Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Нужна ВАША помощь в сборе средств на лечение сыночка!


Нужна ВАША помощь в сборе средств на лечение сыночка!

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Доброго времени суток! Меня зовут Валерия, сыночка Григорий. Мы постояльцы этого форума, некоторым известна наша история).
Гришане сейчас 2 года. Он очень умный и эмоциональный, всё-всё понимает и радует нас! Но, к сожалению, физическое развитие очень отстаёт...он с 11мес. держит голову, почти сидит, в 1год 7мес начал ползать, только на животе и с помощью рук, но не умеет пользоваться ногами, ходить.
У него очень низкий тонус и из-за этого чрезвычайно слабые мышцы, которые просто не в состоянии держать скелет.

Диагноз: вялый тетрапарез со стойкими тяжёлыми двигательными расстройствами, синдром Пьера-Робена (как его часть - расщелина нёба, пока не прооперирована), митохондриальная дисфункция, кифоз, прогрессирующий сколиоз 2 степени с компенсаторной дугой, деформация грудной клетки, кривошея, сенсоневральная тугоухость 1-2 степени.
Радует то, что интеллект в порядке! Он начинает разговаривать и очень любит улыбаться и хохотать. Любит, когда его целуют!
Конечно, мы своими силами пытаемся ему помочь научиться правильно ползать, и в последствии ходить. Он сам этого очень хочет, постоянно просится на руки и указывает, куда его нести и где он хочет полюбопытствовать и шкодить.
Но лечение за границей (а мы собрались на 3-месячный курс лечения в Китай) нам не по карману. Поэтому и мы решили просить помощи ВАС. Будем рады любой ПОСИЛЬНОЙ помощи, не проходите мимо, ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ СЫНА НА НОГИ!!!

НАШледник-Гриша, Григорий, Грэгори, Гриня, Гринюша, Гнинечка, Гришаил - наша история здесь
https://vk.com/gregoriosmile - наша группа вконтакте
https://www.facebook.com/groups/gregoriosmile/ - фейсбук

Реквизиты и координаты:

МЫ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!

мой телефон +380509859953 (мама Валерия)
тел. папы +380679501799 (Дима)

ПриватБанк 5168742322800024 бойко валерия

Вебмани:
Гривни - U295511297425
Рубль - R266829355123
Евро - E328800408444
Доллар - Z419252139747

Яндекс деньги - 410011103527893

QIWI кошелек - +380509859953

Киевстар - +380679501799
ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ НЕ УКРАИНЫ:
переводом разных систем на имя Бойко Валерия Евгеньевна, г.Днепропетровск, Украина

переводы с банковских карт системой swift (валюта доллар):
BENEFICIARY: Получатель (Ф.И.О. владельца счета на английском языке)  BOIKO VALERIIA
ACCOUNT: Счет в банке-получателя (номер пластиковой карты или текущий счет в ПриватБанке) 5168742017213897
BANK OF BENEFICIARY: Банк получателя PRIVATBANK    SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: Банк-корреспондент JP MORGAN CHASE BANK  SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: Счет банка получателя в банке-корреспонденте 0011000080
IBAN: UA523052990005168742017213897

Отредактировано lago-naki (2014-11-25 11:20:53)

2

Пошла в приват (в смысле приват24)

Отредактировано Санса (2014-11-22 22:56:27)

3

Санса
Огромное спасибо! получила)

не представляешь, как трудно ПРОСИТЬ о помощи...реально нужно было переступить через себя. но ещё сложнее, когда звонят разные родственники (которые знали, что проблемы, но не сильно уж интересовались масштабами) и высказывают претензии, мол чего их лично не оповестили...

фух, это так, о наболевшем)

4

Лер,завтра сгоняю к айбоксу.

5

Таня,  неудобно... Сами сидите на пороховой бочке с неясными перспективами.  Очень  трудное время

6

Лера,если приватбанк работает,может и я подкину,а то  у нас так-работаем,не работаем.А сколько нужно на полный курс лечения вам собрать?

7

lago-naki
привет, а сбербанковского  счета нет? Или на какой смогу перевести с карты Сбербанке???

8

если бы у вас были реквизиты сбербанка, это было бы намного удобнее

9

ольга-надежда
Сумма с перелетом,  проживанием,  короче все-все 12-14 тыс долларов на 3 мес

10

Кристина5
lady-gritzeko
Сбербанка карты нет,  но из любого банка можно делать перевод на карту любого банка мира.  Карта мастеркард

11

lago-naki

Лер, я помню когда Люба была совсем маленькая, я еще на работу не вышла  и денег у меня почти совсем не было, я подходила в нашем парке к хозяевам малышовых аттракционов и тихонечко договаривалась - где ее с 50% скидкой покатать,  а где бесплатно ....
Если бы не просила - так бы и смотрел мой ребенок, как другие катаются, а у нас денег нет.

А здоровье - это куда как важнее.
Нормально просить, нормально это, не переживай

12

Лер,прими от нас небольшую помощь.Отправила только что через айбокс.Должны прийти в течении 1-5 рабочих дней.Надеюсь придут побыстрее.

13

topotun
Спасибо,  пришли)

14

Почему То Не Могу Отправить Деньги, Хотела Помочь Копеечкой. Много Не Могу Сами На Операцию Собираем

15

КАТЯ МАМА МИШИ И ЗАХАРА
Спасибо ), удачи вам!  Поскорее собрать!  А у вас квоты отменили?  Вроде раньше бесплатно было,  ну почти)

16

Мы у СГ оперироваться будем у них квот нет, но я надеюсь на помощь фонда. но пока ждём

17

А у вас это карта или счёт?

18

Лера вроде получилось, перевела на яндекс кошелёк, проверь поступили или нет. А то я всё время боюсь куда нибудь не туда отправить

19

22.11.14 поступило средств: 1000грн и 500руб

пиватбанк:

+1000грн от Ivashkova Nadiya Evgenivna

яндексденьги:

+500руб Сбербанк РФ (МСК), пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №30*******21:21***024

итого собрано:3629,04$, 39894,33грн и 3555руб

СПАСИБО! Мы очень ценим вашу поддержку!

20

КАТЯ МАМА МИШИ И ЗАХАРА
да, спасибо, пришли 500руб. сегодняшние поступления будут в отчете завтра, так как сутки не окончены.чтобы четко.

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО! (и мальчики тоже)

21

23.11.14 поступило средств: 1250грн
приватбанк:
+200грн от Esipovich Ivan Stanislavovich
+1000грн от Караган Ирины Александровны
+50грн от Furs Kseniya Aleksandrovna
к сожалению, из-за долгого ожидания идентификации яндекс, я не смогла получить 2 перевода (они в системе висят как непроведенные просроченные). в виду этого я не могу эти суммы учитывать в общем зачете. это 14.08.2014 60,90руб Перевод от 41001999601510 и 05.08.2014 995,00руб Перевод от 410012444705552. Если отправители данных сумм читают это сообщение, просьба повторить перевод.

итого собрано:3629,04$, 41144,33грн и 2500руб

БЛАГОДАРИМ ВАС!

22

У нас на всех банках и сберкассах,а их осталось немного,это из тех,которые на данный момент работают,очень-очень большие очереди,люди стоят на улице,человек по 300-500,это помимо наших городских жителей!Люди едут с других городов,которые не под Украиной сейчас,и переоформляют свои вклады к нам.Поэтому мне сейчас не  реально там выстоять очередь :nope:  !Чуть позже помогу.

23

ольга-надежда написал(а):

У нас на всех банках и сберкассах,а их осталось немного,это из тех,которые на данный момент работают,очень-очень большие очереди,люди стоят на улице,человек по 300-500,это помимо наших городских жителей!Люди едут с других городов,которые не под Украиной сейчас,и переоформляют свои вклады к нам.Поэтому мне сейчас не  реально там выстоять очередь   !Чуть позже помогу.

да...у вас своих проблем вагон и тележка.

24

Лера,прими и от нас с Ярославой маленькую помощь.Отправила через Яндекс деньки,получишь напиши.

25

ириша1
Спасибо, зашли 500руб!

26

24.11.14 поступило средств: 500грн
приватбанк:
+500грн от Tataranyuk Nataliya Vasilivna

итого собрано: 3629,04$, 41644,33грн и 2500руб

БЛАГОДАРИМ ВАС!

27

25.11.14 поступило средств: 8100грн и 500руб
приватбанк:
+100грн от Mihal skaya Marina Aleksandrovna
+5000грн Зачисление перевода с карты ПриватБанка через приложение Приват24.
перевод через укрпочту, материальная помощь от депутата бабушкинского района Левчинского: 3000грн
яндекс деньги:
+500руб Перевод от 41*******9339

итого собрано: 3629,04$, 49744,33грн и 3000руб

БЛАГОДАРИМ ВАС!

28

Лерочка, ловите денюжку сегодня вечером на вебмани скину. Пусть у вас все будет хорошо:-)

29

lago-naki написал(а):

24.11.14 поступило средств: 500грн
приватбанк:
+500грн от Tataranyuk Nataliya Vasilivna

итого собрано: 3629,04$, 41644,33грн и 2500руб

БЛАГОДАРИМ ВАС!

Это мы, пользуйтесь на здоровье!

30

Nato4ka
спасибо!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Нужна ВАША помощь в сборе средств на лечение сыночка!