Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам 2 соски NUK, меделовскую ложечку и поильник Хабермана


Отдам 2 соски NUK, меделовскую ложечку и поильник Хабермана

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Соски для расщелины губы, ложечка и поильник нам не подошли, поэтому даже не пользовались

Отредактировано Татьяна Б (2014-12-06 21:04:24)

2

Здравствуйте. Мне бы поильник, если можно)

3

А как Вам его можно отправить? Усть- Илимск  где находится?

4

Это в иркутской области. Можно почтой России, можно емс, можно транспортными ккомпаниями, но надо смотреть, какие к нам едут. Все расходы я компенсирую.

5

Приветик! А соски еще есть?

6

Подскажите а как выглядят эти соски , у нас позже предстоит операция на губу вот я и думаю какую мне Надо ?!

7

соски еще есть

8

Natali220990
Я думаю Вам лучше набрать название этой соски в интернете и посмотреть как она выглядит, описать ее не смогу, так, чтобы Вы поняли

9

Ольга_ui
Напишите точный адрес, постараюсь почтой России отправить

10

Татьяна что у вас осталось?Вы можете отправить автобусом Евпатория-Красноперекопск?Расходы водителю оплачу.Мне просто племяницу жалко мучается коликами и если не секрет где вы их нашли?!Мы и в Севастополе и в Симферополе искали но не нашли.

11

позвоните +79787293560 у меня самой ребенок дцпшник.

12

Девочки!У меня две соски Нук лежат,правда дырочки там уже сделаны под левостороннюю расщелину отдам если кому надо,нам не пригодились

13

Здравствуйте, Татьяна)у вас ложечка осталась?

14

Всем добрый день! Отдам соски нук, есть 1 для расщелины губы и 1 для нёба, нам не пригодились, сисю сосем!

15

Yuliamama написал(а):

Всем добрый день! Отдам соски нук, есть 1 для расщелины губы и 1 для нёба, нам не пригодились, сисю сосем!

Здравствуйте  Yuliamama я была бы вам очень благодарна,если бы вы нам отдали эти приспособления.Меня зовут Ольга,мы живем в Казахстане.Мы никак не можем приобрести ни соски ни ложечку.заранее большое спасибо

16

Ольга кз
Я Вам в личку написала

17

Осталась одна соска для расщелины губы, пишите, отдам.

18

Отдам в дар))) :flag:
Соски NUK для деток с расщеленой губы и неба, поильник хабермана- новые нам не пригодились; поильник ложечка медела б/у

19

здраствуйте, нам бы поильник хабермана, если можно

20

Рамиля написал(а):

здраствуйте, нам бы поильник хабермана, если можно

Конечно можно, напишите свой почтовый адрес-я вышлю)

21

в личку написала)

22

А нам бы ложечку медела и соску, если есть еще))))

23

Здравствуйте!Приму в подарок или куплю советские соски и все необходимое для кормления ребенка с расщелиной губы и неба.

24

Девочки кому нибудь нужны соски нук для детей с расщелиной ? Есть две новые для неба и одна для губы! Вышлю за символическое вознаграждение=)

25

Скажите, пожалуйста, а где вы приобретали советские соски......ребенок ничего кроме нее в рот не берет (у нас расщелина мягкого неба)?

26

Ирина Ракета
мы в аптеке их покупаем) у нас они называются соски на молочную бутылку. примерно 20 рублей за 2шт))))

27

Отдам меделовскую ложечку и поильник Хабермана, покупала до рождения ребенка, но они нам не понадобились.

28

Очень нужна соска к поильнику Хабермана.

29

Anet77 меделовскую ложечку еще не отдали?

Отредактировано Лилия К. (2015-11-16 11:06:31)

30

Добрый день! Отдам ложечку и поильник хабермана с прилагающимися к ним бутылочками. Мы пользовались ими до тех пор пока все зажило, нам очень подошли. Возможен самовывоз из Москвы либо могу отправить почтой, девочки пишите.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам 2 соски NUK, меделовскую ложечку и поильник Хабермана