Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » В поддержку Ютаны


В поддержку Ютаны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я считаю не справедливо лишать человека на месяц,видетели задели самолюбие Assja,это ваш спор был ты  Assja сама отвечала ,вела диалог,провоцируя,а потом т.к я "администратор" возьму и лишу.Мы же родители и пришли обсуждать,поплакаться,порадоваться за наших детей.Можете меня лишить тоже за эту тему!

2

А мне тоже без нее скучно :( Забавно она так советы давала...

3

А при чем тут самолюбие??? У форума есть определенные правила и Ютана эти правила нарушала. По решению админа и модераторов Ютана была заблокирована на месяц.
И кому-то может и забавно, а кого-то ее высказывания обижали и унижали. А мы думаем не только о "старичках" форума, но и о новичках.

4

Не ну не на месяц или вы думаете она может изменить мнение или как измениться?

5

Я уже не надеюсь, что она изменит стиль общения.

Мне очень жаль, но тех, кто нарушает правила общения на форуме (в том числе, правила тактичности по отношению к софорумникам), администрация форума (а в нее входят и модераторы, и без них, самолично, я ничего не решаю) будет сначала предупреждать, а потом банить. Ютана довела уже до нервного срыва одного участника форума, нахамила еще одному и как следует потопталась по больным местам третьего участника. Никаких имен я называть не буду - оговариваю сразу.

Прошу принять во внимание, что ежели бы этой даме требовалась помощь, то есть, у нее был бы на руках маленький ребенок с нашим диагнозом, то я вряд ли бы ее лишила доступа сюда. У ее дочери уже все позади (как она сама говорила), поэтому данный форум ей не жизненно важен, а лишь отличная площадка для поучений, причем, зачастую весьма противоречивых.

6

sunstroke написал(а):

И кому-то может и забавно, а кого-то ее высказывания обижали и унижали.

Ну да, просто я думала, что все поняли давно, что это за человек и что на ее "забавные" высказывания не стоит обращать внимания, а тем более и воспринимать лично. Мне тоже Ютана посоветовала послать мужа на ... , найти себе мужика и жить в свое удовольствие, что ж теперь мне бежать разводиться?! Может я просто не в курсе, что произошло и что Ютана там еще "натворила", тогда извините. Стало быть были веские причины ТАК поступить с Вашей стороны.
Но я согласна с одним, что Ютана действительно заходила на сайт "поразвлекаться" :) я вот все время смеялась над ее высказываниями, даже как-то обстановку разряжала от проблем. Такие люди тоже нужны иногда...

Отредактировано Eathna (2007-08-17 15:42:47)

7

Итак, чтобы не возникало вопросов в дальнейшем.

Есть форум. Есть правила на форуме. Не такие уж сложные и строгие, между прочим. И писались эти правила не с потолка по велению левой пятки, а долго прорабатывались, чтобы избежать критических ситуаций и обеспечить нормальное общение всем присутствующим, в особенности новичкам. Пользователя Ютану неоднократно просили быть вежливее, тактичнее, благоразумнее. Про грязь и угрозы, которые сыпались с её стороны в личке на администрацию форума, я здесь рассказывать не буду, это было давно и стоило ей уже одного бана.

Нынешний её бан тоже имел свои причины и Ася, как администратор здесь совсем ни при чём. Наоборот, на общем голосовании именно она пыталась найти Ютане оправдание. Учитывая жалобы пользователей в личку, было решено дать Ютане ещё одну попытку отдохнуть от форума, может это научит её немного следить за своей речью.

Все, кому её не хватает, могут наладить с нею личный контакт.

И не нужно считать администратора или модераторов эдакими кровожадными монстрами, бегающими по рядам пользователей с топором и ищущими очередную жертву. Давайте будем помнить, что кто-то работает постоянно над форумом, отрывая для этого время от семьи, от работы, от других каких-то увлекательных дел. Не за зарплату, и даже не за спасибо, а просто чтобы помочь тому, кому эта помощь действительно необходима.

Может стоит взглянуть на ситуацию под таким углом?

8

меня развлекало общение с Ютаной, но надо понимать, что тут не просто посиделки, а во-первых средство помощи мамочкам и папочкам, впервые столкнувшимся с проблемой, они как правило еще в шоке, не думаю, что посты Ютаны им помогут, учитывая их тон... скорее напугают.

9

О чем и речь!!! А Админу и Модераторам - Спасибо Огромное за Вашу работу и за сайт конечно :) . Никто не хотел и не хочет  вас в чем-то обвинить или упрекнуть, если вы так решили с Ютаной - ваше право, тем более, что многих она (мягко сказать) обидела, просто большинство было не в курсе проблем. Может закроете темку, чтоб лишних вопросов не возникало?

10

В связи с нарушением пункта 10 правил (регистрация под другими никами - Алина, Ютана-1, Ютана-2, Кэт) бан участника Ютана продлевается на 6 месяцев.

Тема закрыта.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » В поддержку Ютаны