Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ


Пробные ЧаВо или FAQ

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Nato4ka написал(а):

Танюш, так видно же!!!

у меня не видно,может с компом что?

152

Подскажите как уменьшить размер фото в своей веточку.А то размер большой и подвисают фото при просмотре :'(

153

юлена
Можно сначало открыть с помощью Microsoft Office Picture Manager, там есть в меню изменит рисунок - сжать размер, дальше уменьшай размер. Только ты сначало фотку пересохрани, а то потом обратный размер не вернешь.

154

Ася, здравствуйте! Можно получить доступ ко всем разделам форума? Заранее Большое Спасибо!!

155

Kovtochka
Ветка для знакомства с новенькими

156

Уважаемые администраторы! Разрешите мне, пожалуйста, просмотр всех разделов форума. Профиль у меня заполнен. Спасибо большое  :jumping:

157

luna
Ветка для знакомства с новенькими

158

А я уже там отметилась :-) правила понятны. Общаться полностью готов!  :D

159

luna
А я Вам уже все открыла)))

160

Таня33 написал(а):

У меня ещё вопросик,как сделать,чтобы было написано моя веточка и ссылка на неё?Подскажите пожалуйста.

А можно мне тоже?

161

СТАРЫХ Ольга
Создаете свое веточку в разделе Наши дети.Правой клавишей наводите на нее и копируете адрес ссылки.Затем заходите в свой профиль,выбираете ПОДПИСЬ и вставляете адрес ссылки в пустую графу,там она есть.Пробуйте :flag:

162

Уважаемые администраторы!Откройте мне, пожалуста, доступ к темам форума.

163

юлена написал(а):

СТАРЫХ Ольга
Создаете свое веточку в разделе Наши дети.Правой клавишей наводите на нее и копируете адрес ссылки.Затем заходите в свой профиль,выбираете ПОДПИСЬ и вставляете адрес ссылки в пустую графу,там она есть.Пробуйте

Спасибо. Пока не получается

164

Получилось!

165

Иришка-мама
Ветка для знакомства с новенькими

166

Admin
Уважаемый администратор, откройте, пожалуйста, доступ полностью. Мне очень- очень нужна информация о Бонуме, нам 8 июля госпитализироваться.

167

Ветка для знакомства с новенькими

168

Здравствуйте всем мамочкам! Откликнетесь пожалуйста кто оперировался по акции "Улыбка"!!!!

169

Акварель

Благотворительная медицинская организация "Операция Улыбка"

И впредь:
1. Научиться пользоваться поиском
2. Соблюдать тематическую структуру форума, задавая вопросы в соответствующих разделах

170

уважаемые админы,есть ли какой нибудь способ закинуть видео напрямую с компа,а не через хостинги?

171

ирка

Такой возможности нет.

172

Здравствуйте! Скажите, а вкладыши в носик обязательно всем необходим?Какую функцию он выполняет? У нас расщелина мягк и тв неба. Нам тоже надо будет после операции? спасибо заранее!

173

Мама Аминочки
вкладыши формируют носовые ходы.Если у вас расщелина только неба,то вы их носить не будете.

174

Ой благодарю))а то начала уже искать, где купить))

175

Уважаемый администратор, откройте, пожалуйста, доступ полностью, очень нужна информация

176

Танюшка К73
Все открыто.

177

Добрый вечер.

Подскажите, плиз, как сделать линеечку?
Спасибо

178

Svetik-Светочек
Линеечки делаются на разнообразных сайтах, а сюда в подпись копируется код оттуда.

179

Admin написал(а):

Svetik-Светочек
Линеечки делаются на разнообразных сайтах, а сюда в подпись копируется код оттуда.

спасибо

180

Ну, в общем, я куда-то не туда нажала, и у меня исчезла ссылка "Новые темы" (Или "Новые обсуждения", может, ошибаюсь)! Она находилась вот здесь, самая первая:
Активные темы  Ответы  Темы без ответов  Мои сообщения  Подписка  Всё прочитано.
Если кто знает, как вернуть, сообщите, пожалуйста!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ