Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2


Татарстан-2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Aygul написал(а):

нам 1 декабря лететь в Мск...страшно...

ну всё уже случилось...не думаю, что самолеты в Татарстане будут падать каждый месяц...тьфу-тьфу

302

Когда я ещё работала на авиационном заводе,мой начальник просто терпеть не мог эти боинги(((Постоянно об этом говорил!Говорил,у них там всё на соплях держится,а у нас клепают,прошивают...И,устарело всё!Слишком уж часто всякие катастрофы у нас случаются((("Булгария",теперь самолёт...(((

303

По теории вероятности может и не упадёт... Но страх-то есть. После падения самолёта с Ярославкой командой мы уже прекращали свои перелёты, летали поездами РЖД. Недавно снова пересели на самолёт, с грудничком в поезде тяжело. И вот опять...

304

Мария Абдулхаева
Этот самолёт совсем недавно назывался тоже Булгария... Маш, а что ты скажешь про сухой супер джет?:)

305

Aygul написал(а):

Булгария.

ага,уже мистически связывают эти катастрофы в инете

306

вот не летаю,не летала и нет желания,хотя тут как судьба распорядится,можно споткнуться,упасть и крякнуть...

307

ирка

Это точно. И дома отравиться можно.

308

Aygul написал(а):

Маш, а что ты скажешь про сухой супер джет?

Я,прям точно тебе не скажу!не летала даже :flirt: Но начальник его хвалил)Он очень разбирающийся дядька)))Я считаю,если новый (относительно) и отечественный,то...очень даже)

309

А как определить новизну?

310

Aygul написал(а):

А как определить новизну?

Где-то есть,кто-то знает год выпуска)

311

Aygul написал(а):

А как определить новизну?

на сайте авиакомпании можно посмотреть)

312

Добрый вечер всем,нам скоро переоформлять инвалидность а ипр не заполнена,обязательно для продления ее заполнить нужно было?переживаем что могут отказать

313

ирка
чё-т не нашла. Вот смотри, муж летит на  Аэробус A319, их 14 штук. Как найти наш?:) http://www.aeroflot.ru/cms/flight/plane_park

314

Надюшка1910
а вы позвоните прям в мсэ и уточните,мне сказали,когда оформляли,что нужна там печать члх,который оперировал...

315

я тоже очень боюсь летать. в том самолете семья с нашего города были. они с отдыха с Тайланда летели

316

Aygul
понятия не имею,в билетах не пишется какой именно там?я же эти билеты в глаза не видела,просто в телике сегодня показывали,как на сайте смотреть года выпуска

317

Екатерина Иванова написал(а):

в том самолете семья с нашего города были

ужассс!!!отдохнули называется(

318

ирка написал(а):

Надюшка1910
а вы позвоните прям в мсэ и уточните,мне сказали,когда оформляли,что нужна там печать члх,который оперировал...

ого а мы оперировались в екатеринбурге а врач наша уже в декрет ушла

319

Надюшка1910
Лерочка?я даже точно незнаю как быть,Лена едет к ПВ за справкой,все таки позвоните в мсэ,ответят уж на этот вопрос,ничего с ними не случится

Отредактировано ирка (2013-11-19 22:23:51)

320

ирка написал(а):

Надюшка1910
Лерочка?я даже точно незнаю как быть,Лена едет к ПВ за справкой,по поводу ипр незнаю как быть,все таки позвоните в мсэ

ага старый пароль не помню да и прежняя регистрация не моя была а теперь все свое вот создала

321

Надюшка1910
как малыш?на небо не собираетесь еще?

322

Надюшка1910 написал(а):

оперировались в екатеринбурге

фигово еще и то,что вам и справку бы от ортодонта,но думаю ЭГ не откажет

323

А наша Лена Л. не собирается на нёбушко в Екатеринбург? Может с ней можно было передать?

324

ирка написал(а):

Надюшка1910
как малыш?на небо не собираетесь еще?

после нового года хотим небо поехать делать,нам просто сказали справку у широкова взять для оформления и все а теперь получается и к токареву ехать еще?у нас инвалидность с 1 числа оказывается надо было оформлять а я и не знала((((

325

ирка написал(а):

фигово еще и то,что вам и справку бы от ортодонта,но думаю ЭГ не откажет

у гумеровны тоже справку брать?

326

а то  я наивная думала съездим  к широкову возьмем справку и по врачам на мед комиссию

327

Надюшка1910 написал(а):

получается и к токареву ехать еще?

нет если справку Широков даст,то к Токареву не надо,Лена хочет к нему как я поняла,может на небо он возьмет

328

Aygul написал(а):

А наша Лена Л. не собирается на нёбушко в Екатеринбург? Может с ней можно было передать?

хочет дома попробовать,они ближе к весне хотят март где нить

329

ирка написал(а):

нет если справку Широков даст,то к Токареву не надо,Лена хочет к нему как я поняла,может на небо он возьмет

кто знает может и возьмет просто бонум тоже лишние траты,а тут все таки поближе да и в последнее время говорят в казани тоже небо не плохо делают

330

нам тут сказали что у кого ипр не заполнено на основании пункта 16 не дают инвалидность вот я и паникую теперь,неужели откажут


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан-2