Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Автоледи.


Автоледи.

Сообщений 331 страница 340 из 340

331

Оксана написал(а):

малая
Может не удобно Ростику? В магазине как он отнесся к креслу? Сажали ребятенка перед покупкой?

у него ко всем креслам такая "любовь",начиная с люльки,а теперь и к креслу.Просто не хочет и не любит в нём сидеть(

332

малая написал(а):

девочки привет)Купили автокресло.Ног вот проблема(((Ребёнок не хочет сидеть в кресле.Сажу,пристёгиваю и начинается истерика и жуткий ор,выкручивается,выгибается и это когда надо было проехать всего от силы мин 15.Что будет когда поедем не 15,а все 8 часов представить страшно((Не знаю,что делать.Жду совета от вас.Без кресла на трассе страшно очень,сча ехали авария на аварии и в том числе с машиной,где было полно детей.

Ну это нормальная реакция ребенка, который до этого не ездил в нем))). Мои катаются с рождения и вопли я выслушиваю наоборот, когда приходится ехать без него, например в такси. Попробуйте завлечь- Ростика в кресло , а перед ним айпад с мультиками на задний подголовник переднего сиденья закрепить, должно прокатить))

333

у нас нет таких проблем....наверное это связано с тем, что с рождения куда-то едем...привык. С собой игрушки, печенье, конфеты (если употребляете), водичка, сок....влажные салфетки (иногда даю ему ,чтобы руки себе вытер сам...его это отвлекает), слушаем музыку, поем вместе песни - это когда терпение лопается, стоя в пробках....

334

малая написал(а):

Просто не хочет и не любит в нём сидеть(

Алён, он просто не приучен к нему.
Дениска у нас с младенчиства в кресле катается, а вот со старшим были проблемы (купили ему кресло только в 9 мес уже сидячее Ромер Кинг плюс), но не долго, пару раз поорал и успакоился.
Могу посоветовать только одно, сейчас ездить почаще на короткие растояния и желательно чтоб у ребёнка были положительные эмоции. Постепенно привыкнет.

Отредактировано Ирин@ (2014-06-24 09:30:05)

335

малая
Ален Ростя и правда с непривычки так себя ведет ограничили его свободу. У нас тоже таких проблем не было т к мы с роддома в кресла едем и чаще я с Таей одна. Сейчас только приехали из Краснодара первый раз обоих деток брала с собой 7 ч пути по серпантину ниче выдержали выходили разминались на заправках.  Без кресла реально страшно мало ли придурков не ты так тебя

336

Спасибо за ответы и советы  :surprise: На планшет мультики закачаю перед поездкой,а для планшетов продаются крипежи в машину?!Только у меня не айпад))))))))))Пойду погуглю на эту тему)))

337

малая написал(а):

Спасибо за ответы и советы   На планшет мультики закачаю перед поездкой,а для планшетов продаются крипежи в машину?!Только у меня не айпад))))))))))Пойду погуглю на эту тему)))

как я тебя понимаю! Это и правда, с непривычки! Вот также и Арина себя ведет в кресле...................любая поездка  на машине - это мука! Дети, которые с рождения приучены сидят без проблем. Нас выручал планшет с мультами

338

А мой тоже не любит сидеть в кресле, капризничает.

339

А наш хоть и с рождения в кресле,но все равно посидит чуток и давай плакать и капризничать.А,если где-то встали( светофор или пробка)-все пиши пропало!(( Так что не у всех это с непривычки.И меня прям бесит,что положения лежа в них нет.Три положения и не один из них не лежа(( Так и спим мы иногда в нем непойми как-аж дитя жалко(

340

Алиса в стране чудес
А что за кресло у вас, где нет положения полулежа?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Автоледи.