Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Сочи


Сочи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Странно что нет темы про сочи))

Дело в том , что я везу Киру в сочи в начале июня, была бы рада встретиться с сочинцами. Может что-то подсказать, а может просто поболтать и Киру показать.

Кто бы мог нам помочь с экскурсиями? Мы будем втроем я кира и моя родная сестра. Пишите.
У меня вообще в планах есть - переехать в эти края

2

Евгения-Miracle
Лучше всего на экскурсии ехать с экскурсионным бюре, там и автобус и расписание нормальное и большой выбор мест. Нас в Сочи очень мало, а тех кого знаю разговаривала только по телефону, у всех дела. С удовольствием с вами встречусь. Когда будете у нас позвоните я вам в личку телефон скину.

3

Вы блико с адлером живете? Может быть вы бы к нам приехали в " южное взморье" там красивая территория- можно погулять поболтать

4

Евгения-Miracle
С адлером я живу близко, а вы на сколько приедите? Я же боюсь с ТАей как раз в больницу могу лечь, мы сегодня встали на очередь, обещали на следующей недели положить. Но в Ривьеру я с вами схожу.

5

Вы уже на операцию на небо ложитесь?ривьера там рядом с " южное взморье"?

6

Евгения-Miracle
нет небо мы в Москве будем делать, у нас же еще неврология, на лечение электрофорез, массаж , уколы, таблетки. А кокого числа вы приезжаете? Может мы успеем отлежать 2 нед, так вы у нас еще побудете.

7

Мы с 4 по 10 июня будем там.

8

Как у вас погодка????

9

судя по-тому что не было веточки сочинцев отдельной, что ответил только один человек...наверное в сочи правда мало таких детишек.

Я к примеру родилась в тольятти, приезжая в Тольятти к родителям в гости, оказываясь в больнице или у врачей- все на нас рты разивают как на экспонат смотрят и губу рассматривают....в москве в этом плане по проще, никто ничего не рассматривает и не распрашивает. Наверное у вас в Сочи такая же ситуация. Хотя у вас только небо, наверное вообще мало вопросов. Но удивляет больше не граммотность врачей, которые вообще незнают что делать как делать с такми детишками, и мамам приходиться самим все от и до делать бегать вдалбливать врачам

10

Евгения-Miracle написал(а):

...наверное в сочи правда мало таких детишек

Я знаю только пятерых, но только 1 чел идет на контакт, а СПР вообще никого. Да врачи смотрят на нас как на музейный экспонат. Вчера первый раз за 2 мес пошел дождь, а сегодня уже тепло и солнце, но на море еще рановато, если только позагорать. В это время я как раз буду наверно в больнице, может все таки найдем возможность встретиться? Вы мне позвоните, когда приедете.

11

Евгения-Miracle написал(а):

не граммотность врачей, которые вообще незнают что делать как делать с такми детишками, и мамам приходиться самим все от и до делать бегать вдалбливать врачам

Вы совершенно правы  :cool:

12

j

Арина Геннадиевна написал(а):

Вчера первый раз за 2 мес пошел дождь, а сегодня уже тепло и солнце,

ничего себе, я прогноз смотрю - там у вас одни дожди нарисованы)))

13

Евгения-Miracle
Это вы смотрите как должно быть, а на самом деле мы только мечтаем о дожде. Погода у нас зависит от того кто приехал, папа Володя или о.чередная комиссия МОК

14

ого)

15

Девчонки, нужна помощь. Мы будем в Сочи с 26 ноября. В санатории нашем для малышей кроватки не предоставляют. Где можно взять на прокат? Лучше поменьше, но чтобы наш карапуз в 70 см ростом вошел. Места в номерах совсем мало...

16

Ксюша Ш
Насколько мне известно нигде у нас таких услуг не предоставляют.

17

Ксюша Ш написал(а):

Девчонки, нужна помощь. Мы будем в Сочи с 26 ноября. В санатории нашем для малышей кроватки не предоставляют. Где можно взять на прокат? Лучше поменьше, но чтобы наш карапуз в 70 см ростом вошел. Места в номерах совсем мало...

да да у нас в городе таких услуг нет

18

Девчонки, где у вас можно купить ложку Медела? Наша порвалась...

19

Ксюша Ш
Только около роддома магазин мама и малыш иногда бывают а Тачене на Северной

20

Девочки, это ж пипец какой-то! У нас в санатории двое суток уже нет света и горячей воды. Отопление только ночью включают. Чё в городе говорят? Что за авария? Когда этот кошмар закончится? Я сцеживаюсь вручную в стакан, жопу детям помыть не могу, за водой для смеси бегаем в столовую.

21

Ксюша Ш написал(а):

Девочки, это ж пипец какой-то! У нас в санатории двое суток уже нет света и горячей воды. Отопление только ночью включают. Чё в городе говорят? Что за авария? Когда этот кошмар закончится? Я сцеживаюсь вручную в стакан, жопу детям помыть не могу, за водой для смеси бегаем в столовую.

Офигеть! Видать, к Олимпиаде готовятся...

22

Это точно! Тяп-ляпают инфраструктуру!

23

В "Одноклассниках" читала ругательный пост от имени жителя Сочи, так как раз говорилось, что сейчас это у них там постоянное явление - отключение электричества и отопления (мало того, что с эл. энергией постоянные сбои, так еще и местным, живущим в частном секторе, запретили на время игрищ топить печи, чтобы не портить дымом картину всеобщего благоденствия и полной готовности ... копировать пост не буду, т.к. там много нецензурных выражений; вот такие дела  :dontknow:

24

Я тоже его читала. Перед поездкой. Мы ещё тогда недоумевали, чё народ возмущается - им же после олимпиады столько всего достанется... Щас понимаем, что всё там написанное - правда. Нихера народу не останется. Всё на сопли подтянут, для двухнедельного 'шоу', а потом хоть трава не расти. Мерзко всё это. Никакой гордости за страну и олимпиаду. Не увидели бы это воочию - сидели бы и гордились где-нибудь там... далеко, а так... У местных одна цель - как можно больше заработать на олимпиаде. Это как второй сезон. Какие нафиг волонтеры? Откуда их сюда и за какие бабки привезут?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Сочи