Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Коррекция верхней губы после хейлопластики


Коррекция верхней губы после хейлопластики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто делал такую операцию, как прошла, не ухудшался ли результат, как вел себя ребенок и т.д. Поделитесь своим опытом

2

А что именно Вы подразумеваете под коррекцией? Есть вот такая ветка:
Предверие верхней губы.

3

Коррекция у нас будет в том плане, что у нас губа немного припухлая с одной стороны (стороны расщелины) и эту припухлость будут убирать. Вот хотелось бы понять у кого нибудь такое было и как проводили операцию. В частности трогали ли губу снаружи или все делали внутри

4

Luba
То есть оперироваться только из-за припухлости? Подвижность губы нормальная, никаких проблем ни с чем нет? И из-за этого ложиться под общий наркоз да еще и в таком раннем возрасте? Может можно подождать и совместить со следующей операцией?

5

Губа функционирует полностью, ложимся для того, чтобы убрать припухлость и предать губе эстетичность.

6

Luba
Понятно. Удачи Вам!

7

Были, как и с первой операцией в ЦНИИСе, у Иванова А.Л. на консультации.Он сказал, что форма носа и красной каймы правильный.

8

у нас такого нет, и не скажешь что что-то было с губкой..единственное сделаем перед школой шлифовку рубцов, сейчас они еле заметные белые ниточки


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Коррекция верхней губы после хейлопластики