Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Срыгивание


Срыгивание

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

elena-33
Моей тоже не понравилось. Все теперь проверяет. Но мне и раньше( старший тоже срыгивал, хотя без расщелины) говорили, что кисломолочка провоцирует. Да и видно неприятно, когда на слизистую кислое попадает. Я попробую после закрытия неба.
Девочки, не переживайте, скоро срыгов меньше будет, а потом и совсем пройдут. Нужно просто потерпеть.

122

я давала кисломолочную смесь,так он творогом срыгивал.В расщелину забивалось((((я перестала давать,хотя от не с животиком все хорошо было и стул регулярный и коликов не было.

Отредактировано малая (2013-01-28 01:04:18)

123

Мария Абдулхаева написал(а):

привет ну как ваши дела?как ночь  спали?

124

elena-33
всё хорошо)щас ели кашу и уснула-так и никак не доедим эти 120 мл-уже второй раз засыпает!с 12 едим(-замучилась уже(((

125

Мария Абдулхаева написал(а):

elena-33
всё хорошо)щас ели кашу и уснула-так и никак не доедим эти 120 мл-уже второй раз засыпает!с 12 едим(-замучилась уже(((

молодцы! мы за вас очень рады :cool:

126

elena-33
Козье молоко уже закончилось,вернёмся к своей смеси)Последний раз развела всю норму,положила в бутылку быстрорастворимой гречневой каши и...маленькая хорошо и относ.быстро всё съела)

127

Мария Абдулхаева написал(а):

elena-33
Козье молоко уже закончилось,вернёмся к своей смеси)Последний раз развела всю норму,положила в бутылку быстрорастворимой гречневой каши и...маленькая хорошо и относ.быстро всё съела)

не боитесь что опять срыгивать будет

128

elena-33 написал(а):

не боитесь что опять срыгивать будет

Всё будет,конечно!Но я щас не побегу это козье молоко покупать(Зато я знаю-оно ей ПОДХОДИТ!!!Пить будем)))

129

Мария Абдулхаева написал(а):

Всё будет,конечно!Но я щас не побегу это козье молоко покупать(Зато я знаю-оно ей ПОДХОДИТ!!!Пить будем)))

да нам проще сходил забрал

130

elena-33 написал(а):

да нам проще сходил забрал

А сколько стоит литр?

131

мы берем бесплатно, подруга говорила что на рынке около 80 руб за 1.5 лита .А у вас какие цены?

132

elena-33
Без понятия!В супермаркете купила пол литра за 87 р.(Почём мамка будет у подруги брать(может тоже бесплатно) 8-)

133

Мария Абдулхаева написал(а):

elena-33
Без понятия!В супермаркете купила пол литра за 87 р.(Почём мамка будет у подруги брать(может тоже бесплатно)

Афигеть пол литра 87р

134

Мария Абдулхаева написал(а):

elena-33
Без понятия!В супермаркете купила пол литра за 87 р.(Почём мамка будет у подруги брать(может тоже бесплатно)

привет как малышка

135

elena-33
Всё хорошо)Щас спит,ещё немного осталось)В 6 кормить!Пока не срыгивает)Кормим смесью+каша)

136

Я покупаю 200 р. Литр жуть хватает на 2 дня(((

137

мой стал срыгивать через восстановленную ноздрю,правую,у кого ни будь так было после операции?)

138

Всем здравствуйте, читать весь форум некогда, так что извините если спрашиваю о том что здесь уже обсуждалось. У нас диагноз небольшая расщелина твердого и мягкого неба, едим смесь нутрилон1, нам почти 5 месяцев, срыгивает ужасно, уже не могу, даже держать его вообще боюсь, чуть что сразу срыгивает, через час опять орет дурниной просит есть, начали вводить прикорм, даем немного каши с утра, сок иногда, пюре фруктовое капельку, может ли срыгивание зависить от расщелины?едим за раз 165 мл воды и 5,5 ложек смеси,  в итоге где то 180.иногда срыгивает понемногу иногда фонтаном и много, подскажите что нибудь, советы обратится к врачу не пишите, были уже, говорят аккуратней кормите и держите столбиком. Прикорм уже даже не даю почти,  потому часто срыгивает

139

Поменяйте смесь или переходите на молоко мы срыгивали все, перешли на козье и все ок.

140

elena-33 написал(а):

Поменяйте смесь или переходите на молоко мы срыгивали все, перешли на козье и все ок.

Козье вместо смеси? А в нем такое же количество всего необходимого для ребенка?

141

Гром_мама
А мы уже вовсю едим и кашу по 100 гр 1 раз утром и пюре овощное по 50 гр, и смесь антирефлюкс даю от срыгивания и хорошо, пища гуще и срыгов меньше

142

ирина самойлован
А какую кашу едите? И у вас покупанная или обычная крупа, я даю покупную так как она в носу не так застревает

143

Гром_мама написал(а):

количество всего необходимого

Не меньше это же натур продукт .Покрайне мере с нас сняли диагноз гипотрофия,и гемоглобин у нас 136 ед .Козье молоко не алергенно.

144

elena-33
Спасибо за информацию, попробуем

145

Гром_мама
Ест только малютку кукурузную без молока  60мл смеси + 4 чайные лож каши+ 2 ложечки пюре тыквенного чтоб послаще и кушает хорошо. От гречки нос воротит

146

elena-33 написал(а):

Не меньше это же натур продукт

Смысл не в том, что натур. продукт - а в том, что в молоке животных (коров, коз и т.д.) нет всех веществ, необходимых человеческому, так сказать, детенышу  :yep:
 
С переходом на вскармливание такими видами молока надо дополнительно давать витамины, соки там - как раз этим деткам еще и дополнительный витаминный прикорм нужен, и достаточно разнообразный.
А так раньше кормили и коровьим, и козьим молоком деток при необходимости, я и сама своего откормила кашами на молоке разведенном. Козье, правда, имеет сильный специфический привкус - не каждому нравится.

147

Скажите а как правильно давать? Нужная так поняла его разбавит немного? Кипятить нужно?

148

Гром_мама написал(а):

Нужная так поняла его разбавит немного? Кипятить нужно

кипятить обязательно. разбавить на 50% водой. и дайте для начала 15-30 г, как прикорм вводите..

149

мамы!!!прошу совета и помощи, поделитесь! у кого срыгивание творожком?????? и какого цвета?

150

В первые полгода много срыгивали,но мы никогда не ложили,пока не отрыгнёт,хоть полчаса ходили,пока не провалится,а сейчас сидим,так и проблем нет!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Срыгивание