Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2


Татарстан-2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Elya
Клёвая аватарка! :flirt:

452

Aygul написал(а):

Elya
Клёвая аватарка!

Спасибо большое! К моему удивлению Тимерхан любит позировать :cool:  неужели понимает, что его снимают :question:

453

Ляйсан казань написал(а):

Привет можем посоветовать вот такой крем нам самим посоветовали с форума, попробовали помогло, может и вам совет пригодится)

Позвонила Эльвире Гумеровне спросить можно ли крепить на крем, она говорит вы что с ума сошли это же для пенсионеров)))

454

Девочки,у меня проблемка)))У нас Вика поздно засыпает (после 12) и поздно просыпается (ближе к 11)(((Как бы мне её переучить!?Раньше засыпала около 10 и просыпалась около 9-мне нравилось :flirt:

455

Маш, такая же ерунда, раньше Тимур в 21.00 уже засыпал, теперь мы только около 23.00 засыпаем или даже после, а просыпаемся в 9.00. С просыпанием, конечно, красота, а вот с засыпанием... Забодалась уже. Может зима влияет.

456

Anastasya B.
Может!Причём,если укачивать,то нормально засыпает,но спит всё-равно долго(В процессе укачивания такой ОР поднимает!!!Дерётся,рыдает...-я не выдерживаю!Без укачивания:"болтает",играется,свет включает...
Я уже пробовала многое-шторы утром раскрываю,бужу (но она протестует),даже не кормила её ночью (хотя это не вариант-она же маловесная) :angry:
Хотя...я тоже люблю поспать подольше)))

457

Мария Абдулхаева
Anastasya B.
мы хоть и меньше вас,но у нас такая же ерунда,раньше 23 с боем засыпаем,вчера например уснул в 21,проснулся пол23 и не спал до 00.30,а так обычно в 23-00.00 укладываемся,и спим до 10-11...почему незнаю...

ANNAASADYLLINA написал(а):

вы что с ума сошли это же для пенсионеров)))

я здесь читала,что многие крепят,а куда деваться если по другому ни как...

458

а если вам их раньше будить утром? на дневной сон раньше получается уснет, долго спать не будет и вечером пораньше уснет
у нас на лечении была проблема встать к 8ми...будить приходилось

459

Кать, пробовала, но он только капризничает потом, может в 8 уснуть и вообще весь день на смарку, весь режим кувырком. Ох, может действительно весной солнышка побольше будет и спать будет поменьше, ложиться пораньше. Маш, а я даже своего до сих пор ночью молоком пою, а вам тем более надо.

460

Anastasya B. написал(а):

а я даже своего до сих пор ночью молоком пою

зачем? мы спим непросыпаясь ттт. мой на ночь ложится в 22, но у нас строго с этим,тк старшему в школу рано вставать) а так может и до 23 скакать в выходной но и утром тогда спим все долго

съездили на лечение называется...сначала Саша болел, до сих пор кашель не прошел, теперь я болею...

461

Екатерина Иванова
Выздоравливайте :love:
Пораньше будить...пробовала!Капризная(Не для нас!Мама тоже сплюшка)))В 22-23 засыпает,если только укачивать,но у меня терпения не хватает!Рыдает,истерит,вырывается,дерётся и щипается,"мамамамама..."-прям сердце "разрывается!!
Anastasya B.
Мы уж привыкли)))Муж кормит в 24.00,я-в 6 утра)

462

Екатерина Иванова, а он просыпается ночью и просит, может конечно больше пить хочет, но от воды отказывается и истерит, если молока не дать. Но не каждую ночь, иногда может до утра проспать и только в 6-7 попросить молока, а потом дальше спать. Я не отучаю, пусть пьет. Моя мама говорит в этом возрасте многие дети так пьют ночью молоко, я перестала париться.

463

Anastasya B.
ну и правильно, главное ребенку хорошо!

464

Екатерина Иванова
Выздоравливайте, у нас тоже до сих пор сопли, но у нас еще 2 клыка лезет

465

Мария Абдулхаева
Dina
спасибо, лечимся всей семьей)

466

Anastasya B. написал(а):

Я не отучаю, пусть пьет.

из чего пьете,из меделы?мой все ее признавать не хочет,вот подумываю поильник чтоль какой купить,мы чай из одного пьем,но я там дырку большую сделала,на ночь не вариант..и молоко вы какое пьете,обычное,кипятишь?

467

ирка написал(а):

из чего пьете

мой пьет из обычного поильника с тремя дырками, везде его за собой таскает. но молоко не пьет

468

Екатерина Иванова написал(а):

мой пьет из обычного поильника с тремя дырками, везде его за собой таскает. но молоко не пьет

вообще не пьет или из поильника?

469

ирка
вообще не пьет, только в каше и старший так же, я и сама молоко не пью)

470

Екатерина Иванова написал(а):

ирка
вообще не пьет, только в каше и старший так же, я и сама молоко не пью)

да у нас тоже никто не пьет,а этому хочу добавить для разнообразия,хотя мы уже все едим,но без бутылки не засыпаем,да и за ночь раза 3 встает,наверно потому что по малу пьет

471

из меделы почему еще не вариант,он не дает его кормить самому надо бутылку держать,а из нее не получится,че бы такое придумать то?)

472

ирка
А мы тоже так и не смогли из меделы есть, не признал он ее, пили в больнице по ночам с ложечки.

473

Dina написал(а):

ирка
А мы тоже так и не смогли из меделы есть, не признал он ее, пили в больнице по ночам с ложечки.

а дома из чего едите?

474

ирка
а поильники ему не нравятся?

475

ирка, выбросили мы Меделу, она уже страшная у нас стала, вся жёлтая, не промывалась, сейчас из поильника Авент для 6 мес. детей поим, там поток не такой быстрый получается. А молоко нам в молочке дают детское зеленодольское, я его грею на водяной бане, не кипячу и даю, ночью смесь развожу, чтоб быстрее было, но каши на обычном молоке варю. Тимур вон заболел - конъюнктивит страшный!!! Откуда взялся - не знаю, но у нас сопли не проходят, я думала сопли из-за зубов, но больно вид у них нехороший, жёлтый какой-то, окулист сказал что из-за соплей конъюнктивит начался. Вчера только начался с одного глаза, а сегодня ужас сколько гноя.

476

ирка написал(а):

а дома из чего едите?

Дома молоко опять перестал пить, молоко у нас употребляется только с печеньками( в молоко крошатся печеньки и получается как кашица)

477

Anastasya B.
Ужас, лечитесь и выздоравливайте скорее.

478

Dina, спасибо. Вроде к вечеру стало получше и гной уже меньше стал собираться, но все эти процедуры, да лекарства, да и антибиотики опять. Ребенок орет, лекарства выплевывает, нервы на пределе. А куда деваться... Не знала раньше что конъюнктивит от соплей может начаться, но вот Комаровского послушала, оказывается как все просто подхватить... Эх, где б еще терпение взять чтоб все эти операции, болезни и лечения вынести. Больница уже второй дом. Хотя нам еще грех жаловаться... :hobo:

479

Anastasya B.
Покой и спокойствие нам только снится :crazy:

480

Мария Абдулхаева
Маша Поздравляю тебя с Днем Рождения)))) :flag:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2