Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Автоледи.


Автоледи.

Сообщений 211 страница 240 из 340

211

Кстати, забыла похвастаться! Вчера был зачет - писали три билета (из первых 20ти) по 20 вопросов, я все три билета написала 20/0!

212

Сегодня у меня внутрений экзамен по теории на 18:00... %-)

213

Nato4ka
удачи! У меня вчера был!

214

СТАРЫХ Ольга написал(а):

Nato4ka
удачи! У меня вчера был!

Спасибо!!! Сдала, завтра еще вождение внутрений, а 27.04 в ГАИ...

215

Nato4ka
поздравляю!  Я тоже сдала вчера. У нас было 3 билета, я все написала 20/0 и автодром. Все сдала. А 23 уже в гаи будет экзамен

216

СТАРЫХ Ольга написал(а):

А 23 уже в гаи будет экзамен

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

217

http://s3.uploads.ru/t/KA9n3.jpg

218

Кузькина мама
:cool:

219

СТАРЫХ Ольга написал(а):

Nato4ka
поздравляю!  Я тоже сдала вчера. У нас было 3 билета, я все написала 20/0 и автодром. Все сдала. А 23 уже в гаи будет экзамен

Желаю удачи. Я помниться наехала на экзамене на бордюр(переволновалась), а ведь гаишник перед этим мне сказал:" только бордюр не задень"  :D (накаркал блин)

Отредактировано Dina (2013-04-23 09:52:23)

220

эхххххххххххххххххх завалила я город! Билеты 20/0 написала, автодром без ошибок сдала.................ну а город......................будь он не ладен! Но я не расстраиваюсь, честно! Я знала, что не сдам город! Поеду теперь через неделю пересдавать!
Кстати, мы теперь на колесах - в воскресенье купили машину........осталось права получить :D

221

СТАРЫХ Ольга написал(а):

Кстати, мы теперь на колесах - в воскресенье купили машину........осталось права получить

поздравляю! что за машинка?
я тоже не с первого раза сдала...пересдашь, ничего страшного

222

СТАРЫХ Ольга написал(а):

эхххххххххххххххххх завалила я город! Билеты 20/0 написала, автодром без ошибок сдала.................ну а город......................будь он не ладен! Но я не расстраиваюсь, честно! Я знала, что не сдам город! Поеду теперь через неделю пересдавать!
Кстати, мы теперь на колесах - в воскресенье купили машину........осталось права получить

Поздравляю с покупкой!!!
А я наоборот боюсь, что теорию завалю, 2-3 ошибки в билете делаю, а за вождение даже не переживаю...

223

MamaYasi
спасибо! Долго думали, какую машину купить(подержанную, есс- но!)...........хотели акцента взять но потом решили, что во - первых, дорого,  а во вторых - жалко ее.......Взяли ВАЗ2109, решили года два на ней покататься - и обслуживание дешевле и не так жалко будет ее, как иномарку

224

Nato4ka
Ну вот, кому что дается! У меня с билетами вообще проблем не было, я все зачеты писала на отлично! И автодром как то легко получалось проехать, я даже параллельку добила, и она у меня получалась идеально. А вот город - я даже знала, что не сдам! Я по городу последний раз 2,5 недели назад ездила, видимо, разучилась!

225

СТАРЫХ Ольга
Ну ничего, пересдадите, а я несчет теории договорилась со своей инструкторшей, она оказывается в ДАИ на экзамене в комисии будет заседать...

226

Nato4ka
И как она вам поможет? Нам сразу сказали, что билеты никак не получится подтасовать. И правда - мы сидели в классе, пришел инспектор ГАИ, принес билеты. При нас их перетасовал, потом перевернул стопку с билетами номером вниз, и кому какой достался.......................мне, кстати, легкий билет достался.

227

СТАРЫХ Ольга написал(а):

И как она вам поможет?

Поможет ответить правильно на те вопросы в которых я не уверена...

228

Nato4ka
ааааааааааа, ну тогда отлично! А я вот хочу пробить в РЭО ГАИ знакомых или , может, денег им дать.................Только не знаю, как предложить

229

http://s3.uploads.ru/t/RwE5F.jpg

230

СТАРЫХ Ольга написал(а):

может, денег им дать...

Нам назвали сумму и сказали, кто платит может вообще не являться на экзамен, а я хочу попробовать сама, ну почти сама...

231

Nato4ka
я была бы рада, но нам, наоборот, сказали - сдавайте сами.............

232

СТАРЫХ Ольга написал(а):

И правда - мы сидели в классе, пришел инспектор ГАИ, принес билеты. При нас их перетасовал, потом перевернул стопку с билетами номером вниз, и кому какой достался.......................мне, кстати, легкий билет достался.

я думала все на компьютерах сдают...

233

MamaYasi написал(а):

я думала все на компьютерах сдают...

:D  :D У нас пока еще каменный век!

234

СТАРЫХ Ольга написал(а):

У нас пока еще каменный век!

http://s2.uploads.ru/t/KOkcf.jpg

235

EvAZa
:D насмешили.................!

236

СТАРЫХ Ольга
Удачи на пересдаче и поздравляю с покупкой  :flag:

237

Dina
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

238

СТАРЫХ Ольга написал(а):

эхххххххххххххххххх завалила я город! .................ну а город......................будь он не ладен!

http://s3.uploads.ru/t/1EdRc.jpg

239

EvAZa написал(а):

:rofl:

240

Сдала - сдала!!! :crazyfun:  :jumping: Ура-ура!!! :jumping: Сама все сдала!!!Только вот удостоверение будет после майских праздников, числа 15 сказали...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Автоледи.