Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » кому нужен поильник Хабермана/мягкая ложечка?


кому нужен поильник Хабермана/мягкая ложечка?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем привет! Я пока еще дома тусуюсь. Вот получили мы сегодня посылку из Штатов от друзей. Они прислали несколько поильников и ложечек-не поскупились:) Мы подумали, что с удовольствием подарим тому, кому действительно сейчас нужен поильник/ложечка-они абсолютно новые, запакованные и неиспользованные!!! Заплатить нужно только за пересылку.Мы отправим по почте, а вы при получении за отправку заплатите.
Если кому-то нужно, или кто-то знает, кому нужно-пишите!!!

2

И у меня остался новый поильник!Отдам.Пишите.

3

У меня осталось 2 поильника Хабермана.Отдам бесплатно или вышлю.кому нужно, пишите!

4

Девочки, если вы еще не поделились поильником/ложечкой мы с удовольствием возьмем и поильник и ложку. Не знаю, к чему привыкнем. Обегали все магазины и аптеки-ничего нет, даже простых силиконовых ложек! Очень боюсь не успеть достать до родов, учитывая новогодние каникулы у всех.Это сейчас наша основная проблемма

5

рыбка написал(а):

если вы еще не поделились поильником/ложечкой

К сожалению, Меделовская ложечка служит 1/2 года - 1 год -от стерилизации пластик клапана и соски теряет свойства. У нас из 2-х Медел доживает (под наши дружные упреки) последняя ложечка, малыш терпеливо смотрит, как мы её трясем, чтоб пропускала жидкую кашку ночью (из обычных он сосать уже не умеет, увы...).
Попробуйте заказать в интернете с доставкой.

Отредактировано EvAZa (2007-12-27 12:32:51)

6

рыбка, к сожалению, у меня уже нет поильника, я   отослала  для одного малыша.Только идет наша посылочка уже 3ю неделю :( ,а там люди ждут....

7

непонимающая, все равно спасибо.

8

EvAZa
А вы стерилизуете стерилизатором или кипятите?

Отредактировано lubov (2007-12-27 16:02:46)

9

Рыбка,если хотите,я вышлю Вам поильник меделовский-совершенно бесплатно.

10

Рыбка-если нужно-пишите в личку сегодня.Адрес там,имя и все прочее.Завтра уже отправлю,тогда будет шанс,что после праздников он до Вас дойдет

Отредактировано zvezdosya (2007-12-27 19:12:51)

11

zvezdosya, огромное спасибо! а то я уже паникую потихоньку.

12

Девчонки!Остался еще 1 поильник.Кому нужен-пишите.Отправлю бесплатно

13

lubov написал(а):

EvAZa А вы стерилизуете стерилизатором или кипятите?

При ГВ до 11 месяцев всё парилось в "Авенте", а потом, и до сих пор, просто кипяточком обдаем, но клапана разболтались ещё в "Авенте",  а один исчез вооще, т.е. второй работал в двух ложечках...
Очень волнительная процедура была сборка последнего клапана: заработает или нет? А клиент орал! Это он сейчас с интересом разглядывает наши трясущиеся ручки -:)

14

Девчонки, а не у кого нет манежа - обычного, книжкой складывающегося. Я бы купила, даже сама бы приехала и забрала... Отвечайте в мыло. Спасибо!

15

EvAZa
а что там за клапан? Такой же как в поильнике? Если да, то я вам могу отдать

Ещё у меня есть две новые соски для поильника Хаберман... Если кому надо, пишите :)

Отредактировано Ирба (2008-01-05 14:56:05)

16

Ирба написал(а):

а что там за клапан? Если да, то я вам могу отдать

Спасибо, нам пора прекратить это баловство, научиться жевать и перейти на твердую пищу.

17

У меня есть накладки на грудь Medela - 2 раза использовались. Хорошая штука для детей с расщелинами, моя прилично из них молоко сосала. Отдам, если кому надо.

18

lubov, скажите пожалуйста, а что это такое? какой принцип действия? У нас роды в феврале, очень переживаю по поводу кормления... А со всякими приспособлениями у нас очень трудно... Хотя теперь, благодоря zvezdosya, у нас есть поильник! :good:

19

Если ребёнок не может захватить грудь, а порой с расщелиной так и бывает, надеваются на грудь накладки. Здесь фото http://www.medela-russia.ru/prod41.html. Воспользоваться ими мне подсказала хорошая педиатр из роддома (там их было две, хорошая и плохая). Они увеличивают размер соска и ребенку проще его захватить. Моя аж 50 гр из них высасывала, а без них вообще никак не могла присосаться. Анатомия у меня в норме, т.к. первую кормила без всяких приспособлений 10 месяцев. Видимо, при расщелинах эти штучки облегчают процесс высасывания молока. Хотя объяснить почему не могу... Если заинтересовало пиши в личку.

20

Рыбка
Вы получили по электронке моё сообщение?

21

lubov, да. Написала вам в личку. Спасибо! :D

22

И у нас остался поильник! Отдам бесплатно. Пишите.

23

Девочки, плиз, если у кого есть поильник или ложечка , может лишние    Будем рады если кто поделиться.

24

Samoylov,а где вы живете?пишите мне в личку

25

Samoylov
у нас есть поильник, если надо, напишите в личку

26

кому нужны поильники,пишите в личку.будет 4 штуки в наличии

27

У меня есть поильник, который мне zvezdosya высылала, могу тоже выслать, а вот может у кого-то ложечка Медела есть, она нам после операции пригодится.

28

Есть 8 поильников!Ждут своих хозяев.Кому нужно,пишите в личку

29

есть 9 мягких ложечек Медела.пишите в личку

30

у нас родилась девочка 10.11.11 диагноз синдром Пьера Робена  нам нужна и ложечка и поильник заранее спасибо :love:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » кому нужен поильник Хабермана/мягкая ложечка?