Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ


Пробные ЧаВо или FAQ

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

ЗДравствуйте я описала свою историю и хотела поместить ее в своей веточке,а мое сообщение исчезло.как его вернуть?

32

nesstea
А никак. Раз у Вас компьютер-хулиган, то лучше сообщения заносить в его память, а потом уже отправлять на форум.

33

Assjaочень жаль,получилась красивая сказка,но когда я пыталась поместить ее на веточке,вместо -ваше сообщение отправлено написалось время вашей сессии истекло и все исчезло.наверное действительно компьютер хулиганит.

34

Уважаемые администраторы! Разрешите мне, пожалуйста, просмотр всех разделов форума, а то половина ссылок мне не открывается, хотя я вроде бы профиль заполнила) Буду ждать! Спасибо.

35

Yabloko
Открыла.

36

Подскажите, как вы вставляете ссылку на свою страничку в подпись?
В ответах могу вставлять, а в подписи не вижу этого окошка :dontknow:

37

Аssja, здравствуйте. Не могу. почему-то зайти в ветку Наши Дети, хотя заполнила раздел Остальное. Откройте, пожалуйста

38

танчик
вообще-то Вы заполнили неполностью - вид расщелины не указан и были ли операции. Открываю Вам, но, пожалуйста, допишите там все нужное.

39

Assja, добрый день!
Я зарегистрировалась на форуме, заполнила анкету. Вроде, все, что могла, написала.
Могу ли я получить доступ ко всем разделам сайта или нужно что-то еще? Спасибо!

40

oguseva
Можно. Сделано.

41

Уважаемые администраторы,здравствуйте.Прижилась я простите на Вашем форуме и благодаря ему нашла ооочень много ответов по заболеванию сына,поддержки,и очень благодарна за все,но не могу не сообщить,диагноз у нас не совсем соответствует тематике форума,разрешите до конца решения нашей проблемы присутствовать на форуме,т.к.я думаю информация из моей странички может помочь кому-нибудь,не приведи господь конечно кому нибудь оказаться в такой ситуации.А после закрытия я не против если о нас попадет в другое место интернета.Вдруг кому-нибудь пригодится в подобной ситуации.Могу в будущем написать укомплектовав в статью ,как предложено выше.С уважением Жанна.

Отредактировано Анжелла (2010-01-27 19:34:39)

42

Анжелла
Расслабьтесь. И пусть у вас все наладится!

43

Я дико извиняюсь за свою бездарность,но мне очень хотелось бы создать свою темку,а я не знаю как.Помогите мне,пожалуйста!!!!!!!!!!! :blush:

44

Nika i Kat написал(а):

Я дико извиняюсь за свою бездарность,но мне очень хотелось бы создать свою темку,а я не знаю как.Помогите мне,пожалуйста!!!!!!!!!!! :blush:

Пожалуйста:
Nika i Kat

45

Assja
ПОДСКАЖИТЕ КАК РЕШИТЬ МОЮ МАЛЕНЬКУЮ ПРОБЛЕМУ :dontknow:
КОГДА ВЫХОЖУ НА УЛЫБКИ С КОМПА, ТО СООБЩЕНИЯ ПЕЧАТАЮТСЯ И ОТПРАВЛЯЮТСЯ, А ВОТ КОГДА С НОУТБУКА, ТО НЕ ПЕЧАТАЮТСЯ И НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ :'(
А, ТО ВЕДЬ НАМ СКОРО В Нпц, А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПИСАТЬ ВАМ ОТТУДА))) :jumping:

Отредактировано fomka1985 (2010-02-12 16:48:53)

46

fomka1985 :no:
В мастерскую с ноутбуком наведаться не хотите?

И будьте добры, не печатайте свои сообщения заглавными буквами.

47

Assja
Я опять к вам с "бедой" :flirt: Уж весна в окно стучится,а меня все Дед Мороз с Рождеством поздравляет :D Можно как-то фон поменять? :flag: Спасибо!

48

Nika i Kat написал(а):

Можно как-то фон поменять?

Заходите в свой Профиль, раздел "Отображение", там выпадающая менюшка стилей оформления - выбирайте любой.

49

Assjaспасибо

хорошо, больше не буду повторять таких ошибок  :blush:

50

Assja
Спасибо!

51

Assja
Скажите пожалуйста как вставить Поздравительные открытки  или картинки?

52

Уважаемые администраторы! Разрешите мне, пожалуйста, просмотр всех разделов форума!я ВРОДЕ все заполнила при регистрации.

53

Лиса
У нас как-то в одностороннем порядке знакомство не принято, так что заходите в раздел http://ulybki.mybb.ru/viewforum.php?id=8 , расскажите хоть немного о себе, своем малыше в любой там веточке - и я открою Вам все разделы.

54

nesstea написал(а):

ЗДравствуйте я описала свою историю и хотела поместить ее в своей веточке,а мое сообщение исчезло.как его вернуть?

Мне в таких случаях помогает Кнопочка "Вернуться на одну страницу назад" и повторная попытка отправить. Мозила по крайней мере текст сохраняет.

55

Ася, мы к тебе!!! хотим знать как можно загрузить музыку? откуда и куда, как фотки мы знаем, а как музыку нет. а это вообще возможно???

56

igra
Загрузи где-нибудь и дай здесь ссылку.

57

igra
А если через тот же ВКонтакте ?

58

НатальяГриг
меня тама нету))))

59

igra
Кабы ты четче формулировала, чо те нада, я бы хоть могла б понять...
Хочешь вставить ютуб - пжалста, вставляй ссыль меж этих двух тэгов:
[youtube][/youtube]

60

Assja
искренне удивлена, а Вы мысли не умеете читать??? )))))))))))))) спасибо! я просто хотела с компа своего загрузить как на другом сайте я это делала, я просто не знала, что тута другая технология) совсем одичала......


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Пробные ЧаВо или FAQ