Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Клиники. Отзывы и впечатления.


Клиники. Отзывы и впечатления.

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Мы оперировались в Чебоксарах. Нас оперировал Трубин В.В. Насколько я знаю, Маллин операции не делает нашим деткам. Лежали 2 раза в отделении ЧЛХ в больнице, персонал хороший, условия правда средние. Швы снимают на 9 день после операции, по времени операция длиться 2-3часа. У вас только губка и АО? небо не задето?

92

к счастью не задето небо, нам сказали, что зашьют губку и носик поправят и все. А вам и на АО делали операцию???

93

Нет АО у нас после 5 лет, до этого ортодонтическое лечение. Сейчас ждем пятерку правую верхнюю, как прорежется пойдет к ортодонту ставить аппарат по исправлению прикуса.

94

Откликнитесь кто оперирывался у Дубина в кл св Владимира? Как оперирует?

95

Ирина095 написал(а):

Откликнитесь кто оперирывался у Дубина в кл св Владимира? Как оперирует?

Клиника св. Владимира (бывшая Русаковка)

96

Добрый день!
нам предстоит операция В Турнера. что касательно операции мы можно сказать в курсе а интересует другое как условия где спать как есть .....
подскажите пожалуйста эту информацию нигде не найти..
просто хотелось бы знать что брать например кипятильник стерилизатор??
Заранее спасибо

97

катерина и алёшка
Спасибо! Доступ открыла.
С.-Петербург г.Пушкин клиника им.Турнера

98

Катерина и алешка мы там оперировались в январе,если,что интересует напишите в личку.

99

в ЦНИИС у Иванова А.Л. планируем этой весной

Отредактировано Katya_S (2013-03-28 21:15:25)

100

Откройте мне, пожалуйста, доступ.
С.-Петербург г.Пушкин клиника им.Турнера
РДКБ Москва

101

Здравствуйте, кто нибудь оперировался в рдкб? Дали квоту только туда, хотелось бы знать каие результаты?

102

Steshka
РДКБ Москва

103

Steshka
Сначала сюда:
Ветка для знакомства с новенькими

104

Добрый день, оперировались в 1998 в Симферополе губу сделали хорошо, вернулись в Краснодар к Шульженко, все сделал неплохо и небо закрыл. и речь у нас нормальная в этом году по акции оперировал Топольницкий-исправлял прикус, сейчас возника новая проблема -попали в ЛОР и во время ларингоскопии нам все нарушили не знаю куда теперь бежать- хочу в Львов к Могиляку если кто что-то знает подскажите

Отредактировано ИринаА (2013-08-08 16:34:30)

105

кто-нибудь из казани есть?

106

Иннамама написал(а):

кто-нибудь из казани есть?

Вот ссылка на ветку операция в ДРКБ г.Казань-3

107

Девочки, кто-нибудь есть кто оперировался в Краснодаре? Расскажите как ??? Может лучше в Питер поехать оперироваться?

108

мама Виктория
Вам сначала сюда:
Ветка для знакомства с новенькими - 2&
А потом я открою Вам весь форум, почитаете личные впечатления.

109

мама Виктория написал(а):

Девочки, кто-нибудь есть кто оперировался в Краснодаре? Расскажите как ??? Может лучше в Питер поехать оперироваться?

В краснодаре не оперировались и не знаю ничего об их врачах,были в Питере.очень понравилось все,начиная с персонала и заканчивая послеоперационным наблюдением ребеночка!Если есть конкретные вопросы,пишите в личку!

110

бабушка Серёжи

Девочки, кто-нибудь есть кто оперировался в  Оренбурге? Расскажите как ???

111

Елена 68 написал(а):

бабушка Серёжи

Девочки, кто-нибудь есть кто оперировался в  Оренбурге? Расскажите как ???

Здравствуйте. У нас первая операция была в оренбурге.Я очень сожалею об этом. Результат мне не нравится. Спасибо соседке по дому подсказала, где они делали внуку операцию.
Следующие в нпц, я довольна результатом.

112

аша а чем руководствовались выбирая Оренбург?

113

Karina2112 написал(а):

аша  а чем руководствовались выбирая Оренбург?

Мы из оренбурга. Я была в тот момент в шоке, врачи обнадежали мы все сделаем и вот результат. Но теперь в 6лет у Гончаковых будем оперироваться -пластику носа и губы:-)

114

Девочки, просто необходима информация о клинике св.Влидимира. У нас только мягкое небо, интересует все, заранее спасибо)))))

115

Ящерица
Клиника св. Владимира (бывшая Русаковка)

116

Подскажите кто может.Мы из Крыма.Оперировались в Киеве.А теперь Киев-другое государство.Вот теперь хотим найти что-то в России.Кто может подсказать хорошую клинику и врачей.Буду очень благодарна.

117

ЛюбАня
Для начала "натурализуйтесь" (т.е. получите доступ к закрытой части форума через "знакомство с новенькими") и посмотрите кто, где и как оперировался, например  в веточке: Форумская статистика - хирурги России . А мы всегда ответим на Ваши вопросы.
Успехов!

118

ЛюбАня
У кого Вы в Киеве оперировались?

119

ЛюбАня
а что Вам мешает и дальше оперироваться в Киеве?

120

Мёртвая Луна
Я так понимаю, решили что в Москве или где-то там будет лучше.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Клиники. Отзывы и впечатления.