Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ


Пробные ЧаВо или FAQ

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Табуреткина
Зачем? Потом понадобится открыть, мало ли...

212

Добрый день, мамочки и папочки!

Если я правильно поняла, то в этой ветке форума можно задавать вопросы?! Если да, то позволю себе глупый вопрос про ДО и ПОСЛЕ.
Администратор, за что спасибо ей большое, дал мне доступ к разделу ДО и ПОСЛЕ.
Но я не могу найти этот раздел, можно ли кинуть ссылку в личное сообщение или сюда.

213

Креветконосец из Москвы
Нет у нас До и ПОСЛЕ.
Есть раздел Больничный коридор, где можно читать ветки клиник.
Больничный коридор
Есть радел Наши дети, где лежат истории детей плюс ветка "Шов крупным планом"
Наши дети

214

Admin написал(а):

Креветконосец из Москвы
Нет у нас До и ПОСЛЕ.
Есть раздел Больничный коридор, где можно читать ветки клиник.
Больничный коридор
Есть радел Наши дети, где лежат истории детей плюс ветка "Шов крупным планом"
Наши дети

Спасибо за комментарии. Буду более внимательно читать.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ