Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ


Пробные ЧаВо или FAQ

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

http://vkontakte.ru/video19229045_147735414?h=5a813b595d220e60&hd=1

92

Вроде все прекрасно работАет...

93

Уважаемый Администратор!

Прошу Вас открыть доступ ко всем разделам форума, данные максимально я заполнила. Заранее спасибо!

94

А можно и мне доступ открыть?Или что-то ещё нужно заполнить?

95

Катюшка+Данюшка написал(а):

что-то ещё нужно заполнить?

Читайте шапку форума. Вам все предлагали заполнить еще при регистрации.

96

Заполнила.

97

подскажите, а можно мне как нибудь свою темку написать???

98

katrinavka написал(а):

подскажите, а можно мне как нибудь свою темку написать???

Заходите в раздел "Наши дети" и создавайте новую тему.

99

спасибо

100

Подскажите пожалуйста почему я не могу перейти по ссылке на чью-нибудь веточку,пишет что ссылка неверная или устаревшая?Может у меня не все открыто?

101

Ольга1986 написал(а):

ссылка неверная или устаревшая

Значит доступ не открыт. Админа попросите.

102

Admin
откройте мне доступ пожалуйста, я все уже заполнила по максимуму))

103

katrinavka

Ну потерпите чуток совсем, наш админ сегодня возвращается из отпуска и  все вам сделает. Дайте человеку спокойно приземлиться :)

104

Admin
Откройте мне пожалуйста доступ

105

Девочки, приземлилася я, чуть за полосу посадочную не укатилася  :flag: Открываю всем доступы.

106

Я не могу ро ссылкам пройти! У меня что доступа нет ещё?

107

Ксенья
Я Вам доступ повсюду открыла.

108

Спасибо

109

Admin
оч приятно, что снова с нами)) че то я не понимаю либо чего, либо доступ мне так и не открыт(( не могу по ссылкам пройти и не вижу наши дети - эт ветка такая наверно

110

katrinavka
Все открыто Вам.

111

Здравствуйте. Я тоже не могу пройти по ссылкам,откройте мне доступ пожалуйста, я все уже заполнила.

112

marusya46
Все открыла.

113

Подскажите пожалуйста,как вставить фото с телефона?

114

Admin
Откройте пожалуйста доступ, вроде все запомнила

115

mariaaltun

До понедельника подождите

116

mariaaltun
Ася уехала :flag:

117

Жалко... Ну что ж наберемся терпения)))

118

mariaaltun
Приехала. Открыла.

119

подскажите, какие документы нужно подготовить для получения квоты? или где найти информацию. у нас неполная расщелина губы. Спасибо!

120

HaTka написал(а):

подскажите, какие документы нужно подготовить для получения квоты? или где найти информацию. у нас неполная расщелина губы. Спасибо!

Квоты на лечение. вот адрес темки про квоты. Изучите и эту темку с самого начала. А вообще лучше обратиться в сам Минздрав, узнать клиники в которые выделяются квоты, определиться с клиникой и обратиться для начала к ЧЛХ или в стоматологию. А вот какие документы требуют у нас: к заявлению пациента о выделении ему квоты должны прилагаться -
1. Копия паспорта гражданина РФ;
2. Копия свидетельства о рождении пациента (для детей);
3. Копия паспорта одного из родителей (для детей);
4. Копия СНИЛС;
5. Копия медицинского полиса;
6. Копия выписки из медецинской документации пациента за подписью руководителя медецинской организации в 2 экз;
7. Справка ВК в 2 экз;
8. Копия документов об инвалидности (при наличии);
9. Заявление на обработку персональных данных.
    пункт 6 и 7 мы брали в краевой стоматологии (или краевом ЧЛ отделении) и в детской стоматологии, где мы стоим на учете.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ