции делают каждый день! Мы ехали с ребенком в шесть месяцев на поезде 8 часов, это поверьте не много, относительно тех , кто приезжал из Уфы или Нижнего Новгорода, прооперировавщись  первый раз у себя, они поняли, что нужно ехать в Екатеринбург!

22

Племянница пока в роддоме напугана.Я ей говорю пусть ставят диагноз и дают направлении,а она говорит не даст врач.И по поводу благодарности родственников просил завтра зайти.Буду сама звонить,она в другом городе.Сайт очень хороший!!!Сильно нас поддержал!!!Спасибо девочки!!!Будем делать в Москве.Отзывы хорошие!!!Мы рады Русланчику,он родился 2500кг и братик его дома ждет Кирюша3 года,мой крестник.Хорошо,что вы есть!!!Буду с вами советоваться.

23

успокойте её, все будет хорошо! Нам тоже советовали наши врачи делать операцию в шесть лет по направлению, но им же не известны те проблемы с питанием и речью, которые ждут ! Мы сделали операцию на небе платно, в другой области в 1 год и 3 месяца.Можно делать и раньше. Нам губку сшивали в пол года, потом ждали когда наркоз выйдет

24

irinagrebnewa написал(а):

irinagrebnewa

irinagrebnewa написал(а):

успокойте её, все будет хорошо! Нам тоже советовали наши врачи делать операцию в шесть лет по направлению, но им же не известны те проблемы с питанием и речью, которые ждут ! Мы сделали операцию на небе платно, в другой области в 1 год и 3 месяца.Можно делать и раньше. Нам губку сшивали в пол года, потом ждали когда наркоз выйдет

irinagrebnewa, скажите пожалуйста какие самые ранние сроки операций на губке и небе. Хочется как можно раньше,  у нас в Омске губку делают только в шесть месяцев, а небо в 6 лет. Так долго ждать мы не намерены. Вот думаем в Москву ехать или в Екатеринбург можно?! Все таки Екатеринбург ближе. Хочется чтобы все было хорошо. А ваши результаты где можно посмотреть?

25

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить операция на мягком небе в Киеве у профессора Харькова

26

Нам Предстоит Операция ( Неполная Расщелена Верхней Губы), Уж Очень Бы Хотелось Узнать Сколько Будет Стоить, У Нас Кто Как Говорит!! Если Оформлена Инвалидность То Бесплатно, А Так Я Думаю Тыс. 20

27

MadMax
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, прошу вас, подскажите сколько стоит операция у Харькова Л. В.? Нам 5 декабря на госпитализацию. Расщелина мягкого и частично твердого неба. СПАСИБО

28

Напишите, пожалуйста, сколько стоит сейчас операция(у нас губка, твердое и мякое небо) у Львове у Могиляка!Можна в личку! Большое спасибо!

29

Скажите, пожалуйста, сколько стоит операция у Коротченка или Могиляка и где лучше оперироваться.

30

Тасюша написал(а):

Скажите, пожалуйста, сколько стоит операция у Коротченка или Могиляка и где лучше оперироваться.

Ответили в личку


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Насколько материально надо быть готовой к операции