Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ


Пробные ЧаВо или FAQ

Сообщений 121 страница 150 из 214

121

Подскажите пожалуйста  где почитать если есть, какая нужна прописка в москве и кому, и какие еще документы нужны что бы оперироваться в НПЦ бесплатно.

122

подскажите как фотку на аватарку уменьшить..чет я не разберусь как масштаб уменьшить,наверно руки не оттудаhttp://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

123

ирка написал(а):

подскажите как фотку на аватарку уменьшить

В фотошопе. Или когда на сайт типа радикала выгружаете, указывайте сразу размеры.

124

ЯМаша написал(а):

В фотошопе. Или когда на сайт типа радикала выгружаете, указывайте сразу размеры.

не поняла...фотошоп не тянет у меня нетбук..

125

ирка
скопируйте на комп из вк фотку,только не открывая её полностью,я так делала,она меньше весит тогда)

126

малая написал(а):

ирка
скопируйте на комп из вк фотку,только не открывая её полностью,я так делала,она меньше весит тогда)

получилось вроде спс

127

как изменить пароль при входе на сайт...а то с тел..не смогу зайти-автомат пароль на почте я его никогда не запомню :writing:

128

ирка написал(а):

как изменить пароль при входе на сайт.

Не совсем поняла вопрос... Заходите в свой Профиль, там есть гиперссылка "Изменить пароль" и действуете...

129

Admin
спс-изменила)

130

не получается вставит ссылку на веточку свою..делаю так копирую адресную строку и вставляю в профиле где линеечки..может я что то не так делаю?

131

ирка
А не много ли в подпись засунуть хотите - и линеечки, и ссылочки?  :glasses:

132

т.е линейки убрать надо?
ссылка то отображается только не выделяется

Отредактировано ирка (2012-12-03 17:16:59)

133

ирка
Ну не знаю, по мне как-то некузяво оно все смотрится - две картинищи из линеек и махонькая ссылочка на веточку))))

134

ой спс пусть пока так...потом рожу-переделаю

135

Подскажите,пожалуйста,как сделать линеечку.

136

Таня33 написал(а):

как сделать линеечку.

Так у Вас же есть линеечка...

137

Admin написал(а):

Так у Вас же есть линеечка...

Уже поставила.

138

Я сделала веточку и в названии сделала ошибку,написала солышко,а надо солнышко,можно как-то исправить?

139

Таня33 написал(а):

можно как-то исправить?

Можно. Исправлено.

140

Admin написал(а):

Можно. Исправлено.

Спасибо,большое!!!

141

У меня ещё вопросик,как сделать,чтобы было написано моя веточка и ссылка на неё?Подскажите пожалуйста.

142

Таня33
Так пойдет?

143

Да,спасибо большое !

144

Admin написал(а):

Таня33
Так пойдет?

Извините пожалуйста но у меня тоже не получается сделать ссылку на веточку .Помогите ,зарание спасибо!

145

elena-33
Сделала

146

Admin написал(а):

elena-33
Сделала

Спасибо!

147

Admin написал(а):

Сделала

А мы думали, что добрые Феи только в сказках...

148

Скажите,пожалуйста,а почему мою линеечку не видно полностью?

149

Таня33 написал(а):

Скажите,пожалуйста,а почему мою линеечку не видно полностью?

Танюш, так видно же!!!

150

Таня33 написал(а):

а почему мою линеечку не видно полностью?

И мне полностью видно  :yep:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ