Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Про бутылочки и где их найти.....


Про бутылочки и где их найти.....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Может кому то пригодиться....... про бутылку Хабермана в принципе все знают и достать ее не трудно, но в России дороже она в 2 раза, а бутылка Пижеон японской фирмы для России вообще нонсенс. а она еще лучше...скидываю ссылку на Ебэй, там и Хаберман есть всего за 550 р и Пижеон специальный....http://www.ebay.com/sch/Baby-Bottles-/20402/i.html вот так лот называется
kt0968 Pigeon Easy-suction Baby Bottle + 2 Cleft Palate Nipples Made In Japan

2

Бутылочки Пижен в России пока по акции распространяются бесплатно. Я позвонила на горячую линию Пижен и через 3-4 дня курьер мне на дом принес посылку, я живу в г. Владивостоке! Большое спасибо, конечно, сотрудникам за участие и такую оперативную работу! Вот только сосок отдельно нигде не возьмешь, может, как раз на ebay есть?

3

А про Хабермана-хорошая идея! Опять же, в нашем городе, в известной сети аптек он стоит 2240 р!

4

и во сколько ж обойдётся хаберман с учётом всех оплат? (цена, комиссия за перевод денег, доставка)
в украине хаберман стоит всего на пару евро дороже, чем на официальном сайте (если не учитывать сайты для лохов, простите, несведущих людей, где цены звёздные).
а пиждена, к сожалению, вовсе нету...

5

специально зашла, есть за 16-99баков, но там написано, что в украину (он определяет, где я) товар не доставляется. се-ля-ви
а то, что доставляется, стоит столько же, как и у нас
а пиджен вообще 34 бака

Отредактировано lago-naki (2013-11-15 18:45:23)

6

а для украины, в разделе доска объявлений я оставляла контакты официального представителя  меделы, он делает скидку+запчасти. это реально, проверено, так что если кому надо...

7

Ksushamama

Ksushamama написал(а):

Бутылочки Пижен в России пока по акции распространяются бесплатно. Я позвонила на горячую линию Пижен и через 3-4 дня курьер мне на дом принес посылку,

А телефон подскажите, может и нам повезет.... :flirt:

8

Ольгерда
зайдите на их сайт,наверняка там тел есть))))

9

Да-да, сайт pigeon.ru

10

pigeon- самые самые для нас оказались))
Девочки, помогите найти, или может мог бы кто нибудь купить, и переслать бутылочку нуби сил. с ложечкой, я так понимаю такая не пойдет, на послеоперац. период, у нее ложечка из пластика http://kideria.ru/Netshop/catalogue/cat … &s8=24

11

Лиля, Нуби только такая и есть-мы с нее кушали после операции, разрешили. В ЦНИИСе же рекомендуют вообще обычной ложкой кормить-она металлическая, просто тоненькая, главное, не касаться верхней губки. С силиконовой ложечкой бутылка Лови, но мне с нее неудобно кормить показалось, можешь ее попробовать.

12

Ksushamama
ААА, ну раз можно то ладно тогда, а вы с нуби едите счас? лови у нас есть  будем потом пробовать)

13

Мы с нуби сейчас только и едим, приспособились, получается быстро. С Лови даю небольшое количество водички.

14

лиляш

Если вы  у себя найдете бутылку или поильник Нуби Natural Touch, то я могу вам купить ложку-насадку для нуби (если конечно в магазине не кончились) и выслать почтой. Как крайний вариант - можем выслать нашу бутылку Нуби Б/У мы ее уже практически не используем

15

лиляш
Сейчас зашла на сайт нуби. у них там появился интернет-магазин и они пишут что отправляют в регионы http://nubyshop.ru/products/natural-tou … -art-67018

16

Ksushamama написал(а):

Мы с нуби сейчас только и едим, приспособились, получается быстро. С Лови даю небольшое количество водички.

Подскажите пожалуйста что лучше заказать на сайте, что пригодится? Там выбор хороший и цены норм, а вот что именно пригодится, не знаю, у нас губка и небушко ставят , а родимся только в конце июня...

17

Сколько стоит доставка?

18

del

Отредактировано Снегиренок (2015-10-03 12:10:13)

19

Здравствуйте. Я новичок. В 22 недели узнала. Завтра последний день на работе и в декрет. Я все эти 7 недель , как узнала, торчу в интернете и на форуме этом. У нас ожидается: двусторонняя расщелина губы, АО и общая неба. В общем весь комплект. ОЧень надеюсь кормить грудью, но в случае если это будет невозможно прикупила следующее, сразу скажу что я с Сахалина и все покупки осуществляю через интернет (посылками почтой России):
1. Молокоотсос Медела свинг (на авито 1500 руб.Москва-выслали почтой),
2. подогреватель+стерилизатор (думаю обязательно понадобится, особенно на операциях) маман 2-в-1  500 руб. (с рук новый, не пользовались);
3. Латексные Соски НУК: 1. с 6 мес с Х-обр. вырезом 70 руб, 2. Нук для волчьей пасти-235 руб, НУк для заячьей губы-235 руб., сироп бейби калм-155 руб. от коликов, Бутылочка доктор браун 280 руб., Аспиратор канпол 101 руб. (это интернет-магазин пупсмаркет-у них доставка по россии почтой есть)
4. Силиконовые бутылочки: магазин МИЛКА.РУ (доставка только по Москве), но у меня там будет проездом мама, она заберет в магазе и мне отправит. Итак: Нуби силикон бутыл с силик.ложкой арт.67275,  нуби мягк бутыл с ложкой-насадкой арт. 67648, Пижион набор бутылочка 120 мл. с ложечкой,  Канпол-лови мнофункциональная силиконовая бутылочка с ложечкой и ершиком арт. 10/833.
5. Поильник Хабермана (500 руб)+ Ложка Медела (350 руб-авито) купила тоже б/у недорого. Новые не стала покупать т.к. неизвестно подойдет ли. Стоимость в магазинах от 1250 каждый.
6. Еще я купила на всякий случай русские соски, Бутылочки у нас есть из под соков-соски как раз на них налазиют, будем пробовать и из них и линекс детский-тоже из отзывов здешних мамочек.
7. Еще по совету здешних девочек позвонила на горячую линию ПИЖИОН: 88003334570, объяснила ситуацию и о чудо: они мне пообещали выслать их спец.бутылочку для кормления таких деток!
Может кому-то понадобится эта информация. Бала рада помочь!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Про бутылочки и где их найти.....