Помощь детям с расщелиной неба

•резиновая часть герметизирует верхнее небо

•отверстие проделывается индивидуально

У новорожденных с расщелиной неба всегда возникает проблема с кормлением. Младенцу не удается создать интраоральное нижнее давление в полости рта. Таким образом кормление грудью или из бутылочки с использованием стандартных сосок крайне сложно или совсем невозможно.

Специальная соска для младенцев с расщелиной губы NUK MedicPro разработана для кормления, учитывая конкретные анатомические особенности ребенка с расщелиной губы.

Данные соски одобрены различными медицинскими учереждениями: обеспечивается успешное сосание при питье из бутылочки и также удовлетворение естественной потребности в сосании детей с врожденными дефектами челюсти и неба. Выпуклая поверхность соски при каждом глотке ребенка давит на небо. В результате небная расщелина герметизируется, а молоко поступает в подъязычную или щечные области. Таким образом питание не может попасть в дыхательные пути, а ребенок захлебнуться. Молочное питание, тем не менее, смешивается с достаточным количеством слюны, что, в свою очередь, важно для пищеварительного процесса.

Новые, в упаковке. 215 руб шт. Их 5 штук
8 925-281-60-53
Имеется поильник Хабермана новый. Могу отправить почтой за ваш счет

Отредактировано Августа (2013-12-11 16:13:13)