Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2


Татарстан-2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Екатерина Иванова написал(а):

мы тоже всю пенсию тратили на операции и по моему мнению это самое полезное для моего ребенка, я ни разу не пожалела об этом, а бесплатно я не жалею что мы не поехали

то что пенсия есть это большой плюс,сейчас вот все переоформляем но не знаю продлят ли,хотя небо еще не зашито

392

мне нравится результат который нам сделали в екатеринбурге,но мы двухсторонники,а односторонников в казани оперируют хорошо это точно,просто видимо для Токарева мы показались тяжелым случаем хотя не мы одни такие кому он отказал и малыши платно оперировались в других регионах)))

393

Dina
А когда вам советуют (или вы планируете) нёбо оперировать?

394

Сегодня звонила в ЧЛХ,думала записаться к ПВ на консультацию (бумагу надо на продление инвалидности)(Записали только на 24 января(((ТТТАААККК много народу(

395

Надюшка1910 написал(а):

то что пенсия есть это большой плюс,сейчас вот все переоформляем но не знаю продлят ли,хотя небо еще не зашито

Думаю,должны продлить!!!Нам до 1го февраля надо,тоже начала помаленьку)))

396

Мария Абдулхаева
всем рекомендуют делать следущую операцию не раньше чем через 6 мес и вес как минимум 10 кг. у вас как с весом?

397

Екатерина Иванова
В этом месяце 200 гр. прибавила(((Пока 7600(-мало!!!Если бы эту целиакию раньше "поставили"!!!!

398

ну ни чего Маша. значит так должно быть)

399

Мария Абдулхаева написал(а):

Сегодня звонила в ЧЛХ,думала записаться к ПВ на консультацию (бумагу надо на продление инвалидности)(Записали только на 24 января(((ТТТАААККК много народу(

ух ты,надо тоже в пон-к звонить,а то сижу думаю на январь рано пока записываться...

Надюшка1910 написал(а):

для Токарева мы показались тяжелым случаем хотя не мы одни такие кому он отказал и малыши платно оперировались в других регионах)))

ну тут скорее к др.человеку претензии

400

Мария Абдулхаева написал(а):

Dina
А когда вам советуют (или вы планируете) нёбо оперировать?

Екатерина Иванова написал(а):

Мария Абдулхаева
всем рекомендуют делать следущую операцию не раньше чем через 6 мес и вес как минимум 10 кг. у вас как с весом?

Маша, не переживай сильно. Вместе на небо попадем :flag:

401

Надюшка1910 написал(а):

мне нравится результат который нам сделали в екатеринбурге,но мы двухсторонники,а односторонников в казани оперируют хорошо это точно,просто видимо для Токарева мы показались тяжелым случаем хотя не мы одни такие кому он отказал и малыши платно оперировались в других регионах)))

Знаю вашу историю с другой стороны, так что не надо тут всех обвинять.  Видела очень хорошие результаты двусторонников из ДРКБ, даже уже взрослых парней и девушек.

402

ирка
Мы уже на повторную консультацию в марте сразу записались.

403

Dina написал(а):

Знаю вашу историю с другой стороны, так что не надо тут всех обвинять.  Видела очень хорошие результаты двусторонников из ДРКБ, даже уже взрослых парней и девушек.

а я никого и не обвиняю,просто по своему  хорошо завидуем тем кто оперировался можно сказать недалеко от дома,жаль вот ни одного двухсторонника пока не видела чтоб хорошо прооперировали в дркб

404

А сидим тоже думаем надо ли к нему записываться. Девочки это получается без записи он даже смотреть не будет ? Нам ЭГ сказала что в конце декабря бы ему показаться (((

405

А без записи Вы к нему как попадете? Ну платно, наверно, и без записи посмотрит.

406

Просто мы когда последний раз у него были, он сказал в четверг предварительно позвоните и в пятницу можете подойти я посмотрю (

407

А платно к нему тоже как то можно попасть? Мы не против и так.

408

Ляйсан казань написал(а):

А платно к нему тоже как то можно попасть? Мы не против и так.

Мы на первую консультацию платно поехали(запись была на 1.5 месяца вперед занята). Звонила в отделение, спрашивала когда можно подъехать, они сказали число, а по стоимости звонила в бухгалтерию( летом заплатили 450 рублей)

409

Все ясно, спасибо. Будем уточнять)))

410

Ляйсан казань написал(а):

А сидим тоже думаем надо ли к нему записываться. Девочки это получается без записи он даже смотреть не будет ? Нам ЭГ сказала что в конце декабря бы ему показаться (((

Мы вчера ездили к ЭГ, она сказала Токареву 20 декабря показаться, а мы по дороге заехали вчера. Он нас без проблем посмотрел. И мы ни когда не записываемся))) Но у него вчера настроение :cool:

411

Надюшка1910 написал(а):

,жаль вот ни одного двухсторонника пока не видела чтоб хорошо прооперировали в дркб

у Эли малыш двухсторонник,классный результат,правда у них не было ваших проблем с десной

Ляйсан казань написал(а):

это получается без записи он даже смотреть не будет ?

да ладно,посмотрит,просто в очереди придется посидеть

ANNAASADYLLINA написал(а):

Но у него вчера настроение

ну как сьездили то,чего хорошего вам сказали?

412

Dina
Хорошо бы вместе :D
Мы уже на повторную консультацию в марте сразу записались.-А разве через месяц ему не надо показаться!?Мы ездили :dontknow:

Отредактировано Мария Абдулхаева (2013-12-07 19:00:59)

413

ирка написал(а):

ух ты,надо тоже в пон-к звонить,а то сижу думаю на январь рано пока записываться...

Я тоже не ожидала,что уже на конец января получится(Хотела всех в декабре обойти!НТ сказал,что их заключение действительно в течении месяца,может поэтому)))Теперь не знаю,ЭГ то бумагу уже написала,вдруг из-за этого развернут!

414

Мария Абдулхаева написал(а):

НТ сказал,что их заключение действительно в течении месяца,может поэтому)

да,все бумаги для мсэ действительны месяц,анализы только несколько дней,но нам их не надо сдавать..вчера только читала,что комиссию можно проходить и за 2 месяца..

Мария Абдулхаева написал(а):

А разве через месяц ему не надо показаться!

нам тоже говорили через 3 показаться

415

Мария Абдулхаева написал(а):

ЭГ то бумагу уже написала

чего она там вам написала?

416

Мария Абдулхаева написал(а):

Dina
Хорошо бы вместе 
Мы уже на повторную консультацию в марте сразу записались.-А разве через месяц ему не надо показаться!?Мы ездили

Отредактировано Мария Абдулхаева (Сегодня 19:00:59)

Видимо Казанским через месяц, а остальным чтобы не мотаться через 3

417

Маш мы тоже на проверку ездили через три месяца

418

Е

ANNAASADYLLINA написал(а):

Мы вчера ездили к ЭГ, она сказала Токареву 20 декабря показаться, а мы по дороге заехали вчера. Он нас без проблем посмотрел. И мы ни когда не записываемся))) Но у него вчера настроение

Спасибо)). Я тоже думала так и сделать). Лучше уж в очереди посидеть, смотреть то там 2 минуты)

Отредактировано Ляйсан казань (2013-12-08 05:48:11)

419

ирка написал(а):

чего она там вам написала?

Ла-ла,бла-бла-бла..."нуждается в дальнейшем ортодонтическом лечении","состоит на учёте"...

420

Мария Абдулхаева, мне кажется прокатит, но по-моему они в бланке общем тоже что-то пишут (ну который от поликлиники в МСЭ сдаешь). Я про ортодонта.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2