Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2


Татарстан-2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Надюшка1910 написал(а):

у гумеровны тоже справку брать?

чем больше бумаг,тем лучше,мне она сказала при переоформлении к ней приехать-она тоже бумагу напишет

332

Надюшка1910 написал(а):

нам тут сказали что у кого ипр не заполнено на основании пункта 16 не дают инвалидность вот я и паникую теперь,неужели откажут

а Широков не может печать поставить и в ипр?

333

ирка написал(а):

а Широков не может печать поставить и в ипр?

не знай,вот поедем на днях попрошу,кто знает может и поставит и продлят нам

334

ирка написал(а):

чем больше бумаг,тем лучше,мне она сказала при переоформлении к ней приехать-она тоже бумагу напишет

мы хотели попозже к ней съездить а теперь думаю лучше разом сначала  к ней потом к нему,а то придется потом мотаться за печатями и лишними бумагами,интересно не успеем в срок который в розовой справке что будет?там последняя дата 1 декабря

335

ирка написал(а):

а Широков не может печать поставить и в ипр?

я тут глянула нашу ипр а где он должен печать поставить?

336

Надюшка1910 написал(а):

я тут глянула нашу ипр а где он должен печать поставить?

как у меня-члх должен поставить печать или подпись на первой странице,где реконструктивная хирургия,потом перечень мероприятий социальной реабилитации,там нам поставили печать в соцзащите,типа все сделали,еще сказали,что в пол-ке тоже должны отметку где то поставить,позже у педиатра поинтересуюсь ..

337

ирка написал(а):

как у меня-члх должен поставить печать или подпись на первой странице,где реконструктивная хирургия,потом перечень мероприятий социальной реабилитации,там нам поставили печать в соцзащите,типа все сделали,еще сказали,что в пол-ке тоже должны отметку где то поставить,позже у педиатра поинтересуюсь ..

ирка написал(а):

как у меня-члх должен поставить печать или подпись на первой странице,где реконструктивная хирургия,потом перечень мероприятий социальной реабилитации,там нам поставили печать в соцзащите,типа все сделали,еще сказали,что в пол-ке тоже должны отметку где то поставить,позже у педиатра поинтересуюсь ..

в графе реконструктивная хирургия написано не показано и пусто только восстановительная терапия заполнена

338

ирка написал(а):

потом перечень мероприятий социальной реабилитации,там нам поставили печать в соцзащите,

а на самом деле что то делали из перечисленного?

сегодня ходили к стоматологу за справкой, она смотрит  в рот и говорит: дааа, беда у вас....потом пишет справку и спрашивает: когда небо оперировать будете? я чуть с кресла не упала, так зашито уже говорю, она тааак удивилась)))))

339

Надюшка1910 написал(а):

в графе реконструктивная хирургия написано не показано и пусто только восстановительная терапия заполнена

в графе реконструктивная хирургия написано этапное оперативное лечение с 18 02 2013-01 03 2014-дркб
в графе восстановительная терапия-наблюдение у члх в дркб,лечение у ортодонта-детская пол-ка нижнекамска
а остальное не показано написано..незнаю почему у вас по другому,пусть бюро разное,но печатает тетка одна и та же...

340

Екатерина Иванова написал(а):

а на самом деле что то делали из перечисленного?

сегодня ходили к стоматологу за справкой, она смотрит  в рот и говорит: дааа, беда у вас....потом пишет справку и спрашивает: когда небо оперировать будете? я чуть с кресла не упала, так зашито уже говорю, она тааак удивилась)))))

нет ничего они не делали,дали путевку на массаж,а мы на операцию уехали,так и не воспользовались..все..
почему удивилась,она там дырку чтоль увидела?межет она и ао имела ввиду?

341

ирка написал(а):

почему удивилась,она там дырку чтоль увидела

я не стала ее распрашивать, мне только справка о санации от нее нужна была

342

Екатерина Иванова написал(а):

сегодня ходили к стоматологу за справкой, она смотрит  в рот и говорит: дааа, беда у вас....потом пишет справку и спрашивает: когда небо оперировать будете? я чуть с кресла не упала, так зашито уже говорю, она тааак удивилась)))))

Да уж!!!Никак я не перестану этим врачам удивляться)
Скоро надо будет инвалидность продлевать(((Ух чувствую набегаюсь я(Тут у педиатра спросила и мне дали список бумаг,которые на МСЭ надо представить(С Т О Л Ь К О!!!

343

Anastasya B.
Как себя чувствуешь?

344

Dina, ох, что-то улучшений не наблюдаю. Горло просто с ума сводит. Хоть и лечусь. ирка, нам Широков в ИПР ставил печать в прошлый раз, т.к. к Токареву не успевали попасть. А вот если срок просрочить, то они поставят дату с которой только установят инвалидность, назад возвращаться не будут. В пенсии потеряете.

345

ирка
Ну всё, Ирусь:) Завтра улетаем. В планах вернуться весной. Хотела малышей пофоткать вместе, видно не судьба:( Весной мальчишки уже бегать будут, будет интереснее)))

346

Anastasya B. написал(а):

Dina, ох, что-то улучшений не наблюдаю. Горло просто с ума сводит. Хоть и лечусь. ирка, нам Широков в ИПР ставил печать в прошлый раз, т.к. к Токареву не успевали попасть. А вот если срок просрочить, то они поставят дату с которой только установят инвалидность, назад возвращаться не будут. В пенсии потеряете.

сильно болеешь?я тоже же недавно умирала просто,антибиотик колола,сразу на 2 день легче стало,давай поправляйся..
я планирую в январе ехать,все печати поставить и справку взять,сразу наверно на операцию запишемся.по срокам инвал-ть оформить успеваем у нас до 1 марта..а ты у ЭГ брала какую нибудь бумагу на мсэ?

347

Aygul написал(а):

ирка
Ну всё, Ирусь:) Завтра улетаем. В планах вернуться весной. Хотела малышей пофоткать вместе, видно не судьба:( Весной мальчишки уже бегать будут, будет интереснее)))

да жалко,я тоже хотела на память их сфоткать,интересно же потом посмотреть и вспомнить

348

Девочки,как вы думаете,нам у Токарева надо какую-нибудь бумагу брать (про инвалидность), мы не прооперируемся до 1 февраля,а может выписка пойдёт?

349

Мария Абдулхаева написал(а):

Девочки,как вы думаете,нам у Токарева надо какую-нибудь бумагу брать (про инвалидность), мы не прооперируемся до 1 февраля,а может выписка пойдёт?

Маш,в дркб обязательно брать бумагу,типа такой,что и первый раз..

350

Aygul
удачи вам завтра!вы как поездом или самолетом?Владик с вами?

351

Маш обязательно от Токарева надо и от ЭГ

352

Бумажки от Токарева и ЭГ - это главные основания для получения инвалидности, все другие специалисты Вам таких заключений не дадут. Ир, мы у ЭГ справку брали, что нуждается в длительном ортодонтическом и ортопедическом лечении.

353

Anastasya B.
Екатерина Иванова
Значит к ним съездим!

354

Anastasya B. написал(а):

ортопедическом лечении.

ортопед,это разве не с ногами не?

355

ирка написал(а):

Aygul
удачи вам завтра!вы как поездом или самолетом?Владик с вами?

Спасибо! Самолётом прилетели. Владика забрали до следующей операции. Говорит: Не понимаю, почему мы сюда приехали? Поехали назад домой)))

356

Мария Абдулхаева написал(а):

Значит к ним съездим!

Когда поедешь? Мы в среду к ЭГ собираемся?

357

Dina написал(а):

Когда поедешь? Мы в среду к ЭГ собираемся?

Можно и в среду)))Вы во сколько собираетесь?

358

Мария Абдулхаева
к 8-9 часам

359

Здравствуйте! Я из Нижнекамска, я новичок))) Я думала что в Нижнекамске мой ребенок один с такой проблемой, потому что все врачи к которым обращаемся ни чего не знают. Подскажите операцию на губе не делают пока АО на место не встанет?

360

Привет! В НК это не редкость, но нас на сайте 3-4 человека:)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2