Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Клиники. Отзывы и впечатления.


Клиники. Отзывы и впечатления.

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Мы все обожаем своих врачей, просто молимся на них. Слава Богу, что так много талантливых и есть выбор.  Очень жаль, что не могу выложить результаты работ Иванова, потому что наш нос тттт - произведение искусства (изначально был деформирован очень сильно). Он не просто не отличается от носиков обычных деток, он графически идеально симметричен. Нам 6 с половиной лет, прошел уже год после последней операции.
  Кстати Иванов разработал потрясающие вкладыши в нос. Они повторяют форму носа изнутри, их практически не видно снаружи, по мере роста носа их меняют на больший размер. Мы носим их по ночам, действие примерно как у пластинок на челюстях - уничтожается риск рубцовых деформаций, нос растет и формируется правильно, хрящи развиваются, не заваливая кончик и крылья носа. Мы и наш любимый добрый фей-доктор надеемся, что благодаря этому не придется больше оперировать нос ВООБЩЕ. По крайней мере у нас уже есть надежда.
А еще, все истории Терезы, как будто про нас - и мы в очередях к нашему ортодонту встречали не одну женщину, простодушно восхищавшуюся результатами работы своего хирурга, которые нас удивляли в нехорошем смысле, и про нас однажды лор на осмотре сказал "аа, ну с небом у вас все в порядке было...", а когда увидел мои выпученные глаза, присмотрелся и добавил "нет? ну никогда бы не подумал!".
Прошу прощения, если задела чьи-то чувства, но мы тоже очень любим нашего доктора, причем заслуженно и аргументированно, и когда так безаппеляционно организуют настоящий фан-клуб кого-то, чьи результаты работы у меня, например, вызывают недоумение (из разряда, найдите три отличия "до" и "после"), хочется замолвить словечко за нашего доброго фея. Когда после последней операции доче на 3ий день сняли повязку, я не ждала чего-то особенного - она и так неплохо выглядела до операции, потом я понимала, что будут синяки и отеки и оценить результат будет сложно, но когда я увидела ее, я чуть не расплакалась - в лице что-то неуловимо поменялось (Иванов перемещает лицевые мышцы) - как сказала моя мама, она стала выглядеть как обычная (в хорошем смысле) девочка. Это сложно объяснить, но я думаю вы понимаете, о чем я.

Сообщение отредактировано модератором. Идеальных методик не бывает, и критикуя методику отдельного хирурга, подумайте, что будут чувствовать пациенты этого доктора после прочтения Вашего опуса. Критика должна быть конструктивной, а не по образцу "ах, как у нас всё хорошо, как у них всё плохо". Чувство такта никто не отменял.

62

"Мы все обожаем своих врачей, просто молимся на них. Слава Богу, что так много талантливых и есть выбор.  Очень жаль, что не могу выложить результаты работ Иванова, потому что наш нос тттт - произведение искусства "---подскажите пожалуйста , о какой клинике вы говорите?
Фамилия нашего врача тоже ИВАНОВ. Александр Леонидович .Московская ФГБУ "ЦНИИС и ЧЛХ" Минздравсоцразвития России. (На Тимура Фрунзе.)
Вы говорите о другом враче?

63

Алёнка
Здравствуйте Алёнка.Мы июле собираемся на операцию к Виссарионову. Прочитала о ваших отзывах  о нем  чуть -чуть успокоилась.Скажите пожалуйста  сколько раз вы у него лечились и все результаты удачные?

64

мы пациенты Владимира Алексеевича, если , что- то интересует спрашивайте ,

65

anna0204
Добрый день Анна. Спасибо большое, что отзываетесь.Моей дочери сейчас 17 лет. Мы оперировались 1,7мес. и 3,5мес. в Армении.Уже 15 лет живем в Краснодаре. Мы давно хотели поехать в Москву на  коррекцию носа и губы, но нам посоветовали , что чем позже тем лучший результат.Так как мы уже вышли с детского возраста естественно мы не сможем лечится в детских учреждениях.Долго искали , и остановились на этом варианте. Я звонила , отправила наши фотки что бы записаться на июль месяц ИПХ.Мы еще хотели  бы поговорить с Владимиром Алексеевичом лично. К сожалению у нас не получается.  Если есть такой вариант подскажите пожалуйста.Спасибо большое!

66

ответила в личку

67

Девочки, кто из Екатеринбурга ? кто опирировался в Бонуме у Ткаченко? Пожал. отзовитесь!

68

Левушка999
Екатеринбург - "Бонум"

69

Девочки, кто оперировался у Семенова М Г, Спб, напишите . пожалуйста!!!! Очень срочно нужно!!! Спасибо.

70

Низкий поклон Иванову Александру Леонидовичу! После реконструкции губы и носа у моей доченьки улучшилась речь, не говоря уже о внешнем виде. Очень хочу попасть к нему на устранение дефектов твёрдого и мягкого нёба. Очень хочется узнать как он делает нёбо,отзовитесь кто делал нёбо у Александра Леонидовича .

71

Natasha77
ЦНИИС - 2
А почему у Вас в профиле Иванов не указан?

72

МамаТаня
Пожалуйста. напишите , как у вас дела.нам тоже предстоит в Раухфаса, очень хочется услышать Ваше мнение. Спасибо.

73

Алевтина
Алевтина. Вы оперировались у Семенова? напишите, пожалуйста. нам предстоит, очень срочно!!! Спасибо.

74

babushka написал(а):

Алевтина
Алевтина. Вы оперировались у Семенова? напишите, пожалуйста. нам предстоит, очень срочно!!! Спасибо.

Нет, Алевтина оперировала дочку у Якунина в педиатрической академии.

75

Подскажите кто оперировался или обладает какой информацией про ЧЛХ Бесонов? Знаю только что он участвовал в акциях "Операция улыбка".

76

babushka написал(а):

Вы оперировались у Семенова?

babushka Что конкретно вас интересует? Нас оперировал не Семёнов, но, когда мы лежали в Турнера, Семёнов оперировал нёбо девочке - всё хорошо!

77

Здравствуйте, интересуют отзывы о Колыбелкине М.В.  У нас двухстороняя расщелина твердого и мягкого неба, 2 года и 2 месяца.  Не хотелось бы ехать в Москву, если рядом хороший хирург. Спасибо

78

Девочки, всем привет! я тут новенькая , только зарегистрировалась. моей доченьке делали операцию в НПЦ солнцево. первую операцию делала Гульшод Батировна. все прошло идеально. врач от Бога, вторую тоже делала она, но были оч сильные осложнения, поэтому тв нёбо частично разошлось :'( , набо будет опять оперироваться. Условия в НПЦ очень хорошие . палаты на 2 и3 человека, в палате душ, туалет. Медперсонал отзывчивый, если ребенка надо ненадолго оставить, то можно попросить медсестру присмотреть за ребенком, санитарки сами моют палаты. ТОлько вот с 2012 года операции там платные, бесплатно только для москвичей

79

ElenaL
Здравствуйте, мы встали на квоту на тимура фрунзе, хотелось бы узнать каким образом проходила операция, условия пребывания, требования, в общем очень прошу поделиться опытом и впечатлениями, заранее спасибо!

80

боня2012
Смотрите тему Цниис-3

81

Центр Алмазова. Санкт-Петербург всё тут

82

боня2012
Написала в личку )))

83

Оперировали Небо В Городе Нижневартовске, Оперировал Насибуллин Айрат Равилович, Очень Хороший Специалист И ЧЕЛОВЕК, Таких Редко Встретишь.

Отредактировано АНСЕША (2013-01-21 17:34:30)

84

Скоро едем в Турнера, кто лежал в 8 отделении. Какие там условия, где мамочкам спать, что туда брать и т.д.? Подскажите пожалуйста. Просто с операцией и с анализами всё более или мене понятно, а про бытовые условия нигде ничего не могу найти.
Заранее всем спасибо.

85

Мария812
Доступ открыла.
С.-Петербург г.Пушкин клиника им.Турнера

86

Admin, спасибо большое.

87

Здравствуйте, у моего ребенка расщелина верхней губы и альвиольного отростка слева. хотим оперироваться у Иванова в НИИ на Тимура Фрунзе. Откликнитесь, кто у него уже оперировался, как проходила операция и условия пребывания в стационаре. очень волнуюсь!

88

Юлия2006
читайте тему Цниис-3

Отредактировано Плакучая ива (2013-02-09 18:05:51)

89

Мы оперировались 23 января в НИДОИ ИМ.ТУРНЕРА,делали губку и носик,врач Цыплакова М.С. Всем осталась довольна.

90

привет всем у нас расщелина верхней губы слева и АО в апреле предстоит операция, врач Маллин Дмитрий Александрович город Чебоксары, кто оперировался у него. поделитесь пожалуйста впечатлениями о докторе и медперсонале стационара. Долго ли делали операцию(по времени), на какой день сняли швы, заранее спасибо)))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Клиники. Отзывы и впечатления.