Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Бесплатная консультация ЧЛХ в Москве (живем в Москве)


Бесплатная консультация ЧЛХ в Москве (живем в Москве)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: 1)Живем мы в Москве, прооперировались в НПЦ по поводу расщелины губы в 2013 бесплатно (очень хорошо получилось, спасибо большущее хирургу!), теперь требуется консультация ЧЛХ после операции, понятное дело, что мы постараемся получить консультацию у хирурга, который нам операцию и делал), но можем ли мы получить бесплатную консультацию ЧЛХ в Москве и где?

2)Ребенку будет требоваться еще костная пластика по поводу расщелины АО, консультации ортодонта, логопеда... Можно ли в Москве это будет сделать бесплатно?

2

Чегой-то я зря панику подняла. Написала в Минздрав РФ и Москвы... Сегодня мне домой звонила главврач нашей детской поликлиники и пообещала помочь. А затем я сама позвонила в поликлинику № 124 (Солнцево) - Гончаков Г.В. ведет прием по понедельникам, как и раньше.

3

Nelly написал(а):

Гончаков Г.В. ведет прием по понедельникам, как и раньше.

это хорошие новости!

4

MamaYasi написал(а):

Nelly написал(а):Гончаков Г.В. ведет прием по понедельникам, как и раньше.это хорошие новости!
            Подпись авторанаш Ясий - 5

Действительно, хорошие новости! А из врачей там кто-нибудь остался?

5

Гулшод Батыровна там

6

Aygul написал(а):

Гулшод Батыровна там

Наша доктор)

Девочки, скажите, а 10е марта, понедельник, он же вроде как выходной. А приём будет у Гончакова?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Бесплатная консультация ЧЛХ в Москве (живем в Москве)